8 (487) 239-37-058 (487) 239-37... — показать

8 (487) 239-37-058 (487) 239-37... — показать
+7 487 239-...+7 487 239-37-05 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 203
этаж 2

Про «Профессионал на Октябрьской улице»

Автошкола «Профессионал» осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «В» и «С» в регионе Тула и Тульская область. Автошкола гарантирует теоретическое и практическое обучение на высоком уровне.

Дополнительные услуги автошколы включают:
- курсы по восстановлению навыков вождения
- оформление водительского удостоверения в случае его утери
- оформление документов на покупку-продажу авто
- оформление документов на регистрацию авто и снятие с учета.

Автошкола «Профессионал» существует с 2005 года. Профессионализм и большой опыт преподавателей и инструкторов обеспечивает высокое качество обучения в автошколе. Согласно собранным данным около 85% учеников приходят в автошколу «Профессионал» по рекомендациям знакомых, проходивших здесь обучение.

Автошкола «Профессионал» имеет несколько филиалов в разных районах Тулы, что дает возможность выбрать наиболее удобное место для обучения. Для учащихся автошколы существует специальная система скидок, а также возможность осуществлять оплату за обучение в рассрочку.

Отзывы про Профессионал на Октябрьской улице (11)

3.6
Школа хорошая, инструктор Михаил лучший- спокойный, грамотный! У меня есть с кем сравнивать! Очень мешает сдать экзамен с первого раза волнение, поэтому очень много зависит и от ученика! Не все зависит от школы и инструктора, поэтому нужно максимально собраться и постараться! Всем успехов!
За три месяца ушло три инструктора и два администратора,платить деньги там не любят,а вот забрать то -да..Ученики не сдают экзамены и вынуждены ходить на доп занятия,а эти занятия уже стоят приличных денег,а деваться то некуда.
Всем добрый день.Получал свои первые права в Профессионале в 2011,сдал с первого раза.Инструктора подсказывают как правильно все сделать ,проехать и т.д. Больше всего понравилось что администраторы всегда активны ,звонят и предупреждают о том что вождение,экзамен.Спасибо Школе за мои первые права,все оставшиеся категории до открывал тут же и самое главное уже с хорошей скидкой.Спасибо директору,что смогли создать такую школу,с замечательными учителями и инструкторами.Все в Профессионал
Никому не советую идти учиться в данную автошколу, во-первых если теорию объясняют более -менее, то с вождением полная засада, занимаются фактически не два часа, а полтора, во-вторых вождение началось очень поздно, т.е. половина группы уже ездила, у другой половины вождения вообще не было, в-третьих машины убитые, постоянно ломались, в — четвертых из 15 человек в группе вождение смогли сдать только 2 человека. Итог: ищите другую автошколу, в которой учат, а не делают вид обучения.
Может просто нужно слушать на уроках и потом еще дома заниматься ,чтоб сдать с первого раза.А не приходить на учебу,отсидеть ее как каторгу и потом все забыть.По машинам ,убитых там не видел .
Выбрала эту автошколу, т.к. однажды чисто случайно услышала про нее неплохой отзыв. В целом нисколько не пожалела. Занималась в группе выходного дня, на проспекте Ленина. Преподаватель по теории — Елена Владимировна — очаровательная и располагающая к себе женщина, объясняла прекрасно, запоминалось все сходу. Инструктор — Эдуард Анатольевич — просто замечательный человек и грамотный водитель, все знает, все расскажет, все объяснит. Поначалу, конечно, ничего толком не получалось, т.к. за рулем я была впервые, раньше никогда не водила. Но потом потихоньку все стало на свои места, водить я стала вполне неплохо, главное — стала получать от этого огромное удовольствие. Отдельное спасибо Эдуарду Анатольевичу за позитивные песенки перед экзаменом — разрядило обстановку. Также спасибо директору — Татьяне Вячеславовне — за дельные советы и позитивный настрой. Экзамен я сдала с первого раза, правда позже своей группы. Пакет брала из 27 занятий, водить начала не сразу, поэтому в срок не уложилась. Это, пожалуй, один серьезный минус. В остальном очень довольна. Большое спасибо!
Профессионал на Октябрьской улице на карте