8 (487) 255-08-548 (487) 255-08... — показать

+7 487 255-...+7 487 255-08-54 ещё
г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор
Есть доставка

Про «Пиццерия Primavera в Центральном районе»

Вы хотели бы устроить праздничное мероприятие или провести корпоратив и вместе с тем не хотите заниматься организацией питания? Компания Пиццерия Primavera в Центральном районе может избавить вас от этих хлопот! Шумный банкет, выездной бар или барбекю на свежем воздухе - любой формат на ваш выбор. Организаторы заранее уточняют информацию по бюджету, дате и времени проведения, интерьеру пространства, примерному количеству приглашённых, а также особым предпочтениям в еде. Организация работает как с индивидуальными заказами, так и составляет договоры с корпоративными клиентами для долгосрочного сотрудничества.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Адрес организации: ул Советская, д 47.

Номер для связи: +7 487 255-08-54.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Японская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Пиццерия Primavera в Центральном районе (4)

Небольшая кафе в ТЦ гостиный двор. Попробовала пиццу в "Primavera".Молодцы пицца просто супер, тесто мягкое вкусное.
После похода по магазинам обязательно захожу в эту пиццерию. Тесто нежное, начинки разнообразные. Всем советую. Цены приемлемые.
мне очень понравилась пицца и кофе. было оченб вкусно. цены на пиццу приятные. мне понравилось. обязательно буду заходить туда за пиццей.
Небольшая кафе в ТЦ гостиный двор. Там самая дешевая пицца и кока-кола. Наряду с другими кафе отличается только этим. Так что если нужно перекусить я иду в примавера)))))
Пиццерия Primavera в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел