8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать

Отзывы о компании Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт

8 (487) 257-10-00 8 (487) 257-10... — показать
+7 487 257-... +7 487 257-10-00 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 320

Отзывы про Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт (37)

Очень понравилось обслуживание, делали ТО, остались довольны, были первый раз, претензий нет, будем приезжать ещё.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Будем рады помочь снова при необходимости!
Отличный сервис! Уровень компетенции мастеров просто супер. Выполнили все работы и ответили на все вопросы.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Спасибо сотрудникам сервисного центра. Очень внезапно навернулся фильтр, приехала сюда и все быстро починили. Еще нашли несколько проблемок некритичных и подсказали, как их исправить до того, как это выльится в проблемы посерьезнее. Всем довольна!) Спасибо за помощь!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Милана, добрый день! Благодарим Вас за высокий балл и положительный отзыв. Обращаясь в наш сервисный центр, Вы всегда можете быть уверены в высоком качестве обслуживания. Приезжайте к нам еще при необходимости, наши специалисты всегда рады Вам помочь!
Быстрое и эффективное обслуживание клиентов. Комфортная атмосфера и чистота в автосалоне.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Елизавета, здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Приезжайте к нам снова, с удовольствием поможем Вам с оформлением нового автомобиля!
Мастера быстро выявили и устранили неполадки. Профессиональный подход и четкое общение с клиентами.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Здравствуйте, Елизавета! Большое спасибо за обращение в наш сервисный центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады снова помочь при необходимости!
Сервис на высшем уровне! Я обратилась с проблемой в подвеске, и мне быстренько назначили диагностику Теперь рекомендую этот автосервис всем своим друзьям.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день! Большое спасибо за позитивный отклик. Такие отзывы, как Ваш, очень мотивируют нас и сохраняют уверенность в том, что мы предоставляем действительно качественный сервис. Будем рады видеть Вас снова!
Отличный салон. Рекомендуем. Оформили все быстро. Спасибо большое!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Здравствуйте, Артём! Большое спасибо за максимальную оценку и добрый отзыв. Для нас очень ценно Ваше мнение! Наши двери всегда открыты для Вас!
Могу порекомендовать этот автосалон, потому что сам недавно купил машину, никаких претензий нет, оформили быстро
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Павел! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Мы поздравляем Вас с покупкой и желаем только ровных дорог на пути!
Пришло лето и время кондиционаров, а мой в машине, как на зло, перестал холодить. Починили и заправили довольно быстро. Спасибо!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Ольга! Очень приятно слышать искреннюю благодарность от наших клиентов! Будем рады видеть Вас снова!
Пользовался услугами кузовного цеха - были притертости по кузову. Восстановили отлично, в цвет попали идеально. Молодцы!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Андрей, здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Нам очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Наши специалисты всегда готовы помочь, приезжайте к нам снова!
Очень удобно, что можно предварительно записаться на прохождение ТО, поехала после работы и все очень быстро прошла. Спасибо!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервисного центра. Мы ценим доверие и время наших клиентов, поэтому всегда стремимся произвести работы в самые оптимальные сроки, сохраняя при этом высокое качество. При необходимости, обращайтесь. Наши специалисты всегда готовы Вам помочь!
Прошел ТО в этом сервисе уже не первый раз и каждый раз остаюсь довольным качеством обслуживания.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Максим! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда рады видеть Вас снова!
Ехал конкретно сюда за авто, все-таки это официальный дилер. С выбором не прогадал, менеджер помог быстро все выбрать и купить. Уехал я домой на новой Рапиде))
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Здравствуйте, Антон! Приносим Вам нашу благодарность за данный отзыв. Поздравляем с таким важным событием, как покупка автомобиля! Мы рады, что смогли подобрать именно подходящую под Ваши запросы машину. Желаем удачи на дорогах!
К качеству выполняемых работ мастерами претензий нет. Всегда все по срокам. Отремонтировали оперативно.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Георгий, здравствуйте! Спасибо Вам за обращение и позитивный отзыв о нашей работе. Будем искренне рады новой встрече!
Отличный персонал в сервисе! Грамотные, вежливые! Делают все на отлично. Никогда никаких проблем не возникает!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Элина, добрый день! Благодарим Вас за добрый отзыв и за выбор нашей компании. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем сервисном центре. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием!
Езжу с полгода на Рапиде, которую покупал в Автоиморте и вот недавно сделал у них плановое ТО. Все отлично, претензий нет.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Роман, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Рад, что мне порекомендовали именно этого дилера. И новеньким авто доволен
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Олег, добрый день! Благодарим Вас за подробный отзыв. Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
Ничего плохого сказать не могу. Компетентный менеджер, отзывчивые сотрудники, разнообразные предложения.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Виктор, добрый день! Мы очень рады, что заслужили от Вас самую высокую оценку. Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре!
Ремонтники молодцы, выполняют свои обязанности ответственно
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Баграт, здравствуйте! Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что у вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Всегда ждем Вас к нам снова!
Вежливый мастер приёмщик, механик просто профессианал своего дела
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Николай, здравствуйте! Спасибо за Вашу положительную обратную связь. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем автосалоне!
Качество обслуживания хорошее, вежливый персонал.😎
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Степан! Спасибо, что высоко оценили качество нашего обслуживания. Рады оправдать Ваше доверие. С нетерпением ждем Вас снова!
Постоянно обслуживаю авто здесь. Всегда оперативно!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Иван, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за постоянство выбора. Мы стараемся сделать всё возможное, чтобы каждый наш клиент оставался доволен уровнем сервиса. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Мне нравится. Выполняют работы качественно. Цены умеренные. Найдут выход из любой ситуации и все отремонтируют как надо.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Леонид, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв и проявленное внимание. Мы рады, что смогли помочь Вам. Если понадобится квалифицированная помощь, мы всегда к Вашим услугам!
В этом салоне покупали две машины. Хорошее отношение к клиенту. Хочется вернуться снова😉🚘
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Кирилл! Благодарим Вас за отличный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем всегда зеленого сигнала светофора. Надеемся на новую встречу с Вами.
Ребят вы молодцы, так держать) увидимся на следующем ТО, только буду ездить к вам 🤝
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Альбина! Признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нашу команду. Непременно передадим Ваши добрые слова специалистам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь!
Замечательный персонал. Оперативно помогли мне с выбором и оформлением автомобиля. Прошло все гладко)
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, София! Большое спасибо Вам за такой добрый отзыв. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Надеемся на новую встречу с Вами!
ТО проводят на совесть, никогда ещё курьёзных случаев не было
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Здравствуйте, Алина! Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Наш коллектив будет и дальше радовать Вас качественным и профессиональным обслуживанием. Приезжайте еще!
Ребята знают своё дело, отлично справляются с работой. Проявляют заинтересованность в любом вопросе и делают всё качественно. Менять сервис не собираюсь
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные клиенты. Приезжайте к нам снова!
Езжу с полгода на Октавии, которую покупал в Автоиморте и вот недавно сделал у них плановое ТО. Все отлично, претензий нет.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Кирилл, добрый день! Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить работу нашего сервисного центра. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Ждем Вас снова!
Недавно сделал здесь третье ТО, все прекрасно. Поменять сервис желания не возникает))
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Евгений, здравствуйте! Для нас нет лучшей награды, чем наши постоянные клиенты, спасибо Вам за отзыв. Для нашей компании лучшее достижение - это позитивные отклики клиентов. Приходите к нам снова, Вы всегда будете для нас желанным гостем!
Рад что сотрудничаю с вами. Никогда не было никаких претензий к работе, машина всегда в полном порядке)))
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Здравствуйте! Мы выражаем Вам благодарность за постоянство выбора. Приятно узнать, что Вы доверяете нам Ваш автомобиль. Приезжайте к нам снова!
Отличное обслуживание, приезжали на ТО. Все прошло оперативно, без задержек.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Никита, добрый день! Выражаем благодарность за отзыв о работе нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас вновь!
Обратился на покраску двери и замену молдингов , растянулось на 2.5 месяцев
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Николай, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, мы обязательно учтем Ваши пожелания в нашей работе, уверены, у Вас не останется поводов для выражения недовольства качеством сервисного обслуживания автомобилей в ŠKODA Автоимпорт.
Хорошие специалисты. Всегда прекрасное обслуживание, как родные.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Добрый день, Дарья! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше посещение нашего дилерского центра сопровождалось позитивными эмоциями. Будем рады видеть Вас снова!
Очень хороший автосервис и автосалон. Всем доволен👍
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Федор, здравствуйте! Благодарим Вас за позитивный отклик. Нам очень приятно знать, что у Вас остались позитивные эмоции после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады Вас видеть!
Целью была покупка в трейд ин. Оценка авто оказалась справедливой. Новым автомобилем karoq hockey edition довольны!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Зинаида, добрый день! Спасибо Вам за положительный отзыв. Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем получать только положительные эмоции от его эксплуатации. Будем рады видеть Вас вновь!
Приезжала к вам на ТО, качественно осмотрели автомобиль. Специалисты грамотные у вас.
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт
Анна, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Будем рады видеть Вас снова!
Официальный дилер ŠKODA Автоимпорт на карте