8 (487) 252-51-548 (487) 252-51... — показать

+7 487 252-...+7 487 252-51-54 ещё
5.0 1 отзыв
г Тула, ул Сойфера, д 37А
Район: Советский

Про «ООО «Перегородки 71»»

Компания «Перегородки 71» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по поставке и установке стеклянных, стационарных, мобильных, офисных и сантехнических перегородок.

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы по проектированию и установке конструкций. Результатом работ нашей компании являются разработанные и инсталлированные перегородки во многих офисных и торговых центрах Тулы и Тульской области, учреждениях культуры, образования и многих других.

Вы можете просмотреть полный перечень наших работ на сайте peregorodki71.ru в разделе "Наши работы" или ознакомиться с новыми объектами, которые мы закончили совсем недавно, в разделе "Новости".

Обращаясь в компанию «Перегородки 71» вы получаете:

- Полную консультационную поддержку по вопросам выбора и правильной установки перегородок, фурнитуры и других комплектующих, включая варианты отделки и наполнения;

- Бесплатный выезд на замер и расчет стоимости (как со слов клиента, так и по заранее подготовленному техническому заданию);

- Создание трехмерной визуализации проекта с отражением всех деталей и конструктивных особенностей;

- Заключение официального договора с указанием этапов выполнения работ и осуществления оплат, подписание акта приемки по результатам выполнения работ;

- Бесплатную доставку по Туле и области;

- Гарантийное обслуживание.

Отзывы про ООО «Перегородки 71» (1)

Нужно было сделать сантехнические перегородки в санузле в нашем торговом центре. Долго искали подрядчика, коллеги посоветовали Перегородки71, отзывы их были положительными. Получили подробную консультацию, выбрали перегородки Nayada, все сроки были соблюдены. Качество работ на высшем уровне, в документах все отображено. Если вам нужен надежный партнер, рекомендую.