Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Туле

Салон лазерной эпиляции "Подружки" г. Тула

г Тула, пр-кт Ленина, д 66А

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции "Подружки" г. Тула»

Сеть салонов аппаратной косметологии и лазерной эпиляции.

Отзывы про Салон лазерной эпиляции "Подружки" г. Тула (6)

Ходила 4 раз, все на высшем уровне, даже была этому очень удивлена, думала это все реклама и эффекта почти нет, но я ошиблась. С первого раза я увидела результат! Супер!
Мне понравилось, то что я пришла рано на пол часа, или даже больше, в салоне меня напоили чаем и косметолог приняла даже раньше времени. Нравятся когда следят за клиентом как за единственным в их салоне. И плюс ещё за хорошие акционные предложения и потрясающий результат!
По совету пошла именно в Подружки, сказали там просто шикарно. Волосы выпадают как осадки в самом дождливом городе ))) и я поверила, да действительно, очень хороший салон, косметологи смотрят за тобой как за самым обособим клиентом, не жалко ни копейки потраченной за такой результат!
У меня 3 процедура, а уже 80% выпало! Представляйте! И цены у вас не кусаются, как в других местах! Качество реально высшее! Потратила минимум денег и времени и получила максимум результат!
ВАУ-эффект хотите? Тогда Вам в салон лазерной эпиляции «Подружки» !!!Там очень хорошие косметологи, добрые, всегда интересуются Вами, спрашивают про кожу . Никаких побочных последствий не получила. Избавилась от нежелательных волос полностью за небольшой период времени. Вообщем рекомендую и желаю побольше довольных клиентов!
Салон лазерной эпиляции "Подружки" г. Тула на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.