8 (487) 235-99-198 (487) 235-99... — показать

Pafos на улице Станиславского

8 (487) 235-99-198 (487) 235-99... — показать
+7 487 235-...+7 487 235-99-19 ещё
Россия, г Тула, ул Станиславского, д 3

Про «Pafos на улице Станиславского»

Если вас тревожат те или иные изъяны кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Pafos на улице Станиславского (оценка в нашем каталоге — 4.9) предлагает вам воспользоваться услугами эстетической косметологии. В данной организации вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, энзимный пилинг, мезотерапия, лифтинг и прочих услугах. За исключением возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Специалисты салона также оказывают парикмахерские услуги. В данном салоне можно обсудить интересующие модели стрижек, причесок и другие процедуры (будь то укладка, элюминирование волос, создание дредов, брондирование или химическая завивка).

Кроме того, специалисты салона могут выполнить пилинг (гоммаж), массаж тела, эпиляцию и бикини-дизайн, уходовые процедуры для тела и лица и другие процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Тула, ул Станиславского, д 3.

График работы: Пн-Вс: 07:00-19:00.

Телефон для справок: +7 487 235-99-19.

Отзывы про Pafos на улице Станиславского (9)

Замечательный салон!!!!! Постоянно там стригусь! Большая благодарность парикхмахеру Светлане, очень хорошее отношение и профессинальный подход!!!
Ногтевой сервис на отличном уровне,особенно нравится мастер: Екатерина.Делает прекрасный дизайн,знает подход к клиенту,имеет хороший вкус,всегда что-то советует,делает с душой,если что-то не нравится(ей самой или клиенту)все все переделывает.Главное-все делает быстро и качественно.Я ей очень довольна хожу к ней много лет,но на хорошего мастера,и спрос большой,запись недели за 2.Особенно рекомендую сделать у нее педикюр,так как в Пафосе комфортный и уютный педикюрный кабинет с диванчиком,подушечками,кофе и прочими вкусняшками.
Один из лучших салонов Тулы. Ко всему подходят с ответственностью. Да, цены там не маленькие, но оно того стоит. Если Вы идете в Пафос, то будьте уверены, что никаких неприятных сюрпризов Вас не ожидает. Всё на высшем уровне: стильный интерьер, приятные сотрудники, чай-кофе, с собой дали пробники профессиональных масок для волос. Хорошие парикмахеры Оксана и Гуля. Оксана всегда ненавязчиво предупреждает клиента, что ему идет, а что - не очень. Плюс ко всему она отличный колорист (вывела меня из темного каштана в дорогой жемчужный блонд). Гуля делает очень качественное наращивание волос. Девочки-маникюрщицы просто молодцы, очень внимательные, не жалеют всяких кремов и масел. Очень удобный педикюрный кабинет. Салон работает на хороших марках: Wella Professional, OPI. Ну очень приятная атмосфера, уходить оттуда не хочется. В наличии есть подарочные сертификаты (я такой дарила подруге на День рождения. Она потом ходила на стрижку к Оксане, тоже была в восторге). Есть карты постоянного клиента, предусмотрен безналичный расчет. Я могу долго петь оды этому салону и, если бы была возможность поставить оценку выше, я бы поставила десятку)))
салон очень хороший,давно правда не была)))Самый хороший мастер,это Оксана)))) Очень хорошо стрижет и знает,что тебе нужно!!!! Много раз исправляла ошибки мастеров из других салонов!!!!!
В этом салоне очень неплохой солярий.Хожу туда часто по мере возможного.Сильные лампы.Цены на услуги приемлемые .Администратор вежливая,может посоветовать сколько для начала взять минуток ,чтоб не обгореть .Крема различные в продаже.)Все устраивает.)
Прочитай, что ты пишешь!! Ты вообще что ли малоумная? Это надо же "вежливый администратор"! И даже крема есть в ассортименте!! Ну вообще. А где ты до этого загорала? В Анапе, что ли?
Pafos на улице Станиславского на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству