8 (487) 252-66-618 (487) 252-66... — показать

+7 487 252-...+7 487 252-66-61 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 24
203 офис

Про «НИКО окна»

Компания НИКО окна функционирует в области снабжения рынка стройматериалами. Фирма предлагает приобрести такие товары, как входные и межкомнатные двери, а также окна. Организация заключает по большей части оптовые сделки, так что, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, порядка оплаты и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Компания находится по адресу Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 24. Телефон для связи: +7 487 252-66-61. У организации есть свой сайт - nikookna.ru.
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про НИКО окна (13)

Заказывал тут двери пвх в офис, всё произвели и поставили без проблем. Открываются легко, без скрипа, ручки-замки работают. Установщики подсказали потом чем смазывать лучше, чтобы двери дольше простояли. Спасибо за отличную работу.
Когда родители купили мне квартиру, там уже был неплохой ремонт. Но кое-что я все-таки решила поменять. И это были окна. Долго думала, какие именно окна лучше всего выбрать, присматривалась с разным торговым маркам. Остановила я свой выбор на бренде НИКО. Мне посоветовала эту торговую марку моя подруга. Я к ней прислушалась. Окна установили достаточно быстро. Стоимость их оказалась сравнительно невысокой. Прошла уже зима, а в квартире было очень тепло. И это несмотря на то, что зима была достаточно суровой. Дизайн у этих окон тоже оказался довольно стильным. Я очень довольна как качеством, так и ценой. Кстати, на эти окна еще идет гарантия, но я не думаю, что кому-то она понадобится, поскольку окна мега качественные.
Заказал замену окна в спальне. На следующий день пришел замерщик, сделал все быстро и все объяснил. Окна установили через неделю в субботу утром, как и просил. Вежливые сотрудники, все предварительные звонки своевременно, установили качественно. Профиль рехау конечно очень порадовал. Спасибо! Скоро доберусь до замены окон в зале вместе с вами.
Установка окон в квартире прошла без проблем, обращались по совету друзей, которые стеклили здесь балкон. Получилось немного сэкономить на цене самих окон, сравнивали цены с другими организациями. К качеству продукции, как и к монтажу претензий не имеем, результатом довольны, спасибо!
Хочу поблагодарить сотрудников данной компании, за работу. В частности работу офиса, замерщика, монтажников. Заказ выполнили четко в срок, доставка, монтаж — все на высоком уровне. Редко когда так все гладко выходит! Так же хочу поблагодарить генерального директора — который выстроил четкий как часы бизнес процесс.
НИКО окна на карте