8 (920) 747-01-628 (920) 747-01... — показать

8 (920) 747-01-628 (920) 747-01... — показать
+7 920 747-...+7 920 747-01-62 ещё
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 62А
Район: Советский

Про «Оливье на улице Ф.Энгельса»

Кто не знает Оливье в Туле? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Место славится богатым выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. На Yell вы можете найти информацию по всем заведениям категории кофейни. Ниже размещена контактная информация и отзывы пользователей о данном заведении. В данной кофейне имеется специальное место для курения. Проверить почту за чашечкой? Нет проблем - в данном заведении есть Wi-Fi. Это место располагается по следующему адресу: Тула, улица Фридриха Энгельса, 62А.

Комната для курения

Отзывы про Оливье на улице Ф.Энгельса (17)

4.4
Скорее банкетное заведение, просто заходить сюда перекусить - как-то неуютно что-ли, много выпивающих
может для праздника оно подходит, но для обычного посещения нет. не понравилась еда, много людей, которые только и пьют
Одна из самых недорогих на мой взгляд кафешек с очень вкусной едой и широким ассортиментом. Приятная атмосфера. Красивое оформление.Тихо, спокойно , уютно.Не думаю что кто либо из посетителей оставался недоволен.
Очень приятное место.Большой плюс вокруг этого помещения,тихо и спокойно.Практически не какого шума.Цены положительно удивляют,также как и качество блюд приготовленных в этом ресторане.Всем советую.
Приятная кафешка, еда вкусная, недорого. Удобно расположена. Рядом парковка+парк. Бываею там частенько
Оливье на улице Ф.Энгельса на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел