8 (487) 273-07-158 (487) 273-07... — показать

Ника в Шахтёрском проезде

8 (487) 273-07-158 (487) 273-07... — показать
Россия, г Тула, п Южный, проезд Шахтерский, д 8

Про «Ника в Шахтёрском проезде»

Нужно как можно быстрее добраться в офис, в гости к бабушке с дедушкой или в ресторан? В таком случае вам поможет компания Ника в Шахтёрском проезде! Связавшись с оператором, вы сможете спросить, какого класса авто вам готовы предоставить (например, комфорт, эконом или минивэн), и вызвать его для поездки в ближайшее время или к другому часу. Диспетчер расскажет о действующих тарифах на поездку и провоз багажа и о возможности вызова такси через приложение.

Чтобы узнать об условиях работы с корпоративными клиентами, а также о действующих акциях, вы можете позвонить по телефону компании.

Организация находится по адресу Россия, г Тула, п Южный, проезд Шахтерский, д 8. Номер для связи — +7 487 273-07-15.

Отзывы про Ника в Шахтёрском проезде (13)

2.4
Уважаемый диспетчер, который работала 9 августа 2020 года в ночь, так нельзя общаться с постоянными клиентами: хамское поведение, сильно грубит, у неё постоянно нет свободных машин, даже матом позволяет ругаться, кричит так, что соседи слышат. Обращаюсь к Руководству: если данный сотрудник будет себя так хамски вести себя, то Вы потеряете многих постоянных клиентов. Кричит так, что абсолютно не хочется обращаться в Вашу службу! А очень жаль, так как являлись Вашим клиентом на протяжении почти 7 лет, заказывая такси почти каждый день. Но с появлением данного сотрудника, с каждым разом хотелось всё реже к Вам обращаться. Пожалуйста обратите внимание!!!
В предедущем отзыве в тексте опечатка. Хотела написать САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ!!
Самое удачное такси!!! Оператор постоянно орёт как умалишённая! Несколько раз вызывали такси, стояли на дороге, ждали машину, ни одной машины не приехало. Звоним вновь оператору,она в трубку во весь голос орёт,что уже отправляла две машины и больше отправлять не собирается. Уважаемое руководство такси,научите разговаривать своих операторов с клиентами и не грубить им!!!

УЖАСНОЕ такси!!! Оператор хамит, не ценит и не уважает своих клиентов!! Ночью не возможно дозвонится, она спит! И Если вы, клиенты данного такси, сможете разбудить в 1 час ночи оператора , с вами будут общаться со всей ненавистью... 28.05.2018 с 12:00 до 00:30 с разных номеров трубку так и никто не взял, вызывали другое такси. 26.05.2018 с 22:00 до 22:30 не могли с детьми уехать после выпускного , также никто трубку не брал! 26.05.2018 в 00:43 просили приехать на улицу Володарского (новостройки ) 24а/19 , оператор начал кричать и требовать от меня номер корпуса, на что я ответила, что данный адрес указан на картах яндекс и гугл , а также я начала объяснять где именно дом находится, итог подъехали к 21 корпусу , сказали ждать они нас не будут и уезжают, сбросили трубку, потом как вы уже понимаете трубку не брали!!! Нашему негодованию не было предела!!!
Подъехала очень старая, скрипучая машина, слава Богу которая не развалилась по дороге! Сумму взяли больше, чем сказал диспетчер! Предупреждали диспетчера, что едем с багажом, сумму обговорили заранее. Ужасное такси! Не советую, ОБДИРАЛОВКА!!!
У Ника в Шахтёрском проезде нет координат на карте