Palermo на улице Демонстрации

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 1Г
215А офис
Район: Советский

Про «Palermo на улице Демонстрации»

Магазин обуви Palermo на улице Демонстрации предлагает вам осмотреться и подобрать себе "пару". Что в сланцах или лёгких мокасинах, что в демисезонных полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда продавец найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, постоянно пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.5.

Компания Palermo на улице Демонстрации находится по адресу Россия, г Тула, ул Демонстрации, д 1Г.

Класс 1
Обычный
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Palermo на улице Демонстрации (4)

Качественная, брендовая обувь. Цены средние, но за красивую и качественную обувь не жалко отдать деньги. Продавцы помогут подобрать обувь по размеру, посоветуют вам что-нибудь, расскажут как ухаживать за ней.
Купила себе там боотильны они уж очень понравилась такая качественная обувь,большой выбор ,на любой вкус и цвет! Решила не скупиться и приобрести их,качество замечательное.))
На днях там была с мамой! Ей очень понравилась обувь,как раз ее стиль,не высокие каблуки! Понравились ласковые ботильоны! Очень комфортные! Расщедрились и купили! Цены не низкие,но зато качество хорошее.)
Хороший магазинчик в ТЦ "Утюгъ". По приемлемым ценам можно подобрать что-то стоящее, удобное и качественное.Всем советую.
Palermo на улице Демонстрации на карте