8 (487) 236-17-44 8 (487) 236-17... — показать

Отзывы о компании Подкрепицца на проспекте Ленина

8 (487) 236-17-44 8 (487) 236-17... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 12
Есть доставка

Отзывы про Подкрепицца на проспекте Ленина (34)

3.7
Отвратительно.
Зашла в кафе сегодня с подругой,ну,думаем, поедим.
Ага, как же.
Оформив себе заказ:
1) Салат греческий
2)Роллы с огурцом
3)Зелёный чай

Далее потянулись 50 минут ожидания.
Первым принесли салат греческий, всемогущие боги олимпа такой бурды отродясь не ели. Вместе с листьями салата в нем находились тонко натертые капустные кочерыжки с горечью. Сыр "Фетакса был экономно заменен плавленным сырком с кусочками фольги ( кое где).
О соусе в этом кафе нет -не слыхали. И украшало этот прмойный шедевр 4 оливки с косточками.

На второе принесли роллы с огурцом ( название я точно не помню) за 100 рублей.
В центре тарелочки сиротливо ютились 6 роллов а по уголкам размазаное васаби и имбирь.
Роллы были не свежие, заветренные, листья нори скрипели и хрустели на зубах. Я подозвала официантку к столику и сказала претензии к роллам. На что получила ответ:
- Я их чтоль делаю? Или я эти водоросли выращиваю? Что вы хотите за 100 рублей?
Подхватила тарелку с роллами и ушла.

Ну собственно,да. Что я хотела? Покушать. Но еда не съедобна. Оплатив заказ 395 рублей я ощутила себя как минимум лохушкой.
Вот такой вот обед.
Не понравилось. Какие то пережитки 90х - все грязно и невкусно, пахнет в зале жженым маслом для фритюра.
Салат с тараканами, как и показывали в "Ревизорро". Абсолютно некомпетентный, не русский персонал, откровенно грубый.
Здравствуйте. Вчера 18.03.2015г зашла поужинать в Подкрепицца рядом с Московским вокзалом. Сначала принесли вместо роллов Калифорния - Филадельфию. Потом лапшу с подгоревшими морепродуктами. Роллы я съела, а лапшу только попробовала.Результат всего этого - отравление.
мне там не нравится - еда не вкусная, кофе как будто растворимый, ну а теперь еще преследует мысль про тараканов))
А где же излюбленные тараканчики - завсегдатаи данного заведения?
раньше была самая лучше пицца, а теперь пицца не вкусная
Хорошая пиццерия.Самый центр. Готовят по-моему быстро и вкусно.Цены не кусаются.Есть конечно и по лучше пиццерии но если лень далеко ходить или ездить - самое то.
Иногда захожу обедать туда. Много видов пиццы разного размера. По куску там заказывать нельзя, только целую, можно заказать маленькую, для одного-двух человек, есть салаты, паста, Особенно хорошо ходить в это кафе тем, у кого есть карта Премьер, можно накопить и потратить бонусы. Нравится.
Классное место. Пицца вкусная. Всегда свежая и горячая. Салатики и десерты очень нравятся. Интерьер очень интересный, атмосфера там приятная. С друзьями посидеть очень здорово. Персонал вежливый, а цены низкие. В общем место очень хорошее.
Уютное местечко,широкий выбор мест.Вкусная и ароматная пицца,по стандартным ценам.Очень нравится,честенько хожу суда.
Хороший обслуживающий персонал, само обслуживание на высоте! Бесплатный Wi-Fi и очень вкусно!
Отличное место для посиделок с друзьями!Можно у них сытно подкрепиууа))Вксная пицца.салаты.Быстрый персонал.Не дорого.Зимой можно прийти и погреться всегда))
отличный ресторан . очень приятно посидеть . готовят очень вкусную пиццу . всегда теплая и вкусная!!!
Сам часто захожу,можно Бысто и качественно перекусить! Так же можно от праздновать день рожденье ребенка! Большой выбор пиццы! хорошие рабочие
отличная пиццерия . вкусная пицца . уютное место . можно по сидеть с девушкой или с друзьями
очень вкусная пицца.приятная атмосфера.очень вкучная пицца.всегда хожу туда покушать.
Посидеть можно, сок попить. А вот пиццу я там никогда не заказываю! Вот не нравится и всё! Не доверяю я этой пиццерии. Ну а просто посидеть , отдохнуть можно.
Это то место в котором бываешь частенько.Очень вкусно. Приятно посидеть в этом кафе, после пар, отдохнуть, покушать. Очень милый персонал. Низкие цены
Приятная музыка,бесплатная доставка мне понравилась ,очень культурное и быстрое обслуживание.Очень вкусная пицца,и замечательные салаты.Отличное место для отдыха с друзьями !
частенько посещаю это место, и думаю я не пообедав в нем не смогу уснуть))) цены в норме, есть и дороже и кушать нечего-не вкусно, а тут всё ок)))
Хорошее местечко для обеда или ужина.Очень вкучный кофе.Обожаю это место.Уютно и в тоже время раскошно.Частенько заходим с друзьями.Всегда остаёмся довольные.
Обожаб эту подкрепицу!Боьшой выбор вкусной пицы!Зимой можно всегда забежать попить горячего чайку!посидеть поболтать с друзьями.Жалко что в р-не ул.Первомайской эту пиццерию закрыли и убрали(
Хорошее местечко. Вкусная еда. Вежливый персонал. Часто туда хожу. Пицца нежная, вмегда горячая. Цены доступные.
Люблю эту кафешку. Очень уютное местечко. Очень нравится салат "теплый". Пицца вкусная. Цены, кстати говоря, низкие. Десерты великолепные.
Очень классная пиццерия. Мне безумно понравилась, особенно на углу Проспекта Ленина. Очень вкусная пицца и цена ей соответствует. Очень приятное место. Вежливый персонал. Одно из любимых мест.
Отличная пиццерия.Была в той которая около Московского вокзала.Ещё одна на углу Проспекта Ленина есть.Приятная особенность состоит в том,что народу там всегда много,но из-за приятного интерьера все сидят кушают общаются и друг другу не мешают.На 500 накушалась.Отличное место.
Хорошая пиццерия! Хороший ассортимент, приятное обслуживание, и по карману такое удовольствие не сильно бьет.
Обширный ассортимент продукции,отличный вид из окна.смотрящий на центральную площадь.Не дорогая пицца.Вообщем посидеть здесь можно так и с семьёй,так и с друзьями.
Одна из крупнейших сетей пиццерий в городе Тула.Пицца на любой вкус от тоненькой до сытненькой.Нравится расположение некотрых пиццерий в центре города.Всегда можно зайти погреться зимой и отведать вкусного блюда.Цены низкие.
Отличная пиццерия.Вкусно готовят.ДОвольно низкие цены.Радует ночная доставка.И качество обслуживания.Хорошее расположение.И вообще у них уютно.
впечатление двоякое ! ходил два раза. первый раз все хорошо , вкусная пицца , быстрое обслуживание . втрой раз просто ужас !!!!!!!!! заказали пиццу и обнаружили там таракана прием зеленого (было это около года назад) официант ничего не мог объяснить ......пиццу мы возвратили , принесли другую , сделали скидку 20% но чувства отвратительные .
не совсем уютно , лично с мой точки зрения ! пицца по соотношению цена качество - отлично , всегда свежее разливное пиво
цены норм , но есть и дешевле ! пицца вкусная ,но в ташире вкуснее (на мой взгляд) обстановка хорошая , но не всегда идеально чисто . соотношение цена-качество хорошее заведение
Подкрепицца на проспекте Ленина на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел