8 (487) 236-98-458 (487) 236-98... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7
вход со двора
Район: Советский

Про «Олимп»

Фитнес-клуб Олимп (рейтинг на нашем сайте - 4.3) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и крепкое здоровье. Если это является и вашей целью, имеет смысл начать посещать занятия в самое ближайшее время, ведь чем раньше вы начнете делать первые упражнения, тем быстрее добьетесь результатов. Желающим сбросить вес инструктор может предложить диетическое питание, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии скидок и возможности сходить на ознакомительную тренировку без покупки абонемента надлежит уточнять отдельно.

Кстати, тем, кто только принял решение заняться своей физической формой, имеет смысл прибегнуть к услугам персонального тренера. Он предложит индивидуальную программу, подберет надлежащий комплекс упражнений и определит соответствующее число подходов и повторений. Занятия в компании специалиста, как правило, проходят эффективней, потому что он постоянно мотивирует подопечного, следит за его прогрессом и не дает лениться.

К тому же в этом месте имеется фитнес-бар, солярий, тренажерный зал и можно записаться на танцы, йогу. Занятия проходят в группах.

Организация находится по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 7. Телефон: +7 487 236-98-45. Сайт: vk.com.

Занятия 3
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес-бар

Отзывы про Олимп (12)

Неплохой клуб. Есть и тренажёрный зал, и групповые программы. Квалификация инструкторов на уровне. Расписание групповых занятий составлено так, что можно заниматься и вечером после работы, и по утрам в выходные дни. Отдельно хочется отметить наличие небольшого салона красоты при клубе. Из минусов: по вечерам бывает трудно найти свободный шкафчик в раздевалке.
Всем привет! Все, в принципе, не плохо для Тулы. Но особенно порадовало отсутствие бесплатного глотка воды! В СПОРТИВНОМ-ТО КЛУБЕ!!! Спасибо за внимание к посетителям!
Для девушек - очень удобное место для занятия фитнесом. Комфортный спортивный зал хорошо оборудован. Установлено достаточное количество хороших тренажеров и прочего спорт-инвентаря. Квалифицированные инструктора ответят на все Ваши вопросы, а также составят для Вас план занятий с учетов Ваших требований.
Олимп многофункциональный спортивно-оздоровительный клуб. три зала для групповых программ,зал велотренажеров,детская комната,инфракрасная комната и солярий мини-бар с прохладительными напитками тоже есть разве не отлично умеренные цена)и главное там не скучно и понравится всем
Отличный фитнесс-центр, лучший из всех, что посещала... Отзывчивые, добрые инструкторы, хорошие новые тренажёры и конечно же всё это за приемлимую цену!
Мне нарвится этот фитнес-клуб!Так как не дорогой абонемент,выокая лояльность к клиентам и очень грамотные и вежливые инструктора!
У меня брат ходит периодиечески в этот тренажерный зал!Доволен очень!Тренажеры все новые говорит и с инструкторами уже практически на ты!Меня зовет с ним туда ходить,да не всегда время есть)
Хожу уже год.Все тренажёры новые,инструктора всегда подстрахуют и подскажут что и как.Вентиляция отличная ,всегда свежий воздух.Тренажёров много,и места то же!
Отличное место для занятий спортом. Много места. Отличные тренера. Цены довольно средние. Нам с подругой нравится.
Отличный фитнес клуб,новые тренажоры,профессиональные мастера,всё только самоё лучшее..дешёвые цены..всем советую.
Фитнес клуб "Олимп" - отличное место длчя занятий спортом. Тут много новых тренажеров. Тренеры всегда помогут и расскажут что и как выполнять правильно. Рекомендую ходить парой, так как интересней
Хороший фитнесс центр. Лучшие тренера и администраторы. Очень интересные групповые тренировки. Насколько я знаю, единственные в Туле тренировки Лес Миллс. Также большой тренажерный зал. Все тренажеры современные - в зале всегда два инструктора. По вечерам правда много народу. Лучше ходить по утра либо по выходным.
Олимп на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.