8 (952) 188-58-888 (952) 188-58... — показать

+7 952 188-...+7 952 188-58-88 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 124А
220 офис; цокольный этаж
Район: Привокзальный

Про «ООО НеоГрупп - Инженерные системы»

ООО "НеоГрупп" производитель труб:

- Производство и продажа обсадных труб нПВХ и ПНД для скважин;

- труб ПНД для водоснабжения, газоснабжения;

- комплектующих для скважин;

- оптово-розничная торговля сантехническим оборудованием.

ООО "НеоГруп" производитель полиэтиленовых труб ПНД, было организовано в августе 2015 года, на базе не большого предприятия по продаже полимерных труб в Туле. Производство полиэтиленовых труб ПНД -  НеоГрупп, ставит перед собой следующие цели:

- выйти на рынок полиэтиленовых труб ПНД для водоснабжения и занять свое достойное место среди крупнейших производителей полимерных труб;

- производить только качественную продукцию с использованием первичного сырья, проверенных заводов поставщиков "КазаньОргсинтез", "НижнекамскНефтеХим" и др.;

- Делать упор на доступные цены для конечных потребителей, при этом не в ущерб качеству труб ПНД.

Полиэтиленовые (полимерные) трубы ПНД от производителя - НеоГруп

Полимерные трубы из полиэтилена низкого давления изготавливаются на производстве ООО "НеоГруп" в Туле. Широкое распространении трубы ПНД получили примерно 20 лет назад, благодаря совокупности факторов, а именно:

- срок эксплуатации труб из полиэтилена низкого давления при соблюдении ГОСТ - до 50 лет;

- цена - стоимость полиэтиленовых труб гораздо ниже стоимости стальных труб;

- вес - полиэтиленовые трубы имеют гораздо меньший вес в отличии от стальных труб, что облегчает монтаж и транспортировку труб;

- высокая коррозионная стойкость труб из ПНД;

- экологичны и полностью инертны к воде, не выделяют в воду токсичных и вредных веществ.

Почему выбирают ПНД трубы от завода изготовителя ООО"НеоГруп"?

1. Мы несем ответственность за качество производимой продукции.

2. Цена - мы предлагаем полиэтиленовые трубы, напрямую с завода производителя в Тульской области, минуя посредников.

3. Индивидуальный подход по условиям сотрудничества, а именно:

- условия оплаты;

- способы оплаты;

- доставка;

- комплектация заказа (трубы пнд для водо и газоснабжения, фитинги труб пнд - электросварные, компрессионные, литые - спигот под приварку, сварные под заказ)

4. Трубы пнд для водоснабжения в наличии на заводе в Туле.

Доставка 1
Самовывоз
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 1
Сантехнические работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Опт

Отзывы про ООО НеоГрупп - Инженерные системы (3)

4.7
Работаем по МСК и МО, бурим артезианки; раньше брал нПВХ трубу у Кормелл, но они очень задрали цены на продукцию. Посоветовали Неогрупп, взяли под конец года пол фуры на пробу; пришло все практически вовремя, по качеству тоже особо вопросов нет. Пара труб была колотая, но это всегда так при перевозке. С доставкой-помогли найти машину. Буду еще брать, пока все нравится.
11973467
Мой поставщик сильно поднял цену на обсадные трубы, и прямо перед буровым сезоном мне не с чем стало работать; благо друзья подсказали про эту компанию. Взял фуру трубы для бригады, и еще по мелочи, заглушки и тд. Опасался, но по итогу не пожалел. Труба за свою цену хорошая, уже нескольким клиентам обсадил скважину ей, вполне все довольны.

Возьму еще, если не поднимут цены.
Сотрудничаем с конца 2017 года. Нам очень нравится отношении компании к нам как клиентам. Мы небольшая буровая компания. До этого нам мало кто предлагал хорошие цены на буровые обсадные трубы нПВХ. Еще они возят хорошую Польскую сетку из полимерной сетки. Спасибо менеджерам. Надеемся до долгое сотрудничество и хорошие цены.
ООО НеоГрупп - Инженерные системы на карте