8 (487) 230-26-36 8 (487) 230-26... — показать

Отзывы о компании Пиццерия на Красноармейском

8 (487) 230-26-36 8 (487) 230-26... — показать
+7 487 230-... +7 487 230-26-36 ещё
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия на Красноармейском (20)

4.1
Пицца не самая лучшая в городе, за такую цену можно найти и получше
Очень разочарована данным заведением. Пицца не вкусная, персонал хамит. Не рекомендую вообще. Едиснтвенное - расположение классное
Увы очень разочарована и больше не буду обращаться сюда, заказали пиццу ,прождали полтора часа при повторном звонке оказалось,что улицу записали не правильно и говорят ,что звонили,в телефоне ни одного пропущенного телефон перед глазами не звонил и после этого ждут хорошего отношения? очень жаль аппетит на нуле и отношение к этому заведению в минус!
Не первый раз здесь. Вкусно, быстро, недорого! Хороший вид на Красноармейский проспект! Уютно!
Вскусные супы, а сама пицца так себе. Брали мясную, мяса в ней - не хватит даже котенка накормить.
Пиццерия не далеко от дома.Мне нравится закрытая пицца и чесночный соус.Очень вкусно.НО один раз попалась очень мечтательная официантка и я ждала 20 минут пока она обратит на меня внимание ,чтоб попросить счет.А так очень довольна обслуживанием и кухней.
Пицца раз на раз не приходится. Но бывает и очень вкусно все таки.Не лучшая на мой взгляд пиццерия.Но там низкие цены + можно заказать доставку.Популярна , часто негде сесть.
отличная пеццирия . вкусная пицца мне очень нравится . можно посидеть большой компанией . выпить . отличные цены!!!
пожалуй, самое лучшее заведение в своем роде..два этажа,в центре города,приемлемые цены, довольно таки много места..можно отпраздновать день рождения в дружной кампании.. о чем только можно мечтать,как не об этой Пиццерии на Красноармейском проспекте.так же осуществляется доставка на дом, хотите вкусно покушать?тогда вам к ним))))
Довольно часто захожу перекусить, приятная обстановка, хорошее обслуживание и самое главное вкусно и по доступной цене. Советую всем здесь побывать, отличное место для отдыха
Отличная пиццерия. Очень уютная, официанты очень дружелюбные, что приятно. Если есть возможность, всегда туда захожу. Цены низкие, на 500р можно хорошо посидеть. Ещё большой выбор сладкого, это огромный плюс.
Часто захожу туда обедать. Из многочисленных предприятий общественного питания хочется выделить это за вкусное меню, доступные цены, хорошее обслуживание.
Очень люблю эту пиццерию,частенько туда хожу.Пицца там нереально вкусная,мягка ,сочная.Большое меню!Официантки грамотные,вежливые,меню все на зубок знают.Умничкм!Ранее в школьные годы мы там с друзьями отмечали день рождения несколько лет подряд!Думаю ничего плохого никто про нее не скажет.
очень вкусная пицца. понравился интерьер. но практически всегда там много народу, но за вкусную пиццу за нормальные деньги, это не кажется минусом. Очень нравится это место.
Очень люблю это кафе. Здесь всегда свежая пицца, тесто нежнейшее. А еще там дают карточку на скидку, так что получается совсем прекрасно. Надо только чеки на 1000 рублей набрать общей суммой. Кстати десерты божественные и свежие. Яблочный штрудель на тарелке выглядит как произведение искусства. Изумительное заведение. Цезарь тоже бнзумно вкусный. Приходите - не пожалеете!
Бывает временами,я частенько забегаю в эту кафешку,уютным внутренним интерьером.Качественное обслуживание,а главное блюдо кафе-пицца,нежная корочка,с приятным чутким ароматом колбасы,сыра ,грибов.Как же нельзя не сказать о разнообразном меню,от кторого разбегаются глаза.Также бывают минусы,в выходные столики заняты,владельцам этой пиццерии можно посоветовать о разшерении.
Часто ходила в эту пиццерию в студенческие годы.
Интерьер, конечно, уже довольно устарел, если кому-то это важно.
Пицца недорогая и вкусная, салатики тоже ничего.
Еще есть вкусная крошка-картошка с различными начинками.
Обслуживание нормальное, обычно быстро приносили заказ.
Бывала и там, и частенько на работу заказываем еду от туда. Привозят быстро. Все вкусно, очень много и сытно. На твердую пятерку.
очень вкусные кондитерские изделия , мороженное. пицца не всегда вкусная как попадешь ! из минусов почти всегда заняты все места
часто ходил туда с девушкой , пицца вкусная , очень вкусные салатики , но порции могли бы быть побольше ! постоянно много народу , тяжело найти свободный столик
Пиццерия на Красноармейском на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел