8 (487) 250-20-20 8 (487) 250-20... — показать

Отзывы о компании Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе

8 (487) 250-20-20 8 (487) 250-20... — показать
+7 487 250-... +7 487 250-20-20 ещё
г Тула, ш Новомосковское, д 2

Отзывы про Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе (79)

Выражаю благодарность сотрудникам сервиса за качественную покраску автомобиля после небольшого дтп. Приезжал по страховке, сделали хорошо. Никаких дополнительных средств не просили. Краску подобрали цвет в цвет, не видно, что дверь крашена, очень рад, что направили именно сюда.
Нужно было срочно покрасить дверь, так как машину брал у брата на месяц и немного поцарапал. Просил сделать так, чтобы не было заметно вообще ничего, меня услышали, вообще не видно, что дверь красили, цвет подбирали индивидуально, никаких претензий к работе нет. Спасибо.
Обратился по совету знакомого для покраски крыла. Машину уже взял такую, хотелось привести ее в нормальный внешний вид. Плюс был подбит бампер, но его в любом случае пришлось бы менять, пластик не вытянуть. В общем, работы достаточно. По цене нормально, на самом деле думал, что будет больше. Все сделали в лучшем виде, понравилась у них нормальная зона ожидания с кулером, кофемашиной и теликом, хоть кофейка попил когда машину забирал. Недочетов не заметил, сервис рекомендую, работают на совесть.
Занимаюсь перепродажей автомобилей. Перед продажей надо обязательно приводить их внешку в порядок. С этой целью обращаюсь сюда, со всеми мастера уже хорошо знаком, делают все хорошо и по цене вполне нормально. Сервис советую всем знакомым, проблем не возникало)
Специалисты этого сервиса перекрашивали мне бампер. Купил на разборке от другой машины, нужно было сделать в цвет моего Дастера. Цвет мастер подбирал индивидуально, попал идеально, вообще не видно, что бампер не оригинальный. Очень рад, что обратился сюда.
По совету знакомого обратился сюда для замены крыла и покраски двери. Сервис отличный, много клиентов, отзывы все хорошие. Работа по моему авто выполнена идеально. Краску подобрали точь в точь как у меня, вообще не отличишь даже вблизи. По деньгам вышло нормально, заплатил столько, сколько сказали при осмотре. Сервис рекомендую.
Купил Кашкай с рук, видимо старый хозяин не заморачивался с внешним видом, зато продал с неплохой скидкой. Теперь кузовом занимаюсь я. Нужно было отловить все сколы, покрасить, хотя машина не старая. С работой этого сервиса знаком, пару раз заезжал за кузовным ремонтом и покраской бампера. Тогда качество понравилось, сейчас тоже все отлично. Все работы выполнили без задержек, машину отдали как новую.
Красил здесь Субару. Все очень круто сделали! Краску подбирают индивидуально, присылают фотоотчеты о проделанной работе, да можно и в цех пройти. Получилось просто огонь! Теперь отдал диски на покраску, тоже они же красят. Рекомендую!
Я таксист, работаю на Гранте. Брал новую, но за 2 года постоянной эксплуатации ЛКП очень сильно поистрепалось, появились сколы, царапины, несколько вмятин по кузову. Решил основательно заняться машиной. С работой этого сервиса знаком, приходилось уже восстанавливать крыло несколько лет назад на старой машине. Цену сразу обозначили, чтобы я понимал во сколько мне это все выльется. Повезло, что отдали на 2 дня раньше, а то я без машины, как без рук. Периодически созванивался с ними, они говорили, что уже сделали, дважды кидали фотоотчет. Очень рад, что обратился к ним.
Обратился в сервис, чтобы исправить косяки на кузове Лады Гранты, был приятно удивлен качеством работы. Все исправления были неприметны, я сам бы не заметил, что что-то было окрашено. За дополнительную плату убрали вмятину. Очень благодарен за проделанную работу!
В Независимость направила страховая после ДТП. Машину вернули в том же состоянии, как и до аварии. Заменили бампер, покрасили крыло и дверь, не видно, что элементы крашеные. Никаких денег дополнительно не просили, все через страховую. Спасибо большое мастерам сервиса.
Купил подержанную Шкоду, по кузову есть сколы, решил заняться основательно машиной. Искал сервис, где можно будет это сделать за адекватные деньги. Приехал сюда, меня от дешевой окраски отговорили, сказали, что только деньги зря потеряю. Посоветовался со знакомым, который машинами занимается, он того же мнения. Мастера сделали свое дело на отлично, машина стала, как новая. Соотношение цена/качество здесь отличное.
Спасибо мастерской, мастера достойно выполняют свою работу. Сама машина норм, по двигателю частично поменял, еще лет 10 прослужит, а вот по кузову есть косяки, царапины по бокам, сколы на капоте. К лету решился отдать сюда на покраску. Понятно было сразу, что нужно загрунтовывать и такая работа будет стоить недешево, но мне важнее было, чтобы не зря деньги ушли. Долго общался с мастером, обсудили все. Итогом доволен, вернули машину можно сказать как новенькую.
Достойный сервис, работают хорошие мастера по покраске. Мне крыло выпрямили и покрасили, пороги подделали и не за космическую сумму. Сама мастерская приятная, общаются вежливо, есть комфортная зона ожидания. Рекомендую
Жена бампер поцарапала на Опеле, решил сразу поехать, чтобы убрали. Надеялся, что обойдется полировкой, но специалисты сказали, что слишком глубокие царапины и придется красить. Машину не оставлял, только бампер, приехал за ним через неделю, все ок. По деньгам вышло адекватно
Решил сделать предпродажную подготовку своего Соляриса. По технической части все работает исправно, а вот лакокрасочное оставляет желать лучшего…Есть сколы, на порогах немного рыжиков, ну и плюс царапины. Друг посоветовал обратиться в этот сервис, сам там обслуживается. Думал, что мне сразу предложат полную покраску машины, но для меня это дорого. Но нет, предложили локальную покраску там, где это нужно. Цена за все работы меня приятно удивила, поэтому без сомнений согласился. Забрал машину почти как новую и продал ее дороже, чем вначале планировал. Спасибо большое за работу!
В этом автосервисе мне делали зачистку, обработку и покраску арок. Поначалу рассчитывал, что будут делать только снаружи, а мастера объяснили, что если делать только наружно, коррозия вылезет все равно, так как она идет изнутри. Посоветовали все обработать с обеих сторон. По цене, конечно, выходило дороже, но уж лучше сделать наверняка, чем потом через год заново заниматься этой проблемой. Все мне сделали, выглядит отлично. Посмотрим на результат после следующей зимы
У меня уже был опыт ужасной покраски за сумасшедшие деньги, но в другом городе. Сюда переехал недавно и еще не знаю, что, где, почем, поэтому искал малярную мастерскую по отзывам. Пообщался со знакомыми парнями, неплохо отзываются об этом сервисе. Машину отдал им. Там делов-то: бампер и крыло покрасить, ну и соответственно попасть в цвет (красная Черри). Сделали хорошо, крыло и бампер, как родные. Теперь точно знаю, к кому буду обращаться в следующий раз. Но надеюсь, что мне эти услуги не понадобятся)
Езжу ремонтируюсь всегда в одно место, туда и с проблемами по кузову в последние разы обращался. Не буду конечно говорить название сервиса! Но что-то парни там хорошие поувольнялись и качество стало не ахти. Решил в этот малярно-кузовной цех попробовать отдать машину. На отдыхе ездил по убитым дорогам, так что словил много мелких сколов. Не стал тянуть с покраской и полировкой. Стоимость работы сразу озвучили, в целом нормально вышло по деньгам, думал будет больше. Что могут сказать по качеству — все супер! Машина блестит как новая. Я работой остался доволен.
Одна из лучших мастерских на моем опыте. Обратился с ржавчиной по дверям, кое где уже совсем критично, старая иномарка( Элементы заменили, покрасили так, что разницы в цвете нет. По цене приемлемо.
Безумно рад, что, наконец, нашел место, где работают мастера с руками! Буквально вернули к жизни мой Солярис. После аварии пострадало переднее крыло и передний бампер, все пошло под замену с покраской. При разном освещении смотрел, все, как единое целое. Мелкие царапины заполировали. Цена вполне соответствует качеству.
Ранее обращался в этот сервис, никогда претензий не было. В этот раз качеством тоже доволен, покрасили крыло отлично, ни подтеков, ни границ краски не видно. По общему кузову сделал полировку. Сервис могу рекомендовать.
Купил машину с небольшой вмятиной на крыле. Цену скинули прилично, так как оно под замену. Приехал сюда, а мне сказали, что не надо ничего менять, они смогут его вытянуть и перекрасить, что значительно дешевле, чем покупать новое крыло. Блин, хорошо не купил заранее) Благодарю мастеров сервиса, все сделали отлично. Еще и денег сэкономил)
Хочу выразить благодарность специалистам из данного малярно-кузовного цеха. К своей работе относятся грамотно и ответственно. Все работы сделали качественно. По стоимости раньше подешевле было, сейчас подороже, но приходится делать, без машины никуда.
Вот уж не знаю, кому не угодила - испортили мне бампер во дворе. В интернет полезла и поехала в первое попавшееся место. Приехала сюда. Сначала думала, что будут некоторые сложности, но все обошлось без них к счастью – мастера вежливые, все доступно рассказали. Надеялась, что можно будет просто отполировать, но все оказалось не так просто и пришлось красить. Результат меня устроил
Это хорошее место, если вы хотите, чтобы вам сделали машину качественно и не очень дорого.
Приехал сюда поправить дверь багажника. Я в принципе уже знал, что нужно будет красить, но вот не знал, что здесь можно не только покрасить машину. Решил заказать еще химчистку салона. Когда приехал забирать свой логан, то даже не узнал его, здорово потрудились)
Недавно специалисты этой компании поправили внешний вид моей машинке, давно откладывал это дело, но все же решился. Приехал сюда по совету товарища с работы, и не пожалел в принципе. Проконсультировали нормально, все объяснили, рассказали что и как. После осмотра было принято решение красить крыло и полировать дверь. Ценник не заломили, кстати. Конечным результатом доволен — машина как новенькая теперь.
Приезжала сюда покрасить крыло на солярисе по совету отца (до этого ни разу не обращалась в такие сервисы). Мастера все сделали, никаких проблем. Покраска обошлась не так дорого, думала по цене выйдет дороже.
На дороге от всего не защитишься — никогда не знаешь, что может произойти. На днях пробило колесо, запаски не было, позвонить некому, вот и выбирайся как хочешь! Еле доковыляла до этого сервиса. Повезло, что здесь работают не только с покраской, шиномонтажом тоже занимаются. Специалисты молодцы, хорошо поработали. В итоге записалась еще и на полировку двери — очень удобно, когда можно все сделать в одном месте.
Даже не знаю, как благодарить мастеров за проделанную работу!)
Приехал с поцарапанным бампером, а забирал как будто только из салона. Следов повреждений как не бывало, машина выглядит отлично!
Обращался в этот сервис за покраской крыши и очень порадовало то, что цвет подобрали в тон. Честно говоря, по началу сомневался, думал придется красить весь кузов, но когда увидел результат — был в восторге)))
Стабильно прохожу ТО именно здесь. Мастера работают отлично! Все посмотрят, подскажут и расскажут. Попросил проверить датчик температуры охлаждающей жидкости (последнее время начал странно себя вести). После проверки сообщили, что необходимо его заменить и предложили приобрести у них же, что довольно удобно.
Зимой во дворе снег убирали не так часто, и когда парковалась, собирала все сугробы. Расцарапала задний бампер, к специалистам приехала на покраску. Благодаря мастерам цеха моя машинка теперь как новенькая, и вид стал совсем другим! Радости не было предела, когда я увидела конечный результат)
Восстанавливал здесь машину после небольшого ДТП. Меняли бампер, выправляли и красили крыло. Все сделали достаточно быстро, качеством также остался доволен. Сумму работ озвучили сразу при осмотре авто, по итогу цена не изменилась. Спасибо большое мастерам за работу.
Случилась неприятность на дороге, занесло, припечатался в отбойник. Начал искать, где восстановят мою ласточку. Нашел этот сервис в интернете, приехал к ним. Короче, сказали, крыло можно закрасить, а вот бампер под замену. Там трещина практически наполовину, паять не имеет смысла. Что уж поделать, жалко денег, да и сам виноват, случай не страховой. Пришлось отдавать в ремонт. Думал выйдет дороже, чем мне насчитали, был приятно удивлен. В следующем году планирую менять машину, приеду сюда для предпродажной подготовки.
Спасибо специалистам, что быстро и недорого удалили вмятину на багажнике Логана. Плюс были работы по выравниванию зазоров по переднему бамперу и полировка мелких царапин на крыле. Обращаюсь к ним впервые, качество вполне строило. Чуть попозже приеду ремонтировать подвеску, денег накопить надо.
За рулем я недавно, с парковкой испытываю небольшие сложности, но до этого момента обходилось без неприятностей. А в этот раз не заметила столбик и сделала нормальную такую вмятину на двери. Друзья посоветовали обратиться в этот автосервис, подсказав, что эту вмятину можно исправить без покраски. Они оказались правы, а специалисты помогли мне даже сэкономить) Вмятину вытянули хорошо, даже и не скажешь, что были повреждения какие-то. Дополнительно мне еще делали диагностику лакокрасочного покрытия, чтобы исключить возможное образование сколов в будущем. Сказали, что все хорошо и можно не переживать. По времени только рассчитывала, что за день управятся, но не получилось, пришлось пару дней подождать.
Искал хороших кузовщиков, нужно было покрасить двери на филдере (цвет металлик). Привозил в Независимость, по прайсу посчитали, сумма устроила. В цвет попали отлично. Еще и намыли машину перед приездом. Блестела лучше новой. Цена+качество полностью соответствует
Логан — надежный автомобиль, но и у него есть свои недостатки. Жаль русская зима «съела» пороги( Отдал в сервис и стал ждать, когда свяжутся. К сожалению, звонок был с вестью, что одними порогами не обойтись, так как еще немного времени и будет у меня в полу «вентиляция». Огорчился? Несомненно! Но когда мне обрисовали ситуацию и провели оценку доп работ – я согласился на них не задумываясь. Вышло на удивление бюджетно, а увидев результат…специалисты отличные!
Уже не в первый раз обращаюсь сюда за мелким ремонтом машины. Всегда результат меня радует. Мастера настоящие специалисты своего дела, все говорят так, как оно есть на самом деле, дополнительно услуги не навязывают и лишний ремонт не приписывают. Наоборот, рекомендуют что и как исправить, чтобы было не слишком накладно.
Подметил компанию еще прошлой весной, с тех пор обращаюсь только к ним. Нравится соотношение цены+качество. На прошлой неделе забрал машину после полировки, работу сделали как всегда профессионально. А вообще, особых "косячков" со стороны компании не замечаю, только были задержки на один день, но это не критично. Рекомендую на все пять звезд!
Самый нормальный цех в городе, который я посещал. Специалисты не криворукие, умеют работать с покраской и глубокими повреждениями на поверхности автомобиля. Мою потрепанную Ладу Весту привели в порядок за 5 дней, при этом ценник был стандартный и незавышенный. По соотношению цены и качества мне подходит)
Красили мне здесь бампер, пороги и крылья, все отлично. Мастера - профессионалы. Сумму покраски озвучили сразу при осмотре авто, никаких дополнительных услуг не предлагали, стоимость подтверждена чеками. По цене в принципе нормально, хотя в другие места даже не обращалась, этот сервис недалеко от дома, очень удобно.
Хорошая работа. Сюда обращался, когда по неосторожности попал в аварию и помял крыло. Все сделали идеально, так и не скажешь, что машина битая. Единственное на 1 день задержали выдачу авто, но мне это было не критично.
Уже не в первый раз приезжаю в этот малярно-кузовной цех за полировкой кузова. Мастера делают все оперативно и на высшем уровне, разок даже вмятину мне выправляли, после удаления которой не понадобилась даже покраска. Я доволен!
На парковке мне кто-то поцарапал обе двери и смылся. Вызвал ГАИ, обратился в страховую. В страховой предложили данный автосервис. Мастер сделал все отлично, двери выровняли, краску подобрали хорошо, даже незаметно, что двери крашеные. Чуть раньше приехал, ждал выдачу в зоне ожидания, успел кофе попить. Сервис понравился.
Перед продажей машины обратился в ООО Независимость за полировкой кузова, чтобы машина выглядела идеально. Работают они по предварительной записи, всю работу выполнили за два дня. Справились с задачей на «отлично»!
Я постоянный клиент компании приезжаю только сюда. Всегда уверена в профессиональном подходе и не боюсь доверять свою машину мастерам. За все время ни разу не было у меня выявленных дефектов после покраски покрытия. Недавно привела сюда и отца, он полировал крыло машины, тоже остался довольным. Так что рекомендую всем автовладельцам сотрудничать с этими мастерами, хороший сервис, очень внимательны к заказчикам.
Вот уже более 5 лет обращаюсь со всеми автомобильными проблемами только в «Независимость» так как я знаю, что здесь работают специалисты, которые быстро, качественно и главное недорого отремонтируют мой Туарег.
Неоднократно обращался в Независимость по поводу сход-развала, смене расходников, полировке кузова и другим проблемам. В принципе нареканий никаких нет, сразу видно, что работают опытные мастера. Всегда дадут дельные советы, сроки не затягивают, да и цены вполне приемлемые.
Независимость — отличный автосервис, делают все качественно, оперативно. Удобно, что можно через них заказать все необходимые запчасти, что избавляет от лишних хлопот для их поиска. Есть малярный цех (красил у них крыло), даже услуги эвакуатора предоставляют (слава Богу пока такой услугой не пользовался). По ценам, вроде как и везде, особой разницы не ощутил, до этого на соседней улице ремонтировался, но что-то там качество страдать стало, поэтому перешел сюда и пока все полностью устраивает.
Моему Форду уже 10 лет, появилась возрастная коррозия на многих элементах. Отвез машину в Независимость, вроде неплохо отзываются о компании. На приемке было сказано, что пороги уже не подлежат ремонту, так как прогнили полностью и их только менять. Да, дороже, но что делать. Ожидал таких затрат. Все работы по ремонту и покраске были согласованы со мной без каких-либо наценок. По времени все работы заняли 14 дней, что все сделали хорошо и качественно. Машина, как новая)
Приезжала в Независимость с другом, так как наслышана, что девушек могут разводить на деньги. Все насчитали сразу, показали, где есть косяки, заказали нужные запчасти. Я конечно ничего не понимаю, но друг сказал, что вполне по-божески. Оставила машину на неделю, сказали, что все будет готово в срок, так и случилось. Забирала машину уже сама, ничего лишнего платить не пришлось, все строго по смете. Акт выполненных работ предоставили, сказали, что на их работы есть гарантия, но вроде все работает. Езжу неделю, никаких проблем по машине нет. Спасибо ребятам.
В Независимость меня направила страховая. Всегда отдавал на ремонт в другой сервис, но тут уж ничего не сделаешь. Думал, сделают ужасно, потому что наслышан, как по страховке делают. Но нет, был приятно удивлен. Поставили мой старенький Логан на все 4 колеса, заменили лобовое, капот, покрасили бампер + ремонт по ходовой был. Денег не взяли ни копейки, все оплатила страховая. Персонал весь приветливый, видно, что ребята толковые. Сам сервис расположен удобно, есть помещение, где можно подождать своей очереди, попить кофе или чай.
Уже 1,5 года в Независимости провожу обслуживание своей машины и авто жены. У нас Опель и Киа. Меняю расходники, один раз пришлось ГРМ менять + шиномонтаж, мойка, в общем такой комплексный сервис. Есть еще и кузовные работы у них, но пока слава богу все норм, такие услуги не требуются. А так, все делают быстро, качественно, по деньгам не обманывают. Удобно, что запчасти тоже можно сразу у них же заказывать, привезли, поставили, поехал.
После аварии на кузове были небольшие вмятины. Знакомый порекомендовал сервис Независимость, обратился я тоже к ним. Все работы сделали быстро (5 дней вместе с покраской крыла), по цене не дороже, чем в других местах. Единственное, пришлось пару часов подождать, пока машину намоют, но у них есть удобная зона ожидания с теликом, так что, отдохнул хоть немного от работы)
Отличный автосервис, обслуживаю в Независимости свой авто и машину жены. Качеством работ и уровнем сервиса доволен. Видно, что работают профессионалы, а не дилетанты. По цене тоже выходит недорого, причем как по ремонту, так и по запчастям (заказываю здесь же). Удобно, что они работают со страховыми, пришлось один раз после дтп восстанавливать перед Фокуса.
Выбирал автосервис по отзывам в интернете, так как в Туле живу находился в командировке. Машина не моя, рабочая, как то умудрился поцарапать заднее крыло. В общем, надо было сделать так, чтобы на работе ничего не заметили. Все объяснил мастерам, сказали сделают оперативно. Короче на все про все у меня было 4 дня, и аллилуйя, все успели!!! Покрасили все так, что вообще незаметно, что был косяк по кузову. Огромный респект пацанам, за то, что вошли в положение и приняли, можно сказать, без очереди)
Обращался в Независимость несколько раз, все мне здесь понравилось. Хорошие мастера, удобная парковка, есть клиентская зона, где можно попить кофе, пока ждешь машину. Ремонт качественный, но один раз задержали с выдачей, не успели к обеду, отдали вечером. Показали все, что сделали, предоставили полную смету. Первый раз делал ходовую, второй раз приезжал на покраску двери. Оба раза остался доволен.
Общее впечатление о малярно-кузовном цехе Независимость положительное. Ребята профессионалы, свое дело знают. Сильно разбил Солярис, стоял в гараже. Удобно, что в сервисе есть эвакуатор, сами перевезли авто, все посчитали, сразу сказали сумму к ремонту. Все работы произведены качественно, я остался доволен работой.
Необходимо было восстановить Мазду после ДТП. Обращался в несколько сервисов, но в Независимости дали самые оперативные и подробные разъяснения. Рассчитали сразу все полностью, вплоть до расходных материалов, сказали точную стоимость и срок выполнения. По качеству — покрасили нормально, не отличишь от натурального цвета, зазоры между деталями подогнаны четко! Если вам нужны кузовные работы, рекомендую Независимость!
Приехала в Независимость после не сильного ДТП. Мастера осмотрели машину, сразу сказали, что можно сделать, а что придется заказать. Оставила Хонду на 10 дней, предварительно заказав новый бампер. Капот покрасили, выглядит, как новый, причем без килограмма шпаклевки (по крайней мере на первый взгляд). Забирала машину с другом, он больше понимает в машинах, ему все понравилось. Скоро мне делать ТО, и, думаю, приеду снова к ним. Всем рекомендую данный автосервис, как по кузовному ремонту, так и по покраске.
Большая благодарность мастерам сервиса Независимость. Делали кузовной ремонт Паджерика после серьезной аварии. Переднее крыло с бампером полностью заменили, задний решили покрасить, чтобы вышло дешевле. В цвет попали идеально, по зазорам все четко, цена-качество — все на высшем уровне. Автосервис достойный, берутся за любые, даже, казалось, бы, невыполнимые задачи. К плюсам отнесу вежливый, понятливый персонал, удобную клиентскую зону, оперативность обслуживания. В общем, всем рекомендую.
Нашла сервис по хорошим отзывам и удобному расположению. У меня Ауди, ремонт у дилера дороговато выходит, а здесь цены приемлемые. Обслуживание на высоте, к покраске кузова нареканий нет вообще. Мастера аккуратные, вежливые, все объясняют, рассказывают и, главное для меня, не обманывают. После ремонта вернули машину в идеальном состоянии, никаких недочетов мы с мужем не заметили. Теперь если что, сразу еду к ним.
Отдавал в автосервис Независимость свою Тойоту для удаления ржавчины на арках. И нужно было еще замазать царапины на крыле. Записывался за 2 недели, так как у них большая очередь. Машину посмотрели, сказали точную сумму. Все работы сделали в срок, за 3 дня. При осмотре никаких дефектов я не обнаружил, покрасили хорошо, ржавчину всю убрали. Отношение к клиентам хорошее, все рассказали, показали. Сервис буду советовать своим знакомым.
В конце прошлого года обратился в автосервис Независимость, чтобы покрасить дверь и капот Лады. Порадовали невысокие цены, приятный персонал, большой выбор цветов автоэмали. Краска была в наличии. Особых замечаний к работе нет. Из минусов — большая запись, но этот минус незначительный.
ООО Независимость — отличный сервис с квалифицированным персоналом. Обращалась к ним уже несколько раз, все было сделано в срок и качественно.
Цены немного ниже, чем в других местах.
В автосервисе Независимость выполнили достаточно сложный кузовной ремонт Тигуана. После аварии был сильно разбит перед машины, треснуло лобовое стекло. Все работы сделали почти за 3 недели. Для такого объема, считаю, это быстро. Цена приятно удивила. Стоимость услуг сказали предварительную, но она не сильно отличалась от итоговой. Покрасочными работами остался доволен, краска подобрана в цвет авто, не заметно, что элементы крашеные. Спасибо мастерам. Буду рекомендовать сервис своим знакомым.
Согласен, цена очень приемлемая!
Оставляла на покраску бампера, приятно удивили сроки и стоимость. Качество тоже оказалось на высоте, напрасно переживала, что не попадут в цвет. Мастер попался грамотный и вежливый, все объяснял терпеливо и подробно, работа была выполнена лучшим образом. Хочу выразить благодарность за профессиональную работу, индивидуальный подход к клиенту. Искренне рекомендую СТО НЕЗАВИСИМОСТЬ!
Хотел убрать небольшие вмятины и покрасить кузов полностью. Читал отзывы в интернете, многие хвалят, но были и недовольные клиенты, что вызвало большее доверие, в отличие от контор, где только хвалебные мнения. Решил поехать и пообщаться мастерами. Посмотрели машину, согласовали цену и сроки, все расписали, записали меня. В назначенный день подъехал, оставил авто, а в оговоренный срок забрал уже, и как новую. Результатом доволен, рекомендую!
Отдавал в автосервис «Независимость» «Шкоду Октавиа» на предпродажную подготовку (химчистка салона, полировка кузова). Работу сервиса могу оценить на пять. Запись по телефонам, дозвониться несложно, девочки быстро находят свободную дату-время, приезжаешь к указанному времени и сразу ставят машину. Можно тут же подождать, есть зал для клиентов с кофе и телевизором, как положено. Или можно забрать, когда скажут. Цена услуг невысокая, во многих сервисах Тулы берут дороже. Качество – без замечаний, машина действительно выглядит свежей, как положено перед продажей. Мастерскую рекомендую.
Цены очень хорошие!
Андрей Грибов ответил Юлия Ломакина
Средние по рынку) но качественная работа
Лайк однозначно!)
В Тульской области был в командировке по делам, по необходимости пришлось обратиться в кузовной ремонт «Независимость» (по дороге поймал камень в крыло, машина от фирмы, надо было срочно восстановить). Сделали нормально, устранили без замечаний, следов не осталось. У нас в Калуге такой ремонт обошелся бы дороже (делал, знаю) при том же результате. Единственное – была очередь и сделали только на второй день, а так все норм.
Очередь - не помеха для качества)!
Егор ответил Николай Иванович
Очередь идёт быстро, спецы оперативно работают
Хочу похвалить автосервис «Независимость « в Туле на Московском. Занимаются кузовом и покраской. Существуют уже несколько лет, работают с разными страховыми. Обращался к ним как раз от своего страховщика и вполне доволен результатом. Сделали не абы как, а действительно хорошо восстановили кузов после серьезного ДТП. Выстучали аккуратно, убрали вмятины, очень удачно подобрали краску, некоторые детали пришлось красить целиком, но от всего кузова они не отличаются, нет такого, как некоторые делают, что машина рябая получается. В целом – хороший сервис, можно обращаться, рекомендую!
Единственное – была очередь и сделали только на второй день, а так все норм,А так и цена и качество отличные
Андрей ответил Борис Н.
Очередь проходит быстро!)
Юлия Ломакина ответил Андрей
Очереди вообще не было) повезло
Марина
Марина ответил Юлия Ломакина
Очень хорошие специалисты!
«Независимость» рекомендую. По-настоящему профессиональный автосервис, с грамотным подходом к работе, с нормальным отношением и пониманием клиента. Очень хорошие мастера, есть все оборудование, вмятины убирают на ура, подбор краски – без замечаний, качество покраски отличное, как заводское. Конечно, лучше бы по таким поводам вообще не обращаться, но если вдруг что случится, приезжайте именно сюда, правда не пожалеете.
Согласен, они существуют уже несколько лет, работают с разными страховыми. Обращался к ним как раз от своего страховщика и вполне доволен результатом.
Андрей ответил Кирилл П.
Страховка - это главное преимущество. Когда разные страховые - супер
Юлия Ломакина ответил Андрей
Да, согласна - все страховки это круть
Андрей Грибов ответил Юлия Ломакина
У меня были накладки со страховкой, но быстро решили!)
Марина
Марина ответил Андрей Грибов
Какие накладки?
Все страховки - огромное преимущество. Очень это нравится
В мастерской «Независимость» мне ремонтировали бампер после небольшой аварии год назад. Очень тогда впечатлило, что после ремонта всё выглядело как новое. А в этом году пришлось приехать потому, что из-за небольших следов от камушков, краска слезла и пошла кое-где даже ржавчина. Тоже сделали отлично, разницы в краске заводской и новой не увидела. По цене даже дешевле вышло, чем ожидала, никаких накруток и наценок, всё здорово!
аналогичная ситуации,качество работы высокое,а главное материалы,машинка как новая
Андрей ответил Денис Р.
Реально, как новая!
Юлия Ломакина ответил Андрей
Рада, что есть такой крутой центр
Егор ответил Юлия Ломакина
Прекрасные специалисты за нормальную цену!)
Честные порядочные и, действительно, профессионалы. Делают быстро и качественно, стоимость можно оговорить сразу. Объяснят подробно что, как и для чего, и почему столько стоит. Такая конкретика внушает доверие. На авто были вмятины, довольно заметные, кое-где ржавчина пробилась. Ну, теперь почти как новенькая.
На стоянке мне поцарапали машину и уехали, камеры наблюдения не помогли Ужасно расстроилась, но дело даже не в деньгах, а в том, что испортили автомобиль. Я волновалась, что покраска буде заметна. Но напрасно. Выбирала по отзывам, хотя к ним особого доверия не испытываю. Просто потом еще пообщалась с мастерами, после чего согласилась оставить им машину. Мне сразу сказали, сколько стоит и когда будет готово. Сделали за пару дней, точнее даже за полтора. И совсем незаметно, остались только неприятные воспоминания о происшествии.
Да, всё реально круто! Ожидания по записи того стоили!
Андрей Грибов ответил Витя
Очереди большие, но стоят того, верно!
Красили передний бампер. Нормально, незаметно и в цвет попали. Стоимость адекватная, сделали точно в оговоренные сроки. Сотрудники вежливые, все подобно объясняют, отвечают на вопросы, навязать что-то сопутствующее не пытаются. Если возникнет необходимость, то пригоню авто снова сюда.
Всё круто, только запись долгая говорят)
Витя
Витя ответил Ксения
Я вот ждал 9 дней своей очереди) но не зря
Николай Иванович
Николай Иванович ответил Витя
Лучше подождать, чем потом тратить ещё время и деньги
Нужна была покраска бампера и заднего крыла. Заехал узнать цену, после общения с сотрудниками решился оставить авто. Сделали нормально и быстро, в других СТО сроки называли побольше. Расценки нормальные, практически как везде, может чуть ниже. Впечатления от общения с мастером хорошие, посмотрел и четко сказал, что, как и за сколько.
В Других СТО сроки называют такие, что ужас. Как будто новую машину куют(()))))))
Ксения
Ксения ответила Богдан
Да, дело даже не в цене. Главное отдавать деньги не за воздух!
Витя
Витя ответил Богдан
Не, насчёт цен вы зря. Качество супер, но в ценах нет большой разницы)) это ваши эмоции проста
Егор ответил Витя
Цена/качество - знаете ли)) всё супер
Егор ответил Ксения
Это вы верно говорите. Лучше подождать, переплатить. Чем испортить машину. Независимость крутые
Малярно-кузовной цех Независимость на Новомосковском шоссе на карте