8 (487) 235-99-19 8 (487) 235-99... — показать

Отзывы о компании Pafos на улице Станиславского

8 (487) 235-99-19 8 (487) 235-99... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-99-19 ещё
Россия, г Тула, ул Станиславского, д 3

Отзывы про Pafos на улице Станиславского (9)

Замечательный салон!!!!! Постоянно там стригусь! Большая благодарность парикхмахеру Светлане, очень хорошее отношение и профессинальный подход!!!
Ногтевой сервис на отличном уровне,особенно нравится мастер: Екатерина.Делает прекрасный дизайн,знает подход к клиенту,имеет хороший вкус,всегда что-то советует,делает с душой,если что-то не нравится(ей самой или клиенту)все все переделывает.Главное-все делает быстро и качественно.Я ей очень довольна хожу к ней много лет,но на хорошего мастера,и спрос большой,запись недели за 2.Особенно рекомендую сделать у нее педикюр,так как в Пафосе комфортный и уютный педикюрный кабинет с диванчиком,подушечками,кофе и прочими вкусняшками.
Один из лучших салонов Тулы. Ко всему подходят с ответственностью. Да, цены там не маленькие, но оно того стоит. Если Вы идете в Пафос, то будьте уверены, что никаких неприятных сюрпризов Вас не ожидает. Всё на высшем уровне: стильный интерьер, приятные сотрудники, чай-кофе, с собой дали пробники профессиональных масок для волос. Хорошие парикмахеры Оксана и Гуля. Оксана всегда ненавязчиво предупреждает клиента, что ему идет, а что - не очень. Плюс ко всему она отличный колорист (вывела меня из темного каштана в дорогой жемчужный блонд). Гуля делает очень качественное наращивание волос. Девочки-маникюрщицы просто молодцы, очень внимательные, не жалеют всяких кремов и масел. Очень удобный педикюрный кабинет. Салон работает на хороших марках: Wella Professional, OPI. Ну очень приятная атмосфера, уходить оттуда не хочется. В наличии есть подарочные сертификаты (я такой дарила подруге на День рождения. Она потом ходила на стрижку к Оксане, тоже была в восторге). Есть карты постоянного клиента, предусмотрен безналичный расчет. Я могу долго петь оды этому салону и, если бы была возможность поставить оценку выше, я бы поставила десятку)))
салон очень хороший,давно правда не была)))Самый хороший мастер,это Оксана)))) Очень хорошо стрижет и знает,что тебе нужно!!!! Много раз исправляла ошибки мастеров из других салонов!!!!!
В этом салоне очень неплохой солярий.Хожу туда часто по мере возможного.Сильные лампы.Цены на услуги приемлемые .Администратор вежливая,может посоветовать сколько для начала взять минуток ,чтоб не обгореть .Крема различные в продаже.)Все устраивает.)
Прочитай, что ты пишешь!! Ты вообще что ли малоумная? Это надо же "вежливый администратор"! И даже крема есть в ассортименте!! Ну вообще. А где ты до этого загорала? В Анапе, что ли?
Отличный салон. Все виды услуг. Солярий, стрижки и многое другое. Мастера там очень хорошие работают. В Туле расположен хорошо. Очень радую цены,есть скидки.
Салон красоты хороший, есть возможность записаться даже в солярий. Администраторы доброжелательные. Большой спектр услуг. Цены меня радуют. Бывают акции и скидки на услуги.
Такая приметная вывеска висит над салоном, так что в любом случае найдете это место.
Отличный салон по уходу за собой.Расположен в центре города.Стригся там как-то раз.Остался очень довольным..буду ходить ещё..всем советую.
Салон хороший!Болшой выбор услуг: парикмахерские услуги Парикмахерские услуги, косметические, педикюр, маникюр, наращивание, дизайн, Вертикальные, горизонтальные солярии, профессиональные средства для загара. Лечебный, спортивный, антицеллюлитный, оздоровительный массаж .Я очень часто посещать у них люблю солярий!Лампы очень мощные,поэтому по чаще и по чуть-чуть надо ходишь,чтобы получился отменный загарчик))Рекомендую))