8 (487) 230-75-76 8 (487) 230-75... — показать

8 (487) 230-75-76 8 (487) 230-75... — показать
+7 487 230-... +7 487 230-75-76 ещё
Россия, г Тула, ул Революции, д 10
Район: Советский

Отзывы про Nika Nagel на улице Революции (12)

3.3
Абсолютно любой дизайн можно сделать, используя материалы Ника Нагель. Всегда все есть в наличие, не надо искать по разным магазинам. Есть классные наборы на сайте. Иногда акции бывают неплохие. Флакончики выглядят презентабельно, объем разный, есть гель-лаки по 15 и база по 10 и по 30 мл. Камуфляжки суперские. Много чего есть - смотря кому и для чего. Клиентов у меня много и пока могу любые запросы удовлетворить.
Для меня основное преимущество в том, что гель-лак не желтеет со временем , не скалывается с краев и не отслаивается от ногтевой пластины. Потому что цветов и в других марках предостаточно, а вот качество хорошее не у всех. Есть конечно, хорошие, но у некоторых ценники не подъемные, а у Ники достаточно бюджетные материалы для профессионального использования...
Отличная продукция, особенно исходя из её цены. Ложится равномерно, работать с такой одно удовольствие, клиентам тоже очень нравится, постепенно перехожу на их марку полностью.
Мастер Татьяна отвратительно сделала маникюр. Исцарапала пальцы, так что из одного пошла кровь, до сих пор остались раны. Покрытие нанесла слоев 4-5 с разводами и пузырьками. Маникюр с однотонным покрытием, без дизайна делался больше трёх часов. За работу взяли 1500 рублей, за такую цену не ожидаешь маникюр с неровным покрытием, пораненными пальцами и такой длительностью. Отвратительно, не советую.
Ника нагель на Лейтезина, пожилая елена владимировна косметолог,восковую эпиляцию в зоне бикини делала долго, надев аж сразу две пары очков, без перчаток, антисептика, талька. Было больно,неестественно больно, работы вышла нечистой. К вечеру стали назревать нарывы и гнойнички. Спустя сутки ситуация усугубилась... С болью передвигалась и носила белье... Желаю этой звезде, которая устроила мне "сладкую "жизнь гореть в аду.
хочу вырозить огромное спасибо касметологу Ларисе!!!!сделала татуаж бровей, я просто счастлива, она мастер своего дела!Приятная и очень ответственная!!!еще раз Огромное спасибо!!
Ходила сегодня на Калинина , пришла в солярии он конечно ужасен, ну ладно, администратор -женщина занималась собой, по 3 раза спрашивала о услугах салона, она не могла ответить, после спросила об окрашивании ресниц он ответила что не знает и сейчас уточнит у мастера, конечно она забыла и зашилась своими делами, не ходила никогда и больше не пойду. Нужно привлекать клиентов и объяснять Об услугах салона.
Делала наращивание ногтей в ника-баре в РИО, мастер Катя Осташова. За час работы и 1500 руб.сдела "великолепные волнистые лопатки", а не ногти. Полный кошмар !!! Переделывала на следующий день у мастера Алёны. Подумайте прежде чем идти к Осташовой. Потеря времени и денег, т.к.переделанная работа стоила дешевле, а разницы в деньгах никто не вернул!
Была в новом салоне в ТД Верона. Я в востроге! Большой и красивый и модный. А главная радость, что там работает мой мастер по маникюру и педикюру Наташа!
Отличная работа всегда на 5+! Спасибо Админу и руководству!
Всегда быстро, качественно и профессионально выполняют свою работу мастера. Всегда остаюсь довольной.
Организация данная по всему городу ,ПРактически в кажлом торговом центре есть услуги от ники нагель по ноготочкам!по поводу качества работы судить сложно,так как постоянно у них проводится обучение НОВОГО ПЕРСОНАЛА,гед-то работают профи ,где-то ученини!не знаешь на кого наРВЕШЬСЯ!поэтому здесь стоит быть поаккуратней!Цены средние.
Частенько хожу стричся в Нику. Моя подруга всегда там делает ноготочки. Очень внимательный персонал. Молодые квалифицированные специалисты, что радует. Есть и курсы при этом салоне. Молодцы! растут и развиваются!
Nika Nagel на улице Революции на карте