8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать

Отзывы о компании Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице Сеть

8 (800) 301-76-37 8 (800) 301-76... — показать
+7 800 301-... +7 800 301-76-37 ещё
г Тула, ул Первомайская, д 1/8
Клиника аппаратной косметологии «Premium Laser»

Отзывы про Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице (30)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (17)
Круто, что так быстро можно избавиться от волос - всего за год с помощью диодного лазера.
Стойкий и долгосрочный результат получаю благодаря лазерной эпиляции. Все происходит достаточно быстро, меня это радует.
Очень понравилась мастер, благодаря ней останусь именно у вас. Лазер тут сертифицированный, поэтому отдельный плюсик к доверию.
Подмышечные впадины и бикини мне вышли на первое посещение в 1990р, спасибо за приятную акцию.
Глубокое бикини с подмышечными впадинами на первый раз стоили мне 990 рублей - спасибо за предложенную акцию
Впервые пришла, но настолько зацепило отношение косметолога к клиенту, что собираюсь продолжать ходить в эту клинику весь курс)
Обрабатываю бикини/подмышки/голени с клубной картой по постоянной акции за 2490, такая цена более чем устраивает
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице
Анжелика, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Более всего меня радует после механического удаления волос то, что процедура безболезненная, только тепло и покалывания ощущаются, а они особого дискомфорта не доставляют.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Подход косметолога Смирновой Алёны радует меня каждый раз - тактична, лояльна, преподносит все нюансы на простом языке.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице
Мадина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Была вынуждена ходить в закрытой одежде, так как из-за раздражения было не очень комфортно находиться в футболках, шортах. Лазерная эпиляция оказалась моим спасителем в такой ситуации.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице
Алена, спасибо большое за доверие. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Всей душой ценю и люблю мастера Алёну. Каждая процедура с ней - большой повод для радости.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице
Екатерина, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова! Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки" 🌹
В Туле много клиник, выбрать сложно. Но в Подружках цены приемлемые, я пошла сюда. Диодный лазер мне подошел, хожу на курс бикини и меня всё устраивает.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице
Александра, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат поседения нашей клинки 🌹 будем рады видеть вас снова!
Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»
Диодный лазер рулит, однозначно только он. Процедура стоит своих денег.
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице
Анна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
Будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".
Клиника лазерной эпиляции и косметологии Подружки на Первомайской улице на карте