8 (487) 258-11-21 8 (487) 258-11... — показать

8 (487) 258-11-21 8 (487) 258-11... — показать
г Тула, ул Смидович, д 12Б, кв 78
Район: Советский

Отзывы про Print71 (56)

Заказывал печать наклеек и постеров, сделали оперативно и по хорошей цене. Однозначно продолжу сотрудничество
Удобное расположение, довольно выгодные цены и отличный сервис! Одна из лучших типографий у нас
Отличная типография. Качество на высоте. Заказывал рекламные брошюры, сроками исполнения и недорогой ценой остался доволен!
Преимущества: всё сделано по ТЗ. Возникшие вопросы были решены легко и просто. С поставоенной задачей справились!
Отличная компания!! Печатал у них каталоги с продукцией, более 1000 листовок и визитки - цена/качество отличная. По срокам уложились!
Качеством и ценой остался доволен. Заказываю не первый раз, поэтому есть объективное мнение, что ребята профессионалы своего дела)
Зашел, оформил заказ, оплатил картой, все сделали за 3 минуты)
Качество на высоте, цены хорошие, обслуживание супер. Спасибо!
Работаю с данной компанией уже 4-й год! Проблем не возникало. Делали и крупные и мелкие заказы, некоторые заказы по предоплате были, все ок. Планирую продолжать сотрудничество! Спасибо
Заказывали несколько корпоративных баннеров. Напечатали быстро, качество печати хорошее.
Есть несколько вариантов оплаты, нал, безнал и тд. Делают всрок, проблем не возникало.
Побольше заказов! Успехов и расширения! буду рекомендовать всем!
Заказывал логотипы на кружках для внутреннего мероприятия компании, все устроило.
Очень доволен опытом работы с Валей компанией и Вашими сотрудниками!
Организация в которой не хотят работать. Взяли предоплату, макет выслали гораздо позже обещанного. Макет был сделан очень непрофессионально. По сравнению с образцом, который показывали изначально. Когда заикнулись о том, почему такая некачественная работа было сказано, что наша фотография не подходит для обработки. Почему сотрудник не сказал это сразу, как только прислали фотографию, нам не сказали, просто предпочли некачественно сделать свою работу, чтобы побыстрее отвязаться и взять деньги. Единственный плюс-разрешили вернуть деньги за неудавшийся заказ. Такая крупная организация и такое отношение к клиентам, неуважительно.
Менеджер проявила высокий профессиональный уровень. Побольше вашей кампании таких менеджеров.
Рекомендую быть более открытыми для общения с клиентами) В остальном все отлично!
Спасибо, все устраивает! Порекомендую знакомым и буду сама сюда обращаться.
Менеджер Катя проявила высокий профессиональный уровень. Побольше вашей кампании таких менеджеров.
Красавчики, так держать!!! Все, круто, быстро, удобно, спасибо за работу!!!
Хорошая типография! РАботаю с ней уже 3 года, всем рекомендую.
Отличная типография, работаю с ними еще с 2016 года.
Она очень сильно выросла, при моем первом обращении было 2 сотрудника, сейчас человек 10.
Заказывали листовки. С дизайном подсказали. Выполнили работу в быстрые сроки, и по цене недорого получилось. Спасибо.
На день рождение подруги заказала холст с фото. Получилось здорово, и недорого. Молодцы. Спасибо!
Ребята, вы лучшие, буду Вас советовать всем друзьям и знакомым! Лучшая типография в Туле, на мой взгляд.
отличная типография) заказала кружку с фотографией! все классно и не недорого, а главное сделали быстро
не очень понраилось ограничение по мин. сумме заказа, но в остальном все отлично
Все отлично! Спасибо! Побольше Вам благодарных клиентов!
Отлично, развивайтесь дальше, успехов. Отдельно спасибо Екатерине
Отлично, развивайтесь дальше, успехов. Отдельно спасибо Екатерине
Обращаюсь в вашу компанию третий раз. 2 раза работала с менеджером Екатериной. Очень компетентна, отвечает быстро и квалифицированно. Очень понравилась ее работа. Спасибо!
Спасибо Екатерине за быстрый прием заказа на визитки. Заказал их в количестве 600 штук. По рублю. Качество печати хорошее.
Спасибо менеджеру Ахмеду за помощь в подборе мебели. Качество мебели хорошее.
Спасибо Екатерине за оперативный прием нашего заказа. Визитки уже готовы. Качество продукции великолепное.
Заказывали здесь крупный тираж листовок. Сделали отлично и раньше срока. Менеджеры очень приятные, помогли все донести, дизайнер отличный, выполнил все именно так, как мы и хотели. Однозначно рекомендую!
Ужасные сотрудники, ничего не могут толком объяснить, начальник - совсем дятел.
Не знаю конечно каково качество изготавливоемой продукции, но к своим поставщикам фирма относится видимо очень плохо. Оформляют заказы на производство без предоплаты, не забирают и не оплачивают. Будьте бдительны!
Заказали фото в этой организации через хомсбокс со скидкой в 50%, качество ужасное почти у всех фоток, даже тех фоток, которые были сфотографированы зеркалкой!и некоторые фото обрезаны ужасно,нет слов,пол головы обрезано. В следующий раз туда не пойдем,лучше заплатим как положено,без скидок,но качество будет нормальное!!!
Позвонил по телефону (городской Print71), связь оборвалась (мой МТС оставляет желать лучшего), моментом перезвонил специалист из Print71. Обговорили заказ... Выслал всё по электронной почте, а в указанное время забрал заказ. Сделали всё качественно. Вообщем, Print71 показали качество в обслуживании, качестве печати, удобности и доступности, а ещё цена невысокая. Спасибо я полностью доволен!
жульники...серьезно, увидел рекламу в вк, что печатают фотографии по цене ниже чем у других, в итоге на сайте указаны совсем другие цены. одно фото 10х15 и то при условии, что ты заказываешь от 10шт стоит 11 рублей! да это грабеж! у других печать от одной фотографии и то самое дорогое находил за 10 рублей. написал оператору, на что мне ответили, что просто цены не изменили на сайте. ага, молодцы, рекламу запустили везде, а на сайте цена в 2 раза дороже!
Наша фирма заказывала в этой типографии визитки и рекламные буклеты. Сделали все вовремя. Качество буклетов и визиток хорошее. Очень хороший сервис.
Отличная Типография! Ставлю 5 балов!
Прекрасно работает и прекрасно выполняет поставленные задачи!
Заказывал неоднократно, все делают быстро и качественно.
Буду и дальше пользоваться услугами :)
Молодцы!
Отличная типография, заказывал таблички, сделали просто супер качественно и в срок!!!!
Заказывала 1500 визиток и флаеров, всё сделали оперативно и качественно мне понравилось,скоро приду ещё))
оперативно? за час? не верю, у них же сроки ожидания 5-7 дней! вот за час-это оперативно)
Нужно было сделать большой баннер и кучу приглашений к свадьбе. Обратилась по рекомендации,заказ выполнили оперативно и качественно,буду теперь сюда обращаться и впредь;)
У нас кафе в городе. Заказываем всю полиграфию именно у вас. Листовки, буклеты, визитки, наклейки, меню в кафе и еще много чего. Качеством и ценами довольны. Всем рекомендую!
Нужно было сделать набор фирменый стиль в офис. Визитки, календари, блокноты. Сделали быстренько, работают даже вечером. Спасибо Михаилу!
Печатала у них листовочки 20 000шт. По цене вышло хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Можно обращаться)
Занимаюсь проведением пейнтбольных игр. Требовалось сделать: визитки, буклеты,сертификаты подарочные. Сделали все довольно быстро и по деньгам не расстроили. Спасибо менеджеру Михаилу.
Заказывали у них 10 настенных календарей в подарок кафедре от нашего курса. Сделали довольно быстро и с дизайном помогли исправить наши недочеты. Очень довольны.
распечатывал вчера плакат - только они работали в праздничный день. Все отлично распечатали, предложили заказать тираж офсетной печати. За цветной плакат А1 отдал 250 руб, это недорого.
Так что отзывы ниже по меньшей мере странные.
организация специализируется только на обычной распечатке, захочешь более серьезных вещей не смогут сделать, т.к. нет специалистов
Отличная фирма! Много раз у них печатал, все отлично и замечательное отношение к клиентам! Что вы гоните на неё?! Походу адекватов с нормальной головой нету! Одни фейки с Черным PR собрались!!! Вы даже там никогда не были!!! Чушь пишете, ей богу!!!
прежде чем идти туда - подумайте! человек, работая в своей организации, печатает листовки с выгодной ценой, а затем пишет сам же про свою организацию. доверие падает сразу же!
Вчера забрал пакеты с логотипом и ручки с нанесение логотипа. Все норм, цены адекватные. И кстати есть возможность оплаты кредиткой в офисе
Print71 на карте