8 (920) 787-82-32 8 (920) 787-82... — показать

8 (920) 787-82-32 8 (920) 787-82... — показать
+7 920 787-... +7 920 787-82-32 ещё
г Тула, ул Советская, д 78
2 этаж, напротив турагенства

Отзывы про Онион на Советской улице (15)

покупала айфон 7+, хорошая цена и качество. Спасибо, что помогли настроить. Персонал вежливый. Все понравилось.
Купил iphone 5s 21.10.19 порадовался не много и уже днем следующего дня сломался .
Посмотрим что скажут когда принесу обратно
Хорошая цена ,хорошее качество, доволен покупкой полностью
Купила 7+ по невероятно низкой цене, качество отличное)
Остались давольны приобретением нового айфончика. Цены действительно ниже. Подарили силиконовый чехол. Будем рекомендовать друзьям.
Магазин хороший, Цены привлекательные, и товар в идеальном состоянии. Покупали 8+ . Быстро доставили, помогли настроить. Рекомендую.
Здравствуйте. Приобрела на прошлой неделе айфон 7+ и очки виртуальной реальности.
К телефону в подарок чехол, стекло, было очень приятно:) Покупала телефон по
скидочному купону. Не в первый раз попадаю под скидки. Самое главное - скидка
реальная. Я видела цены до этого. Их не увеличивали перед тем, как продать. Вот
это подкупает. Всем советую
Покупал iPhone 7 в подарок себе на новый год . Телефон радует, по сравнению с ценой в любом магазине связи в магазине Онион она намного ниже. Все заявленные функции в телефоне работают. Обращайтесь.
1764672 1764673
Здравствуйте собирался летом купить 7 айфон черный оникс . У вас коробка и аксессуары были в комплекте ?
Если не хотите потерять свои деньги впустую - не приобретайте ничего в этом магазине, купил блютуз наушники - проработали ровно две недели, в гарантии отказали. деньги на ветер
не рекомендую!
Онион на Советской улице
Онион на Советской улице
Добрый день. Прошу подтвердить Ваш отзыв доказательством. Никогда еще не отказывали клиентам без очень серьезной причины.
купил детские умные часы остался доволен, да и сестренка осталась довольна подарком. приду еще за телефоном
Осталась довольна обслуживанием!!! Спасибо! Порадовали приятные подарки!
Купили дочке умные часы, затем сыну айфон 6 и колонку, дети счастливы. Качество товара и цены приятно удивляют. Придем ещё скоро)
Купили телефон и смарт часы, все хорошо работает. Придём ещё за детскими умными часами
Купили айфон 6,хорошее обслуживание!Приятные !!!Вскоре придём за вторым
Все оперативно, цены приятные, продавец- замечательная девушка! Телефоны качественные. Буду ещё обращаться!
Онион на Советской улице на карте