8 (487) 231-02-33 8 (487) 231-02... — показать

8 (487) 231-02-33 8 (487) 231-02... — показать
+7 487 231-... +7 487 231-02-33 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 60

Про «Нива»

Хлебный магазин "Нива" вот уже много лет радует своих покупателей свежим и вкусным хлебом. Это самый большой хлебный магазин в Туле. Здесь Вы всегда легко найдете только что испеченный мягкий и ароматный хлеб. Но это еще не все! У нас также есть широкий ассортимент тортов и других кондитерских изделий. Продавцы здесь всегда рады Вам и с удовольствием отвечают на все интересующие Вас вопросы. Люди, живущие недалеко от магазина "Нива", уже давно являются нашими постоянными клиентами, но наши клиентская база постоянно расширяется, особенно в последнее время к нам приезжают за покупками даже из других районов города!

Отзывы про Нива (9)

4.9
Эх, как мы скучаем по нашей, любимой с детства, Ниве... Самой лучшей была.
Всегда мимо проходишь и чувствуешь запах хлебушка. Выпечка и торты очень вкусные
Лучшая кондитерская в городе! Богатейший ассортимент, всегда свежая продукция, приемлемые цены, а самое главное находится в центре города. Обожаю эклеры в этой кондитерской - они просто потрясающие! Всем любителям сладкого и не только советую это место.
Всегда свеживе хлебобулочные изделия,различные сладости,конфеты,печенюшки!Давно посещаем и часто этот магазин!Возможен заказ тортов.Некоторые изделия выпекаются в самом магазине))
лучшая булочная, всегда все свежее и вкусное,большой выбор тортов и продавцы очень отзывчивые
Хороший магазин. В Туле очень удобно расположен. Можно делать заказы. Всё будет готово вовремя. Кондитерские изделия на любой вкус, по приемлемым ценам.
так как всё любят сладкое. ятортики просто обожаю.всегда на какие нибудь праздники туту покупаем тортик.Приемлимые цены.Всегда всё свежее и очень очень вкусное.пальчики оближешь.
Покупала брату на день рождения месяц назад торт!Привезли как всегда свеженький,сладкий,вкусный!))так же у них всегда свежие хлебобулочные изделия и некоторые булочки прямо в магазине самом покупают,что можно горяченьким забрать)
м...так люблю тортики здесь брать. Не дешевые, но очень вкусные. Перед праздником любым только сюда и иду. Советую.
Нива на карте