8 (487) 240-52-00 8 (487) 240-52... — показать

Пафос в Пролетарском районе в Туле – отзывы посетителей

8 (487) 240-52-00 8 (487) 240-52... — показать
Россия, г Тула, ул Калинина, д 26Б

Отзывы про Пафос в Пролетарском районе (20)

3.4
Гуляли Новогодний корпоратив 2018 года в этом так сказать "ресторане", отдали 2500, но возник вопрос- за что? Стол был пустой на половину, как и тарелки которые на нем стояли, на столе был бокал для вина и рюмка под крепкое спиртное, для соков или воды ничего не предусмотрено, на мою просьбу принести еще один бокал мне ответили,что их нет в наличии, пришлось пить из рюмки сок, горячее нам принесли в 23:30!
Это когда некоторые люди уже ушли домой, может на это и рассчитано!? В заказе так же была кола, нам на стол ее не поставили, и на что нам официант сказал, что в заказе ее нет! После разборок нам ее принесли. Никому не советую этот "ресторан"! И больше туда ни ногой
Ужасное место, в блюде был обнаружен таракан, сотрюдники данного заведения ведут себя очень хамски, грубят. Не рекомендую данное место!
Ужасное место !! И кухня ужасная, и обслуживание ! Мы отмечали банкет , заказали к 18 часам, приехала как водится пораньше, чтоб заранее проконтролировать что и как, и ужаснулась ! Стол не был готов, в итоге, после нервотрепок, мы уселись около 7, это ещё не всё. Салаты заказывала в общих блюдах, а принесли порционно, дальше, долго просили бокалы под воду (соки), а чтоб подали торт с чаем, напоминали целый час, принесенные фрукты вообще забыли подать. Официантка была явно подвыпившая. Обслуживания никакого, а за обслуживание я заплатила как полагается. Банкет, а главное настроение было испорчено. На мои замечания и недовольство администрация не извинилась, а наоборот унизила и оскорбила.
Кто хочет проводить свой досуг в удовольствие НЕ ХОДИТЕ в это заведение !
15.12.12 в так называемом ресторане "Пафос" мы встречались с друзьями. Заказали стол на 16 человек. При входе мы разделись, повесили в шкаф вещи, за которыми все это время ни кто и не смотрел, двери ресторана естественно открыты были целый вечер, заходи и бери, что хочешь! Хочешь шубку, хочешь куртку...на любой вкус...ни кому из персонала до ваших вещей дела нет!. Еще порадовала сразу температура воздуха в зале, холод был был просто ужас. На вопрос, почему так холодно, в ответ было только пожатие плечами. На этом наша "радость" не закончилась. Только мы сели за стол , разлили алкоголь...тут на одном из столов ломается ножка...соответственно...часть алкоголя была на одежде, часть еды смешалось между собой...Официанка полезла под стол делать ножку, стол восстановили, но нет...он опять рухнул через несколько минут, пока наши мужчины не залезли сами под стол и не прикрутили эту злосчастную ножку.Далее было еще веселей. В нашем предварительном заказе было 8 порций по 2 шт. люля-кебаб, что получалось по одной штуке на человека. Ан нет...когда нам принесли люля-кебаб...тут нас ожидал сюрприз...Я насчитала, что было только 8 штук...На вопрос, почему 8 штук, а не 16 нам ответили, что шеф-повар так решил!!!! Только почему то он у нас забыл об этом спросить... И что делать оставшимся 8 гостям??? Но это еще цветочки....При предварительном заказе, мы у администратора уточняли про музыку, был получен ответ, что в ресторане супер музыканты с хорошим репертуаром и живая музыка с 20-00. И тут не все так просто...Музыканты появились на полчаса позже...про репертуар я вообще молчу, мне 48 лет, но даже я не помню таких песен, которые они исполняли...причем при всем при этом, петь они явно не хотели...Споют две песни, полчаса сидят...просто отвратительно, еще и с наглостью отвечали, что вы хотите...Короче, впечатление от ресторана "Пафос" ужасное!!! Не советую ни кому посещать данное заведение!!!
Настолько говнястого отношения персанала я ещё не встречал еда отвратительная не доделаная найден в салате волос при показе официанту просто забрала лист с волосом и не предложили заменить картошка сырая персонал бухой украшения на стульях белые грязные называется отметили свадьбу очень сильный осадок после этого заведения забрали много алкоголя сказав что все кончилось фрукты за день почему то все испортилась хотя те что остались дома в полном порядке не могу посоветовать это заведение
Отмечали свадьбу в этом ресторане 27.08.2016г. и остались очень разочарованы!!! Оформление самого ресторана приятное, находится он в красивом месте (рядом березовая роща), но вот обслуживание отвратительное и еда так себе (порции маленькие, горячее подали очень поздно, да ещё и во время перерыва, пока все гости были на улице, в итоге все остыло, двум гостям с больными желудками, которым мы вместо свинины заказали говядину с печеными овощами, вместо этого приготовили говядину спайси (адски острую), в итоге эти люди остались голодные, жульен в мешочках из теста тоже был отвратительный — тесто пересушено, а внутри непонятная жижа из грибов и курицы без сыра, а ребенку подали сырую котлету). А самое смешное, что как только мы внесли полную стоимость за банкет, а это в общем на 60 человек получилось около 148000 руб., на нас совершенно перестали обращать внимание и администратор и я так понял хозяйка Татьяна Владимировна (она тупо пила пиво на веранде, когда мы привезли шарики для украшения зала и свадебный торт). Ах да, забыл, в зале на втором этаже, где проходил банкет, имеется два кондиционера, но работает только один, который весь вечер дул на стол жениха с невестой, в итоге наши свидетели заболели на следующий день, нас пронесло. А вообще в зале было очень душно. В итоге, все их старания испортить нам праздник увенчались провалом, благодаря отличной ведущей, весёлым гостям, ну и нашему хорошему настроению!!! Но в Пафос мы больше не ногой!!!
.Марина Бекренева.27.02.2016 отмечали свадьбу в ресторане Пафос на втором этаже.Классный ресторан.Все остались довольны.Все прошло отлично .Спасибо за вкусные блюда и приветливый персонал.Отдельное спасибо Татьяне Владимировне.
Отдыхали с друзьями 27.12.2015 в "Пафосе". В данном заведении были не раз и всегда были очень довольны и едой, и обслуживанием. В этот раз "Пафос" слегка разочаровал.Шампанское, которое заказывали заранее-заменили на другое и совершенно неизвестную марку, сказав что оно лучше)Обслуживание отвратительное.... Одно блюдо, которое разрезали в тарелке, чтобы съесть - забрали пока я отходила на 2 минуты...Объяснив, тем что вокруг тарелки было грязно. В общем "Пафос" сдал....Хотелось бы чтобы администрация данного заведения обратила внимание на сделанные замечания...
Ужасный ресторан. Официанты злые. Обслуживание ужасное. Администраторшая не адекватная женщина, разговаривать не умеет. Еда просто ужасная, повар готовить не умеет. Не ходите, сэкономите свои нервы и деньги за некачественное обслуживание, а оно там именно такое!!!
Отмечали свадьбу на 1 этаже. Все прошло отлично, спасибо за вкусные блюда и приветливый персонал.
Классный ресторан. Организуют банкеты, что очень хорошо. Был там на дне рождения. Остался доволен. Вкусная еда, официанты обученные и вежливые. Цены там средние.
РаботаюТ с утра и до поздна,поэтогму хорошее местечко для вечерних романтических встреч и свиданий.Вкусная европейская и русская кухня,большие и просторные залы,что идеально подходит для свадьбы для того что бы весело потанцевать под музыку))
Вкусно, недорого, быстро. Деревянный интерьер очень понравился. В такой обставновке улучшается аппетит. Вежливый персонал на "Ура" справляется со своими обязянностями
В ресторане можно хорошо отметить день рождения,выпускной или свадьу.Милое праздничное оформление,изысканый интерьер , живая музыув,хорошая русская кухня.)
живая музыка . отличная обстановка . доброжелательные официанты . вкусно готовя . да приезжайте не пожалеете
Очень красивый интерьер,в старинном стиле,дубовые столы и стулья ,изумительный декор.Названия блюд то же старинные и очень вкусные.Ходил туда с друзьями все остались довольны!
Ресторан выполнит в стиле прошедших веков, плюс хорошее обслуживание!
Классный ресторан. Организуют банкеты, что очень хорошо. Была там на дне рождения. Осталась довольна. Вкусная еда, официанты обученные и вежливые. Цены там средние.
Отличный ресторан европейской кухни. Ходили с девушкой. Очень все понравилось. В ресторане очень красиво. Отлично провели вечер. Цены приемлемые. Вежливый персонал.
Ресторанчик с изумительным интерьером. В коридоре похож на холл большого театра, где новый корпус. Цены не маленькие, но готовят вкусно.
Пафос в Пролетарском районе на карте