8 (920) 755-55-558 (920) 755-55... — показать

ООО “Алексинский керамзитовый завод”

8 (920) 755-55-558 (920) 755-55... — показать
+7 920 755-...+7 920 755-55-55 ещё
Россия, Алексин, Набережная, 40

Про «ООО “Алексинский керамзитовый завод”»

Алексинский завод по производству керамзита является ответственным и добросовестным партнером по поставкам керамзитового гравия для многих строительных организаций и подрядчиков, а также для предприятий-изготовителей изделий на основе керамзита. Мы предлагаем продажу керамзита и керамзитобенных блоков от производителя по низким ценам с возможной доставкой заказчику. Нам доверяют многие крупные компании, предприятия среднего и мелкого бизнеса, а также частные лица, являясь в течение уже достаточно продолжительного времени нашими постоянными клиентами.

Отзывы про ООО “Алексинский керамзитовый завод” (12)

4.6
Отвратительный завод. Сильно пожалел что связался с такими дураками. Очень плохой керамзит, который невозможно без очистки использовать и не отбирать огромный кривые спайки, мусор и главное плесень от муки, т.к. это единственный завод, который отгружает продукцию в гнилых мешках из под муки, с остатками самой муки, что приводит к порче всего керамзита, т.к. он покрыт плесенью. Пришлось выбросить на десятки тысяч рублей. Да ещё и вони развелось.
Мне нравится, когда поставщик понимает всю ответственность. Мы занимаемся строительством многоквартирных домов, у нас не может быть простев, иначе штрафы. Алексинский керамзитовый завод не подводил ни разу! Всегда вовремя привозят весь необходимый объем материала, качество всегда на уровне. Можно им доверять
Утеплял родителям дачу керамзитом производства Алексинского Керамзитового завода. Он не самый дорогой из тех, что есть в магазинах, при этом качество оказалось отличным.
Редкий раз когда мы своим транспортом забираем керамзит от Алексинского завода. В основном доставку заказываем, благо она есть у них (под любой объем). Но когда керамзит нужен срочно, а свободных машин нет – едем забирать. Зато сам керамзит всегда в наличии, так что можно рассчитывать на нужный объем.
В любом строительстве без керамзита никуда. Я дом строил сам на загородном участке, керамзита использовал довольно много. Читал отзывы, в итоге заказал весь необходимый керамзит на Алексинском заводе (ООО АКЗ), не прогадал. С ценой и качеством очень повезло и при засыпке его не было проблем. Весь керамзит сухой и цельный, без колотых крошек.
У ООО “Алексинский керамзитовый завод” нет координат на карте