8 (920) 747-01-62 8 (920) 747-01... — показать

8 (920) 747-01-62 8 (920) 747-01... — показать
+7 920 747-... +7 920 747-01-62 ещё
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 62А
Район: Советский

Отзывы про Оливье на улице Ф.Энгельса (17)

4.4
Скорее банкетное заведение, просто заходить сюда перекусить - как-то неуютно что-ли, много выпивающих
может для праздника оно подходит, но для обычного посещения нет. не понравилась еда, много людей, которые только и пьют
Одна из самых недорогих на мой взгляд кафешек с очень вкусной едой и широким ассортиментом. Приятная атмосфера. Красивое оформление.Тихо, спокойно , уютно.Не думаю что кто либо из посетителей оставался недоволен.
Очень приятное место.Большой плюс вокруг этого помещения,тихо и спокойно.Практически не какого шума.Цены положительно удивляют,также как и качество блюд приготовленных в этом ресторане.Всем советую.
Приятная кафешка, еда вкусная, недорого. Удобно расположена. Рядом парковка+парк. Бываею там частенько
Заходили недавно с друзьями. Всё очень понравилось: хорошее обслуживание, приемлимые цены.
отличное кафе . очень низкие цены . есть вай фай . живая музыка просто чудесная . на 500 рублей можно объесться !!!
Очень вкусно, и сытно, так же дешево очень, вообщем советую, 5 звезд!
отличное кафе . вкусная еда . можно хорошо отдохнуть . быстрое обслуживание .
очень хорошая кафешка,вечером ресторан, очень низкие цены, студентам и школьникам самое то забежать между парами перекусить)))))))))))
Забежать и перекусить чего-нибудь вкусненького в самый раз. Цены там низкие, много студентов там. Интерьер скромный. Большой выбор блюд. Расположен не очень удобно.
Цены более чем отличные. Для студентов самое оно. Вкусно, качественно и не дорого. Советую .
Кафе «Оливье» сделано в стиле деревенской веранды.Очень уютное место! Хотелось бы отметить вкусные салаты и хорошее обслуживание, цены тоже не кусаются. я осталась довольна!
Место подходит для быстрыз перекусов,обеденных перерывов!Не дорого.Меню разнообразное.Все чистенько!Нормальное обслуживание.
Отличное кафе. Обслуживают быстро, все очень вкусно и цены низкие. Особенно нравятся блюда из мяса. Потом после вкусного обеда можно погулять в парке, очень удобно.
Приятное место.Самые вкусные салаты в Туле по низким ценам.Милые официанты.Удобное месторасположение.Заходим частенько с друзьями.
Приятная кафешка, еда вкусная, недорого. Удобно расположена. Рядом парковка+парк. Бываем там частенько
Оливье на улице Ф.Энгельса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел