8 (487) 255-85-408 (487) 255-85... — показать

8 (487) 255-85-408 (487) 255-85... — показать
+7 487 255-...+7 487 255-85-40 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 14
Район: Советский

Про «Кинотеатр Октябрь в Туле»

Компания «Октябрь» представляет собой качественный современный кинотеатр, расположенный недалеко от культурно-развлекательного центра «Казанова», что находится в городе Тула. Данная организация имеет два просторных и комфортных зала, оборудованных необходимой техникой для просмотра фильмов как в формате 2D, так и в 3D. Общая вместимость этих залов составляет 800 мест.

Данный кинотеатр был открыт в конце 2010 года, сразу после того, как здание было реконструировано. Изначально внутри располагался всего один зал. Второй был построен в конце 2011 года. Организация регулярно проводит различные акции, устраивает розыгрыши всевозможных призов. Также в кинотеатре нередко проходят презентации тех или иных российских и зарубежных фильмов.

На официальном сайте организации клиенты могут забронировать необходимые места, купить билеты, узнать подробную информацию о фильмах, которые уже идут в прокате, ознакомиться с деталями акций и специальных предложений и т.д. В кинотеатре имеется специальный зал, где желающие могут посмотреть ролики в формате 6D. Как правило, такие фильмы очень небольшие, их длительность составляет не более 15 минут. Посмотреть список видеороликов можно на сайте кинотеатра.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Октябрь в Туле (18)

4.3
Неплохой кинотеатр, обычно свободнее, чем в других. Цены средние. Мне от дома ближе всего, так что хожу обычно сюда, так и с поздних сеансов удобнее.
В кинотеатре "Октябрь" с 27 октября во втором зале новый посеребренный экран,новые сверхлегкие очки и новое современное оборудование. Почувствуйте технический прогресс.
Нормальный кинотеатр, но не более. Главный плюс - постоянные акции на билеты. По цене получается недорого очень. Но есть и минусы, а именно ужасное 3д! Очки уже затёрты до безобразия, качество страдает. Если учесть, что за просмотр просят немало денег, то пойдёт. За полную стоимость ходить неразумно!
Ходили 27.12.2015 на Звёздные войны, разочарование полное.
Непонятно за что заплатили по 350 рублей за билет.
Зал холодный, ветра гуляют, пришлось сидеть в верхней одежде.
Качество картинки... Даже не знаю как описать, чтоб цензурно. Блеклая, тёмная муть, не видно ни черта ! И дело даже не в галимых очках.
Такое ощущение, что в Октябре крутят какую то пиратскую копию, снятую телефоном у конкурентов.
Больше ни ногой в этот " кинотеатр".
s_o_f_i_a, мы приняли меры, впредь такого не повторится!!!
Кинотеатр Октябрь в Туле на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.