8 (487) 255-85-40 8 (487) 255-85... — показать

8 (487) 255-85-40 8 (487) 255-85... — показать
+7 487 255-... +7 487 255-85-40 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 14
Район: Советский

Отзывы про Кинотеатр Октябрь в Туле (18)

4.3
Неплохой кинотеатр, обычно свободнее, чем в других. Цены средние. Мне от дома ближе всего, так что хожу обычно сюда, так и с поздних сеансов удобнее.
В кинотеатре "Октябрь" с 27 октября во втором зале новый посеребренный экран,новые сверхлегкие очки и новое современное оборудование. Почувствуйте технический прогресс.
Нормальный кинотеатр, но не более. Главный плюс - постоянные акции на билеты. По цене получается недорого очень. Но есть и минусы, а именно ужасное 3д! Очки уже затёрты до безобразия, качество страдает. Если учесть, что за просмотр просят немало денег, то пойдёт. За полную стоимость ходить неразумно!
Ходили 27.12.2015 на Звёздные войны, разочарование полное.
Непонятно за что заплатили по 350 рублей за билет.
Зал холодный, ветра гуляют, пришлось сидеть в верхней одежде.
Качество картинки... Даже не знаю как описать, чтоб цензурно. Блеклая, тёмная муть, не видно ни черта ! И дело даже не в галимых очках.
Такое ощущение, что в Октябре крутят какую то пиратскую копию, снятую телефоном у конкурентов.
Больше ни ногой в этот " кинотеатр".
s_o_f_i_a, мы приняли меры, впредь такого не повторится!!!
Очень нравиться кинотеатр, удобно что сотрудничают с хомбоксом, часто бывают скидки на сеансы
В кассе сидят три тетки и хамят клиентам. Сегодня был первый и последний раз когда я пошла в этот кинотеатр.
Залы отличные и 3D ходило понравилось, но цены дорогие. Попкорн сколько раз брала постоянно зерна в замом конце и не 1-2 , а так штук 10 и больше.
На мой взгляд лучший кинотеатр города! Большой зал, где работает кондишен. Удобные кресла, большой экран и четкий звук. Недорогой попкорн и напитки. Если я иду в кино, то только в Октябрь! :)
хорошое место в котором находятся сразу,ресторан,клуб и кинотеатр. Кинотеатр очень дешевый билет 150 рублей.всегда все новинки показывают,удобный зал.
Хороший кинотеатр. Ездила туда пару раз с парнем....Хорошее качество..уютная обставовка.
отличное место, часто ходим туда с друзьями,отзывчивый персонал,вообщем кинотеатр супер!=)
Очень хороший 3d кинотеатр.Удобное расположение-в центре города.Обновленный дизайн и оформление внутри помещения.Хорошее качество изображения через 3д очки!)
Самый лучший кинотеатр в Туле. Начну с того, что расстояние между рядами большое и никто по спинке кресла ногами не стучит. Залы новые, недавно отремонтировали. Звучание хорошее, изображение тоже. Цены приемлемые, утренние сеансы вообще дешёвые.Можно покупать билеты на предпоследние ряды смело, залы не очень большие, всё будет хорошо видно. Самый лучший кинотеатр.
Дешёвые билеты особенно на утренние сеансы .Реалистичное 3D ,вкусный попкорн ,даже лимонад водой не разбавляют ,я был удивлён.Большой ,просторный зал.Периодически хожу сюда с друзьями.Мне здесь нравится,люблю кино!
Часто ходим в этот кинотеатр. в холле очень красиво. Сам кинотеатр не большой, но уютный. Кресла удобные. Цены доступные
Удобное расположение кинотеатра,низкие цены на билеты от 150 рублей взависимости от времени просмотра.Просторный зал,есть кафе что не мало важно.Ходил на фильм "Мстители",остался доволен.
Для меня это самый лучший кинотеатр Тулы.В нем проходит много акций.Цены на билеты выгодные.Также внутри есть кафе что очень удобно
Кинотеатр Октябрь в Туле на карте