8 (487) 236-77-258 (487) 236-77... — показать

Поликлиника №2, Городская больница №12

8 (487) 236-77-258 (487) 236-77... — показать
Россия, г Тула, ул Первомайская, д 11

Про «Поликлиника №2, Городская больница №12»

Весьма редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно уберечь его: хронические заболевания, слабый иммунитет, вспышки сезонных вирусов, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Поликлиника №2, Городская больница №12 (оценка в нашем каталоге — 1) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья жителей Тулы. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук, рентген и тому подобное).

Поликлиника №2, Городская больница №12 — это медучреждение, где есть возможность наблюдаться в пределах действия вашего полиса ОМС. Государственные организации дают людям возможность в определенное время проходить диспансеризацию — ряд мероприятий, таких как осмотр в целях профилактики и разнообразные методы диагностики скрытых заболеваний. Об условиях записи к специалистам и дополнительных платных услугах есть возможность узнать в регистратуре учреждения.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Тула, ул Первомайская, д 11.

Подробности по номеру +7 487 236-77-25.

Отзывы про Поликлиника №2, Городская больница №12 (2)

1.0
Хотел бы рассказать о своем опыте прохождения медкомиссии в городской поликлинике № 3, МУЗ: г. Тула, ул. Первомайская, д.11. Во-первых, стоимость справки составляет там 890руб, а не 500руб, как указано и как говорят по телефону в регистратуре. Во-вторых, в 14 кабинете этой больницы, где и происходит оплата мне сразу пояснили что нужно сделать рентген и за это я заплатил еще 130руб. Т.е. всего 890+130=1020руб.(это не считая оплаты в псих и наркологических диспансерах) В-третьих, написав мне на карточке номера кабинетов которые необходимо пройти, врач ошиблась и половину номеров указала неверных. Врачей в половине кабинетов нет, бегать пришлось по этажам больницы, приходить в разные дни, снимок (рентген) мой потеряли, последний врач которого необходимо было пройти - терапевт принимает только с 12:30 до 13:30. Но и после прохождения всех врачей мои мытарства не закончились, т.к. печать на справку ставит только один врач которая то ли уволилась то ли в отпуске, пришлось ехать в другую больницу на Каминского, к зам. глав. врача. Той на месте не оказалось, т.к. она ездит то на Первомайскую, 11 то на Каминского. Пришлось, возвращаться на Первомайскую, искать там зам. глав. врача, но у нее не оказалось с собой печати, она подписала справку, а за печатью мы вместе с ней поехали на карете скорой помощи опять в больницу на Каминского. Пройдя весь этот круг мытарств, хочу предостеречь всех от прохождения подобного. Не ходите на Первомайскую, 11.
Поликлиника №2, Городская больница №12 на карте
Профилактика и лечение травм