8 (487) 230-36-22 8 (487) 230-36... — показать

8 (487) 230-36-22 8 (487) 230-36... — показать
+7 487 230-... +7 487 230-36-22 ещё
г Тула, ул Советская, д 23
Есть доставка

Отзывы про ПроКофий+ (20)

4.6
Очень вкусный кофе, приятные нежные десерты. Но качество кухни просто ужасное. Пришла с молодым человеком покушать, с начало принесли кофе, хотя просили не сразу. Далее пасту мне, а потом минут через 10 ему. Дорогие повара У Вас там что одна сковородка????
Кофе тут просто восхитительный, можно только за ним приходить и получать свою порцию удовольствия. А если совсем хочется душевно - можно еще выпечку заказать, тоже оч вкусную!
Понравились их новые стульчики мягкие.Кофе у них тоже вкусный, но десертов мало(
Замечательная кофейня.Очень популярная.Все очень вкусно и не особо дорого.Красиво все оформлено.Тихо спокойно, все как положено.
Когда хочу хорошего кофе, захожу туда. Ассортимент приличный как традиционного кофе так и алоголесодержащего, разнообразные всегда свежие десерты. Мне нравится, особенно когда на улице холодно и дождь. Приемлемые цены. Очень вкусный и нежный кофе.
Популярная сеть кафе распространилась по всему городу.Всегда уютное местечко где можно посидетьза чашечкой кофе и отдохнуть от городской суеты.Не дорогие цены порадуют посетителей.
Красивый интерьер этого кафе,можно тихо и спокойно посидеть. офицыанты приличные люди ни когда ненахомили. вкусные блюда и нелорогие цены
очень хороший ресторан,приятное обслуживание,очень вкусно готовят,был здесь много раз-доволен:3
отличное кафе . еду принося тебе за столик . можно даре расплотиться картой . очень вкусно готовяк . приятно посидеть!!!
Очень люблю заходить на чашечку кофе в это кафе!Там очень уютно и спокойно!Большой выбор десертиков)Всем советую сюда заглянуть!
шикарное место, Вкусный кофе, Вкусные сладости! А также приятное обслуживание!совершенно не дорого и приятно проводить время с компанией или в семье) Приятного всем аппетита.
Уютная атмосфера. Приглушенный свет. То что надо для приятного вечера будь то свидание или посиделки с подругами. Вкусно и не дорого.
Отличная кофейня! Всегда вкусные десерты. Обожаю шоколадный капучино. Здесь он самый вкусный. Советую всем сюда сходить.
Хорошее, тихое место, чтобы попить чая и сьесть пару десертов. Появился бесплатный WiFi , раздают карты постоянных клиентов (при заказе от 1000 р. Обслуживание так же на уровне!
На самом деле шикарное местечко! Вкусный кофе! Вкусные сладости! А также приятное обслуживание!!! Приятного всем аппетита.
Хороший ассортимент. Очень вкусной кофе и мороженное. Низкая цена. Очень понравился интерьер.
Классное место, тихо, спокойно. Никто не отвлекает. Персонал хороший. Цены по карману. Разнообразное меню, летним деньком мороженое поесть там можно. Всем советую.
Очень нравится кафетерий прокофий!Большой ассортимент всяких вкусностей,хорошо можно провести свободый часик за горячей и ароматной чашечкой любимого кофе!
приятно попить кофе.хорошие официанты.красивый интерьер.
Красивый интерьер этого кафе,находяшийся на втором этаже.Сеть этих кафе стало настолько популярным что клиенты приходят постоянно.Вкусная еда и низкие цены которые не бьют по карману.
ПроКофий+ на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел