8 (487) 271-72-118 (487) 271-72... — показать

8 (487) 271-72-118 (487) 271-72... — показать
+7 487 271-...+7 487 271-72-11 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 66
цокольный этаж

Про «Агентство недвижимости Новый дом в Центральном районе»

Агентство недвижимости Новый Дом занимается продажей квартир в новостройках, арендой квартир, продажей вторичной недвижимости в Туле!  Также мы осуществляем полное сопровождение сделок, помощь в оформлении ипотеки, проводим экскурсии по новостройкам и многое другое. Мы с удовольствием поможем вам решить все вопросы, касающиеся продажи, покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости!

Отзывы про Агентство недвижимости Новый дом в Центральном районе (8)

Проверенная и надежная компания, в которую обратилась за помощью в покупке квартиры в новостройке. Интересовали двухкомнатные квартиры с лоджией. Здесь предложили несколько хороших вариантов квартир на выбор, одну из которых впоследствии я приобрела. Никаких проблем с оформлением документов и оплатой не возникло, спасибо за это сотрудникам компании.
Мне, нужно было продать двухкомнатную квартиру в новостройке, в связи с переездом, на постоянное местожительства, в другой город. В целях экономии личного времени, да и нерв наверное, обратился в агентство Новый Дом, мне здесь очень даже поспособствовали в данном вопросе. Довольно быстро нашли покупателей, так же помогли совершить сделку о купле продаже, при чём цена меня полностью устроила. Благодарность сотрудникам компании.
Агентство недвижимости Новый дом в Центральном районе
Степан, спасибо большое за высокую оценку нашего агентства недвижимости! Будем рады видеть Вас снова!
После новогодних праздников получил солидную премию и хватило средств на покупку квартиры в новостройке. Пообщавшись с друзьями решил обратиться сюда, где толковые специалисты оперативно подобрали варианты подходящие моим требованиям. Из них выбрал оптимальный и остался доволен. Оформление документов и прочая возня прошла быстро. Результатом остался доволен.
Агентство недвижимости Новый дом в Центральном районе
Степан, спасибо большое за высокую оценку нашего агентства недвижимости! Ждем Вас снова!
Одни положительные эмоции от сотрудничества с агенство "Новый Дом" . Нашли на выгодных условиях трехкомнатную квартиру в центре города на выходных условиях. Учли все наши пожелания. Сотрудники агенства также помогли с оформлением документов этой квартиры. За что им огромное спасибо. В общем всем остались очень довольны. Можем рекомендовать, как надежную компанию.
Агентство недвижимости Новый дом в Центральном районе
Руслан, спасибо большое за высокую оценку нашего агентства недвижимости! Ждем Вас снова!
Пытался раньше сам найти себе хорошую квартиру в аренду, но постоянно попадал в просак, скажем так, редко вообще на что то даже "нормальное" натыкался. А тут увидел данную компанию в интернете, и решил воспользоваться их услугами, тем более коментарии были вполне достойные. Оказалось что не зря люди отзываются в положительном ключе, помогли мне наконец найти действительно отличное жилье в аренду, при чем приятно порадовали ещё и оперативностью, настоящие специалисты в своем деле, да ещё и расценки оказались тоже разумные, доволен что сюда обратился, буду с удовольствием вас всем рекомендовать.)
Агентство недвижимости Новый дом в Центральном районе
Artem, спасибо большое за высокую оценку нашего агентства недвижимости! Ждем Вас снова!
Агентство недвижимости Новый дом в Центральном районе на карте