8 (910) 150-30-308 (910) 150-30... — показать

8 (910) 150-30-308 (910) 150-30... — показать
+7 910 150-...+7 910 150-30-30 ещё
Россия, г Тула, ул Ложевая, д 122

Про «Компания потолки Орион»

Мы делаем монтаж натяжных потолков в Туле и области ЛЮБОЙ сложности.

Вы получите:
+ 10 лет гарантии на все работы;
+ монтаж БЕЗ пыли и мусора;
+ выезд замерщика в день обращения;
+ Выезд на замер + Консультация = БЕСПЛАТНО;
+ Пенсионерам скидка 10%.
+ Точеный Светильник + лампочка В ПОДАРОК.

Хотите стильный натяжной потолок, но не можете определится?
Позвоните нам! +7 (910) 150-30-30

Telegram: @potolki_orion_tula
WhatsApp: +7 (910) 150-30-30

* скидки и акции не суммируются.

Монтаж и демонтаж 2
Монтаж вентиляционной решетки
Монтаж ниш
Потолки 2
Слив воды с натяжных потолков
Шпатлевание потолка
Строительные товары 1
Потолки

Компания потолки Орион – Акции

Отзывы про Компания потолки Орион (2)

Потолок я выбирал долго. Начал с выбора полотна - сначала определился, что хочу так называемый «сатин», потом выяснил, у кого из производителей этот сатин есть в линейке и какие считаются топ.
Когда определился с производителем, стал искать, кто же в Туле это полотно вешает. Оказалось всего пять более менее вызывающих доверие контор. Из них одна − широко известный ширпотреб, ну которая чуть ли не в каждом квартале по офису имеет. Остальные стал обзванивать.
Вопросы были простые: «какой профиль порекомендуете» и «у меня в доме лепнина на стенах. как планируете работать, чтобы пыли не было и стены не испортить»?
В итоге осталась одна контора − потому что не ленятся использовать алюминиевые профили, хоть с ними и сложней работать. И главное: единственные, кто использует перфораторы с пылесборниками. И мой ремонт останется в целости и сохранности.
Остальные говорили: «потом подметем», «клеенку повесьте», и того хуже «да ладно, ничего с лепниной не случится, тряпочкой потом протрите». Ну то есть, беречь ремонт в квартире эти товарищи явно не собираются.
В итоге я заказал потолки в компании «Орион», и результат мне нравится.
Компания потолки Орион
Алексей, спасибо, что Высоко оценили нашу работу!
Для меня ремонт − ужас, ужасов. Сначала обратилась в фирму по ремонту. Думаю: мне все непонятно, а тут приедут профессионалы, все посчитают. И насчитали, е мое Больше 600 000 только за работу и черновые материалы. Мне аж дурно стало. В итоге поговорила с подругой, успокоилась и решила каждый вид работ отдельно заказывать. Она как раз себе натяжные потолки сделала, еще свежи были впечатления. Дала мне телефон «Ориона». Я позвонила, обсудили. Приехали, сделали все быстро. И гораздо дешевле, чем в компании по ремонту квартир. Как же хорошо, что я тогда не повелась.
Компания потолки Орион
Елизавета, спасибо за Ваш отзыв!
Компания потолки Орион на карте