8 (953) 953-85-858 (953) 953-85... — показать

Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе

8 (953) 953-85-858 (953) 953-85... — показать
+7 953 953-...+7 953 953-85-85 ещё
г Тула, ул Кирова, д 25

Про «Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе»

Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) может заинтересовать того, кто ищет мастера с целью видоизменить свое тело посредством перманентных рисунков или проколов. Причиной посетить такой салон, кроме желания "забиться", могут послужить нежелательные следы от операций или травм или плохо выполненные ранее татуировки, поскольку новый рисунок способен эту ситуацию откорректировать. Вам нравится реализм, стили дотворк, орнаментал или графика? Все вопросы можно будет обсудить с персоналом салона, как и детальную информацию о пирсинге: какие зоны менее чувствительны к таким операциям, какой срок будет продолжаться заживление и как правильно ухаживать за татуировкой и проколом.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Работники указанной организации готовы помочь в этом вопросе. Здесь можно получить информацию о том, что такое микроблейдинг, как методом введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или изменить форму своих губ.

Помимо сказанного, специалисты салона предлагают выполнить пилинг (гоммаж), а также уходовые процедуры для тела.

Данная организация располагается по адресу: г Тула, ул Кирова, д 25.

Рабочий график: Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 10:00-17:00.

Номер телефона: +7 953 953-85-85. Сайт организации: protatu.com

Отзывы про Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе (25)

4.1
Пишут какую то чушь;"музыка играла..."на дискотеку что ли пришли?Самое главное - результат,а у меня результат хреновый,все вкривь и вкось.Делала Инга.Никому не советую к ней идти,пожалеете.
Обращаюсь к тем, кто планирует нанести на свое тело татуировку , свыше среднего уровня сложности. Настоятельно рекомендую и советую ИСКЛЮЧИТЬ из списка потенциальных тату салонов - протату. При первом обращении, получил весьма оперативную и вежливую, обратную связь. Показал желаемый эскиз(в стиле реализма) и рассказал про некоторые аспекты . Заключили договор , взяли с меня предоплату и назначили мастера - Павла. Огласили дату первого сеанса ( грубо говоря, в конце того же месяца) . В силу своей наивности, посчитал такое длительное ожидание, ничем иным, как большим объемом работ и загруженностью мастеров, что в свою очередь, подпитывает уверенностью и правильность моего выбора. Дождавшись дня X, я пришел в салон, где назначенный мастер сказал мне " короче то, что ты хочешь сделать - практически нереально. Я бью реализм только по оригинальным фоткам!Сам рисовать не буду. " Обидно. На вопрос " Что же мне делать ? " Ответили - " В Туле мало мастеров, кто возьмется за подобное. Есть неплохие частники ! Но через нас - сорян. " Ребята...Но зачем же я ждал так долго ? Я не беру во внимание то, что мне не вернули предоплату за работу, которую не смогли реализовать! Главный минус - это время , которое я потратил. А время, как известно, невосполнимый ресурс ! Быть может с другими мастерами все иначе , но тем не менее, потенциал салона, в целом, весьма слабый ! Для примитивных эскизов вполне пойдет. Ловцы снов, цветочки и так далее. Для чего то более серьезного - абсолютно нет. Обращайтесь в Тату71 ! Мастер Андрей. Профессиональный подход, никаких предоплат и великолепное качество проделанной работы . Я остался очень доволен ! Благодарю за внимание.
Скоро пойду забивать руку,посоветывали про тату!!позже отпишусь как все прошло!!!!
Делала стрелы на веках у Инги на Ложевой.Никому не советую рисковать! Набила - криво,пришлось забивать белой краской,представляете какой вид?За других мастеров ничего не могу сказать,а Инге нужно подыскать другую работу.
Буквально только-только из-под иглы и уже не терпится написать свои впечатления и сказать большое спасибо мастеру Надежде! (салон на Тургеневской). Профессионал своего дела, а еще очень позитивный и располагающий к себе человек! Сеанс пролетел как 2 минуты, было совсем не больно, Надежда все подробно объясняла в процессе что и зачем делает, ответила на все вопросы по уходу, вообщем у меня только самый приятные впечатления! Цена соответствует качеству, результат очень понравился! Если надумаю еще делать тату - только к Наде! Спасибо!!!
Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе на карте