8 (487) 237-38-16 8 (487) 237-38... — показать

8 (487) 237-38-16 8 (487) 237-38... — показать
+7 487 237-... +7 487 237-38-16 ещё
Россия, г Тула, проезд Некрасова, д 3
Есть доставка

Отзывы про Подворье в проезде Некрасова (15)

Отличный ресторан,хоть и не из дешевых.Проведенное время в нем останется в памяти на долго с музыкой, обширным меню с приемлемыми ценами, с отзывчивыми официантами, вообще прекрасное место для отдыха или проведения торжества.
большое здание . отлично готовят шашлык . есть даже сауна . отличное место чтобы отдохнуть !!!
Подворье-действительно ресторан и сауна с большим русским размахом!Работает круглосуточно, что не может не радовать! Приятное обслуживание.
Отличный ресторан, с музыкой, обширным меню с приемливыми ценами, с отзывчивыми официантами, вообще прекрасное место для отдыха!
Отличный ресторан.+ сауна это то что надо. Прекрасно что в Туле есть такое классное место. Частенько туда ходим.
Великолепный ресторан.Отличное место для проведения романтического вечера со второй половинкой ,приятная атмосфера.Живая музыка.Разнообразное меню и обслуживание очень хорошее ,мне очень нравится этот ресторан!
Шикарное место! Приемлемые цены, место просто сказочное. Отдохнуть большой компанией в самый раз. Отдых для души.Кстати, есть сауна.
Подворье-действительно ресторан и сауна с большим русским размахом!Работает круглосуточно, что не может не радовать! Там находится 2 шикарных зала, всегда с радостью организовывают высококлассные культурно-массовые мероприятия любой направленности: банкеты, фуршеты, свадьбы, юбилеи, семейные торжества, детские праздники, корпоративные мероприятия! Побывав там, осталась просто в диком восторге) Отмечали там юбилей!
Хорошая сауна. Мне и моим друзьям нравится. Регулярно туда ходим.
Очень и очень хорошее местечко для приятного отдыха. Цены не завышенные. персонал вежливый. Очень понравилось мясо! Всем советую!
Ресторанный комплекс как правило для состоятельных людей.Качество люкс на все 100 процентов.Кто был в таких местах понимает о чём я.ОЧень красивое заведение.Обслуживание просто шик.
изумительная сауна. можно отлично отдохнуть с друзьями. шашлык отменный. делают быстро и очень вкусно. очень хочу туда еще раз. я очень был доволен этим местом.
Сауна обалденная, меню отменное. Приятно, что народу не много. Хотим с молодым человеком сходить туда еще. Очень уютно.
Это ещё 1 хороший ресторан в городе Тула.Очень понравились мясные блюда.Мясо мягкое мягкое.Вкусные салаты тоже не оставят вас равнодушными.Хочу попробывать блюдо от шеф повара.
отличная там сауна ! вкусный шашлык . вдали от посторонних глаз
Подворье в проезде Некрасова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел