8 (487) 274-03-39 8 (487) 274-03... — показать

Отзывы о компании ООО "Данила-Мастер" на Советской улице

8 (487) 274-03-39 8 (487) 274-03... — показать
г Тула, ул Советская, д 17 к б

Отзывы про ООО "Данила-Мастер" на Советской улице (14)

Заказывали памятник принимала заказ Валентина я ей очень благодарна за ее работу очень хорошо и подробно объяснила вежливо, терпеливо спасибо ей большое, отдельное спасибо Максиму за установку памятника все очень понравилось советую заказывать все очень достойно семья Можиных
более адекватнее цены, чем у морга и на кладбище, там совсем хапуги оборзели
Покупал памятник сестре, но без портрета. Доставку, правда задержали, но предупредили заранее. И понравилось что денег лишних не просили, не «разводили» ни на какие доп.опции, так как сразу сказал, что очень ограниченный бюджет. В общем, всё порядочно.
Заказывал в вашей фирме памятник в марте .повелся на большие скидки. и что до лета можно было хранить памятник бесплатно, что скинуло проблемы по хранению памятника у себя. В июне приехали мастера устанавливать, работу выполнили аккуратно. Очень доволен выполненной ими работой. Сегодня оплатил последнюю сумму от рассрочки, больше долгов перед вами не имею) Человеческое вам спасибо!!!
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей фирмы. Рады, что Вы смогли по достоинству оценить преимущества рассрочки, предоставляемой нашей фирмой, а также услуги по хранению готового изделия. Спасибо за написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Друзья, заказал памятник в даниле - мастер, до этого изучал множество компаний в своей городе, в соответсвии с ценой и качеством они лучшие в моем городе. Как все проходило: пришел - сразу заказал памятник , который уже был в офисе, не хотел ждать камня с ихнего производства, художник отрисовал - мне показали, я был в восторге на сколько точно они отрисовали .Но потом я сталкнулся с проблемой по установке, ждал 3 недели!!! пришлось походить и поругаться, хотел уже обращаться к местным конторам и просить их, но менеджер меня постоянно успокаивала и все таки ждал и ждал и вот СВЕРШИЛОСЬ)))) дождался !!) установили без нареканий. так что свои плюсы и минусы, у кого сроки четкие мой отзыв будет уроком и советом заказывать раньше, т.к. такое наверное не только тут))) а кому сроки не принципиальны впринципе советую)
На сайте увидела купон на скидку! Выбрала скидку на портрет. Допоследнего думала, что какой-то подвох, но нет! Действительно даже в договоре в расчётном листе прописана скидка. Хочу дать совет всем тем кто собирается сделать заказ- зайдите на сайт! Там и посмотреть и посчитать и скидку получить можно. Спасибо фирме за такое удобство и возможность экономии.
Любовь, здравствуйте! Мы рады, что вы смогли оценить достоинства нашего сайта. Хотим обратить внимание, что мы настоятельно рекомендуем посетить наш сайт перед посещением офиса. Там всегда можно ознакомиться с ассортиментом, ценовым диапазоном, вариантами оформления, а также, заказав обратный звонок можно записаться на консультацию в офис или получить консультацию по телефону. Благодарим Вас за написание положительного отзыва. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Получил мой заказ вчера и хотел сказать спасибо. Я оценил и быструю отгрузку и качественную работу. У вас очень удобный сайт, простой в навигации и информативный. Пусть ваша компания процветает. Вы нашли способ помочь другим и заслужили благодарность взамен.еще раз спасибо.
Запуталась при оформлении заказа с выбором эпитафии, хотелось выразить и любовь и скорбь и попрощаться, в итоге запуталась. Девушка которая работает в офисе сказала, что когда в голове каша, то клиенты пишут кратко "Где память есть там слов не надо! " такая философская фраза, а изначально на нее даже не посмотрела. Обслуживание хорошее, пытаются помочь и делают это с психологическим подходом.
Сам памятник уже 3й год стоит, никаких нареканий. Снова обратился чтобы благоустроить. При изначальном заказе отказался, но сейчас приняли такое решение. Заказали плитку и гранитную крошку. Ждём весны и проведение работ. Сотрудничеством я доволен.
Уважаемый, Леонид, добрый день! От лица компании "Данила-Мастер" благодарим Вас за отзыв. Уверяем Вас,Вы останетесь довольны работами по благоустройству захоронения. Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением компания "Данила-Мастер".
Обратился в офис фирмы Данила-Мастер, чтобы заказать маме именно памятник из карельского гранита, т.к. наслышан много хороших отзывов про этот «вечный камень». Также хотел, чтобы на памятнике выгравировали портрет мамы. Поговорив с художником, который будет заниматься этой работой, определили фото, по которому он будет наносить черты портрета. Результатом очень доволен, мама получилась, как при жизни: красивая, со светящимися искрой глазами. Спасибо за такую профессиональную и действительно уникальную работу.
День добрый, Владимир! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей компании. Мы искренне рады, что от посещения нашего офиса и сотрудничества с нашими специалистами у вас остались лишь положительные эмоции. Спасибо что выбрали именно нас. С уважением и наилучшими пожеланиями, компания "Данила-Мастер".
Заказал вертикальный памятник на 2 их, горизонтальные мне не по душе, оформили 2 мя табличками керамики, а сверху 2 голубка, изготовили в срок 37540р и в офис из Ярославля доставили в срок, но там работа задержалась, установили только через 16 дней, в связи с чем такая задержка по установке объяснить не удостоились.
Добрый день! Мы приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства ! Благодарим Вас за обратную связь, для компании это крайне важно. Вы можете обратиться в наш отдел контроля и качества по номеру 8-499-321-5911 с 9.00 до 18.00 в будние дни. Мы уважаем и ценим каждого клиента. С уважением, компания "Данила-Мастер".
Я не особо разбираюсь в камнях, но как сделан памятник мне очень понравилось. Большое спасибо компании Данила мастер. Надеюсь. Что памятник будет стоять таким же новым как сейчас еще много лет.
Здравствуйте. Благодарим Вас за доверие, оказанное нашей компании. Нам важно знать, что наши клиенты остались довольны сотрудничеством. С Уважением, компания «Данила-Мастер»
Большой выбор памятников по приемлемым ценам. Толковые консультанты, емко ответили на все вопросы. Заказывал три памятника, для себя и родственников, получил скидку. Буду рекомендовать знакомым.
Перед заказом большое внимание уделял готовым работам которые стоят в офисах. Особо важно было оформление портрета, камень то примерно одинаково везде «обрезан», а гравировка различалась. У них все устроило.
ООО "Данила-Мастер" на Советской улице на карте