8 (499) 350-41-95 8 (499) 350-41... — показать

г Тула, пр-кт Ленина, д 50Г стр 1
501 офис; 5 этаж
Район: Центральный

Отзывы про Onpeak (5)

Наша компания уже более 5-ти лет сотрудничает с Онпик, работы ведутся по нескольким направлениям: SEO, РК, поддержка. Поэтому могу на собственном опыте сказать, что работу свою они выполняют хорошо. Взаимодействие проходит максимально просто, менеджер на связи практически всегда. По результатам месяца получаем подробный отче о проделанной работе, вопросов не возникает. Результаты есть и мы ими довольны!
Onpeak
Добрый день, Андрей. Мы вам признательны за приятные слова в наш адрес. Очень рады, что сотрудничество с компанией Onpeak оправдало ваши ожидания!))
Мы обратились в Онпик, когда нам потребовалось настроить контекстную рекламу в Яндексе. На этапе подготовки было не очень гладко, не совсем понятно, что от нас требуется, как работать с вопросами, которые нам задавали специалисты, но за месяц привыкли и сработались достаточно не плохо, результат такой совместной работы оказался отличным. В первые недели после запуска рекламы увеличилось число звонков. Далее уже происходило ведение и вносились корректировки в настройки, некоторые даже по нашей просьбе. Сейчас все отлично, бывают месяцы, когда мы останавливаем рекламу, потому что не успеваем обрабатывать заявки с сайта.
Onpeak
Ирина, здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы всегда рады продуктивному сотрудничеству))
Не так давно работаем с Онпик но уже довольны специалистом Анной, которая ведет наши рекламные компании. За достаточно короткий срок вникла в специфику нашей продукции, настроила и запустила компании Яндекс.Директа и Google AdWords таким образом, что они окупили сами себя и начали наращивать прибыль. Поэтому сотрудничеством пока довольны.
Onpeak
Юрий, добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании!
Достойная компания с ответственным подходом к своей работе. Мы у них заказывали разработку корпоративного портала на Битрикс 24 для нашего агентства. Большая часть работы выполнена, сейчас делаем небольшие доработки. В целом сотрудничеством доволен, ребята молодцы, понравился подход к делу. Стоимость услуг у них не самая низкая, но результат того стоит. В общем, если вы за качество, то обращайтесь в Онпик!
Onpeak
Добрый день, Дмитрий. Спасибо, что поделились отзывом, нам приятно))
Когда открывали свою компанию - пытались изначально вести отчетность, составляя таблицы в Экселе, в общем - прошлый век, куча времени уходила, и никакой синхронизации процесса. Когда масштабы увеличились поняли, что нужно срочно что-то менять. Почитали в интернете, решили, что нам максимально удобно будет работать на Битрикс 24. CRM нам сделали в кротчайшие сроки, даже не ожидали, что так быстро получится. То, в каком темпе мы раньше работали - небо и земля. Кстати, по всем вопросам по CRM нас также оперативно проконсультировали (платформа для нас была новая и непонятная).Если будем расширятся - думаю обратимся в Onpeak еще ни раз.
Onpeak
Карина, здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей компании)) Рады, что смогли вам помочь!
Onpeak на карте