8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать

Отзывы о компании Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Советской улице Сеть

8 (800) 511-29-09 8 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-... +7 800 511-29-09 ещё
г Тула, ул Советская, д 66

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Советской улице (25)

В квартире решил сделать натяжные потолки. Обратился в компанию ЭВИТА. Менеджер предоставил каталог товаров. Выбор богатый. Остановился на двухуровневом натяжном потолке с фотопечатью. Работу выполнили за 5,5 часов. За собой убрались. Фотопечать с очень высоким разрешением рисунка. Получилось очень красиво. Цены приемлемые. Есть скидки. Рекомендую.
Заказывал двухуровневый натяжной потолок в гостинную. Сделали с умом и под гарантию. Получилось даже лучше чем я у себя в голове представлял. Жена призналась, что тоже результат превзашел ее самые смелые ожидания. Молодцы ребета!!!
Делали ремонт в прихожей, решили что лучше устанавливать натяжные потолки. Обратились в компанию ЭВИТА и не прогадали! Результатом очень довольны! Получили много комплиментов по этому поводу от наших друзей и родственников, кто уже успел посетить нашу квартиру после ремонта. Установка была очень профессиональной, а персонал очень дружелюбным. Мы очень довольны и удовлетворены нашими новыми потолками и хотим сделать также в других комнатах в будущем.
Добрый день!и вот ремонт почти закончился,осталось поставить потолки,долго выбирали фирму которой доверем установку потолков и остановились на компании ЭВИТА и не пожалели об этом.все сотрудники настоящие профессионалы своего дела,внимательные,умеют найти подход к каждому клиенту.Работой остался доволен.
отличная компания по изготовлению и установке натяжных потолков. Недавно заказывала в спальню тканевые потолки. очень красиво сделали, и главное аккуратно. Нареканий вообще нет. Все было сделано в срок. После установки не было постороннего запаха синтетики, как обычно бывает от не качественного материала. Осталась довольна и советую всем своим знакомым.
Был у тещи, делал ремонт,решил натянуть ей потолки в зале.Обратился в фирму "ЭВИТА".Выбрал глянцевый потолок.натянули все очень быстро и качественно.Ни запаха,ни мусора мастера не оставили.Спасибо.
Отличная компания Эвита,одна из лучших на рынке по натяжным потолкам,как по ассортименту так и по качеству потолков и работ,не первый раз заказывал потолки у этой компании,результатом остался доволен,хорошие профессиональные сотрудники,акции,скидки,рекомендую
Не решались устанавливать натяжной потолок из-за угрозы мошенничества. Но, ознакомившись с предложениями этой компании решили рискнуть, и как оказалось, не зря! Пригласили специалиста из "ЭВИТА", и были приятно удивлены: мастер оказался очень приятным человеком, установка заняла немного времени, с ценой также проблем не было, качество просто отличное! Будем заказывать только у вас. Всем рекомендую!
До недавнего времени у нас были обычные потолки – с побелкой. Задумались о ремонте – и потолок сразу стал камнем преткновения. Предложил натяжной, жена – ни в какую. Только на третий день уговорил и пригласили специалиста из «Натяжные потолки ЭВИТА». Десять минут общения с ним – и жена изменила свое мнение. Вежливость, открытость, профессионализм – три в одном у человека. Задержка у нас встала со стенами: нужно их было выровнять под фреску. Здесь рабочим из строительной фирмы понадобилась неделя. А вот потолок «эвитовцы» сделали быстро и качественно.
Доброго времени суток! Заказываю потолки у компании Эвита уже не в первый раз. Очень довольна качеством предоставляемых услуг. Двухуровневый потолок с фотопечатью-это просто произведение искусства. Огромный выбор изображений и фактур. Рекомендую!
Заказали потолок на кухню и в зал. Очень довольны! Быстро и аккуратно все сделали, профессиональы своего дела .На подходе коридор и детская, буду делать только у Вас. Спасибо!
ЭВИТА - отличная компания, в этом я убедилась когда заказывала у них изготовление и установку натяжных потолков у себя в квартире. С выполнением заказа они не тянут и делают всё быстро, а монтажники так просто виртуозы, работают слаженно, сразу видно профессионалов. Мне они заказ выполнили за два дня и сразу же монтажники принесли полотна и всё установили. Потолки получились очень красивые и качественные. Важно и то что у них цены не высокие и скидки дают всегда, даже светильники на потолки подарили бесплатно по акции. Так что если кто ещё думает где заказывать натяжные потолки , смело обращайтесь к ним, в этой компании ребята знают своё дело и держат марку на высоте.
Купили с мамой квартиру, нужен был бюджетный ремонт. Решили поменять потолок. Выбрали компанию ЭВИТА. На сайте с мамой сделали предварительный расчет, что бы понять уложимся ли мы в свою смету или нет. Цена нас устроили. На сайте оставили заявку на выезд замерщика. По итогу потолок вышел еще дешевле, чем мы сами посчитали и светильник в подарок нам компания сделала.
Долго раздумывала заказывать или нет,всё же не знала о вашей компании.Начала в интернете искать что пишут люди и только после этого и сделала заявку на потолок. Работники приступили,через несколько часов удивлялась их работой.Замерщиком тоже довольна - если бы не он у них не удалось бы так с первого раза выполнить.
Сомневалась, можно ли устанавливать потолки в маленькие помещения (ванна, туалет). Проконсультировалась со специалистом компании "Эвита" - так все подробно и хорошо объяснил, что тут же сделала заявку на замер) через неделю уже любовалась новыми потолками)
Отличная компания оказалась. Посоветовали на работе. Сначала не доверяла, как оказалось зря. Сделали всё очень хорошо. Для начала замеры, как положено, а позже уже проделали и саму работу. Потолок я лично выбирала красивый и сделали всё чётенько и как следует. На что я и надеялась.
Из множества компаний натяжных потолков выбрал именно Эвиту по нескольким причинам:
1. Здесь замечательные мастера;
2. Только в Эвита самые низкие цены;
3. Лучшее обслуживание во всем городе;
4. Магаскорость;
5. Большие скидки и крутые акции.
Компания расположила к себе потрясающей работой, многообразием ассортимента и экологически чистыми материалами, которые не вызывают аллергии и абсолютно безопасны для детей. Спасибо Эвите за работу и хорошее отношение!
Купила не новую квартиру, потолок в ней мне не понравился. Решила его украсить, сделать ремонт. Для этого пришла в Компанию Натяжных потолков ЭВИТА на Советской улице. В офисе понравилось внимательное обращение менеджеров, их знания, широкий ассортимент различных фактур потолков. Я выбрала для себя цветной, романтичный, глянцевый потолок - для красоты. Цена за всё средняя, есть дни скидок на услуги. Заключила договор, оплатила. Замерщики пришли в короткие сроки. Сам монтаж уже готового потолка состоялся в течении недели. Специалисты компании имеют большой опыт, навыки в установке потолков. Они пришли уже с материалом, всей фурнитурой, установили потолок профессионально, качественно, прочно и аккуратно. Мне всё понравилось. Потолок повсюду привлекательный, ровный, блестящий. Квартира смотрится отлично. Хорошая Компания ЭВИТА.
Пол года назад случился потоп в квартире,был гипсокартон, надо было все снимать и делать новые потолки. Друзья посоветовали сделать натяжные и посоветовали именно эту компанию. Поскольку я не хотела глянец , сделала запрос на матовые белые - сейчас НИКТО не может отличить и вообще сказать что это натяжные потолки. Это просто нереально. Очень красиво, минималистично и со вкусом. Персонал все рассказал, оплатила онлайн, мега удобно ,быстро и со вкусом! Р екомендую однозначно!
При выборе натяжного потолка остановились на перфорированном потолке APPLY. Заказывали вариант в спальню общей площадью 15 м кв. По стоимости вышло чуть больше 10 тыс. Монтаж произвели за 5 часов, что очень быстро для такого вида работы. Рекомендую!
Купили на вторичном рынке квартиру, естественно решили сразу же приняться за ремонт и начинать было решено с устранения дефектов потолков. Сначала решили для пробы только в двух комнатах сделать натяжные потолки, посмотреть что с этой затеи получится. Теперь могу сказать уверенно, что по оказанию услуг ЭВИТА показала наивысший пилотаж. Здесь действительно присутствует командный дух, внимательное и даже бережное отношение к клиенту. Натягивая потолки, специалисты учитывали каждое пожелание, много сложных люстр - каждой уделили время, знают свое дело.
Купили квартиру с обойными потолками и сразу решили установить натяжные. Подруга посоветовала фирму Эвита. И не зря. Всего 3 дня и мы уже в красоте. Фотопечать очень хорошо увеличила комнаты и сделала интерьер ярким и стильным. Спасибо мастерам за качественную работу.
У меня квартира 40 кв.м. плюс двойная лоджия и везде компания ЭВИТА установила натяжные потолки. При этом моего участия потребовалось всего сорок минут на встречу при замере, подбор цвета, фактуры потолков. так для каждого помещения хотелось что-то новенькое. Специалисты компании все сделали на высшем уровне. Натянули потолки ( глянцевые, матовые, с фотопечатью, а в детской двухуровневый по типу звездного неба). Сказать, что довольна это все равно, что не сказать ничего))) Молодцы! Шедеврально!
Мастера опытные, работа на высшем уровне, заказывала потолок звёздное небо, очень красивый
Специалисты, вроде, высококлассные. Мне, правда, не очень понятно, почему стоимость их работы такая небольшая. Видимо, я уже совсем перестал верить, что в наше время такое может быть. Но делают действительно качественно, это я могу точно сказать - всё происходило на моих глазах.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Советской улице на карте