8 (487) 626-11-068 (487) 626-11... — показать

Победа в Новомосковске

8 (487) 626-11-068 (487) 626-11... — показать
Россия, Тульская обл, г Новомосковск, ул Октябрьская, д 23

Про «Победа в Новомосковске»

«Победа» - кинокомплекс, открытый в Новомосковске в 2011 году. Комплекс расположился в здании кинотеатра, который был расширен, отреставрирован, оснащен необходимым современным оборудованием и системой безопасности, при этом здание сохранило исторический фасад. Проект включает первый в городе кинозал с системой Dolby 3D, оборудованный креслами повышенной комфортности и рассчитанный на 300 человек. Ежедневно в кинозале проводится 6-7 сеансов. В фойе работает кинобар, где можно приобрести попкорн и прохладительные напитки. Имеется уютное кафе, ресторан с концертной площадкой, в теплое время года работает летняя веранда.

На концертной площадке двухъярусного клуба-ресторана часто проводятся выступления музыкальных коллективов и солистов, как местных, так и гастролирующих. Здесь можно вкусно поужинать или пообедать, предлагается обширное меню и барная карта. Перед сеансом можно встретиться с друзьями в уютном кафе на 2 этаже комплекса, выпить кофе и продегустировать десерты. В «Победе» действует система бонусных карт с накопительными скидками. Заказать билеты можно по телефону, указанному на сайте комплекса. Тут же публикуются анонсы мероприятий и другие интересные новости.

Отзывы про Победа в Новомосковске (6)

4.0
В сём заведении сделан не плохой ремонт, имеется четыре независимые зоны: кинотеатр, кафе (второй этаж), летний ресторан ну и сама ресторация с балконом. По порядку... Про кинотеатр ничего плохого не скажу, если односложно - "кино как кино", и всё. Кафе на втором этаже уютное, официанты приветливы, но сами подходят только два раза - 1-е принять заказ и 2-е принести его, до заказать что-то не просто, есть еще один минус - нельзя сделать заказ из меню ресторана, странно почему... Летний ресторан уютный, готовят мясо на гриле, но шашлычник не "профессионал", поэтому чудес не ждите... мясо суховато и т.д. Помню несколько лет назад здесь делали очень вкусные шашлыки... жаль. Официанты на летнике меняются часто, поэтому как обслуживают судить сложно, всегда по разному, мне часто не везет, хотя "на чай" оставляю всегда, и не мало... надо завязывать... Теперь о главном ресторане - уютно, хорошо, официанты приветливы и услужливы (в сравнении с летником), меню большое, но совсем неудобное, каждый раз затрудняюсь с выбором блюда... Описание блюд в меню очень "вкусное", и продукты не ординарные, но повар "хорошист" а не "отличник". Вроде съедобно, но повторять заказ в следующий раз не хочется. Да! И еще важный момент - заказывайте алкоголь запечатанной бутылкой, потому что барменов давно пора менять - хорошие продукты портят, смешивают все в одну бутылку и наливают потом. Хожу в Победу часто из-за удобного расположения и отсутствия пока альтернативы.
P.S. Меню поменяли - чуть удобней...
3D у них так себе. а других сеансов там не бывает. жаль. я уже не говорю про скудный репертуар в пару фильмов. но это во всех провинциальных кинотеатрах.
Существует кинотеатр не так давно. Я ходила на несколько сеансов, обычные фильмы показывают хорошо и картинка и звук, но вот 3D меня лично совсем не впечатлил. Я все равно очень рада тому, что у нас появился это кинотеатр. Что мне очень понравилось, так это интерьер, заходишь и перед тобой сразу большой экран с анонсом, зал очень аккуратненький с удобными креслами, в общем, все как в больших городах. Мне не понравились турникеты на входе, на мой взгляд, ерунда какая-то, как в метро. Цены, кстати сказать, весьма разумные, обычные фильмы днем по 150р., а вечером по 200р., 3D 250р.
Очень большой зал в кинотеатре,а так же помимо кинотеатра это большой развлекательные комплекс.В кино-заде очень удобные кресла.Замечательные места для поцелуев)))Есть кино-бар.В данном комплексе есть ресторан клубного типа где можно хорошо провести время.
Хожу в кино каждый месяц.Зал большой и просторный,удобные кресла.Дешёвые сеансы ,особенно утром.Качественный звук ,есть 3D!
Победа в Новомосковске на карте
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?