8 (487) 235-17-068 (487) 235-17... — показать

8 (487) 235-17-068 (487) 235-17... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-17-06 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 105

Про «Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер»

В случае, если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер (рейтинг в справочнике Yell — 2.7) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как биоревитализация, пилинг, ботулинотерапия, мезотерапия, лазерный лифтинг и так далее. Помимо возраста, косметологи учтут индивидуальные особенности вашей кожи и организма в целом.

Деятельность обозначенного салона также способна заинтересовать того, чья кожа нуждается в соответствующем уходе. Если вас интересует уход за телом, вы сможете поинтересоваться у персонала о пилинге, обертывании, вакуумном массаже, прессотерапии или миостимуляции. Мастер назначит вам процедуры, ориентируясь на ваш возраст и тип кожи.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить перманентный макияж, а также наложение косметических масок.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 105.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 487 235-17-06.

Отзывы про Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер (18)

2.6
Только сегодня оттуда, записалась на чистку, в очереди обнаружила, что через 10 минут после меня на чистку записана ещё одна женщина, которую привёл доктор Хланта, хамоватый, беспардонный, сказал- не переживайте, все успеете. Косметолог Лариса Нииколаевна, заранее предупрежденная доктором, осмотрев меня сказала, что пока чистку делать не надо бы, надо грязевую маску, озончик, а чистку дня через 2😏. На мой отказ от маски и озончика сказала, что ей все равно, она сделает, но за результат не ручается. Естественно , я отказалась. Мне мое лицо дороже. За дверью уже ждала с нетерпением другая пациентка. Вот так. Да, здесь дешевле, но отношение просто ужасное. В кабинете косметолога грязь, и сама она неопрятного вида, может и Бог отвёл от такой радости, но жаль потраченного времени. Кстати, предыдущая пациентка ещё лежала с маской, когда меня позвали с получасовой задержкой, и была отправлена в таком виде на стул посидеть. Просто бардак!!! Лучше доплатить , но получить качественную услугу и человеческое отношение! Да, и здесь лицо перед чисткой до сих пор распаривают… Зря не послушала подругу, из врачей здесь можно обращаться только к заведующей, к Хланте - не дай Бог!
Обратилась в областной кожно-венерологический диспансер, пр. Ленина, 105,
по поводу лечения подошвенной бородавки ,а точнее её удаления дазером. Врач, Хланта Владимир Серафимович ,на осмотре даже не взглянул на ногу ,а поверил мне на слово) У врача несколько раз спрашивала, не нужно ли мне принимать лекарства после удаления ,он категорично сказал, что не надо. Как обрабатывать и что делать в дальнейшем мне объясняла мед.сестра ,а не врач) Зато врач очень интересовался кем работаю ,пытался навязать свои услуги ,раздавать ненужные советы. Общается с клиентами очень похабно.
После прижигания через месяц бородавка появилась снова)

P.S. Человек 10 записывают на одно и то же время. Очередь двигается в хаотичном порядке, врач сам вызывает кого захочет.

Да,здесь дешевле ,чем в других клиниках Тулы. Но лучше переплатить ,чем отдать деньги за временный эффект.
Обращалась к доктору Хланта В.С. по поводу удаления двух родинок - на спине и через два года на ноге. Осталась очень довольна и обращением и лечением. Врач очень аккуратно удалил обе родинки, была проведена гистология. В общем очень довольна посещением клиники, рекомендовала врача многим своим знакомым.
Обращалась к доктору Пругловой Юлии Вячеславовне по поводу удаления множественных гемангиом на животе. Врач приняла меня даже раньше назначенного времени, тщательно осмотрела, ответила на все мои вопросы. Удалила гемангиомы очень бережно, рассказала, чем обрабатывать.
Я раньше уже обращалась к Юлии Вячеславовне как к доктору-косметологу, результат меня радует по сей день. Ни разу не пожалела, что в своё время по рекомендации обратилась именно к этому доктору.
Не ходите в эту Клинику. Хамское отношение, берут деньги за приём в результате отправляют сидеть в очередь которая не сдвигается! 30 минут в пустую, забрали деньги за не состоявшийся приём, потому что регистратор не может записать и просто приглашает приехать. Врач в свой кабинет даже не заходит. Бегает по коридору и шутит, вместо того что проявить уважение ко времени людей в очереди. В результате потраченное время, испорченное настроение. А потом можно увидеть разведённые ручки регистратуры о том что мол но всякое бывает. Вам это надо? Темболее в клинике где приём платный?

Частые вопросы про Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер

Как узнать график работы Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 487 235-17-06

Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 105
1 этаж.

Отделение врачебной косметологии и пластической хирургии, Тульский областной кожно-венерологический диспансер на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия