8 (953) 953-85-85 8 (953) 953-85... — показать

Отзывы о компании Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе

8 (953) 953-85-85 8 (953) 953-85... — показать
+7 953 953-... +7 953 953-85-85 ещё
г Тула, ул Кирова, д 25

Отзывы про Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе (25)

4.1
Пишут какую то чушь;"музыка играла..."на дискотеку что ли пришли?Самое главное - результат,а у меня результат хреновый,все вкривь и вкось.Делала Инга.Никому не советую к ней идти,пожалеете.
Обращаюсь к тем, кто планирует нанести на свое тело татуировку , свыше среднего уровня сложности. Настоятельно рекомендую и советую ИСКЛЮЧИТЬ из списка потенциальных тату салонов - протату. При первом обращении, получил весьма оперативную и вежливую, обратную связь. Показал желаемый эскиз(в стиле реализма) и рассказал про некоторые аспекты . Заключили договор , взяли с меня предоплату и назначили мастера - Павла. Огласили дату первого сеанса ( грубо говоря, в конце того же месяца) . В силу своей наивности, посчитал такое длительное ожидание, ничем иным, как большим объемом работ и загруженностью мастеров, что в свою очередь, подпитывает уверенностью и правильность моего выбора. Дождавшись дня X, я пришел в салон, где назначенный мастер сказал мне " короче то, что ты хочешь сделать - практически нереально. Я бью реализм только по оригинальным фоткам!Сам рисовать не буду. " Обидно. На вопрос " Что же мне делать ? " Ответили - " В Туле мало мастеров, кто возьмется за подобное. Есть неплохие частники ! Но через нас - сорян. " Ребята...Но зачем же я ждал так долго ? Я не беру во внимание то, что мне не вернули предоплату за работу, которую не смогли реализовать! Главный минус - это время , которое я потратил. А время, как известно, невосполнимый ресурс ! Быть может с другими мастерами все иначе , но тем не менее, потенциал салона, в целом, весьма слабый ! Для примитивных эскизов вполне пойдет. Ловцы снов, цветочки и так далее. Для чего то более серьезного - абсолютно нет. Обращайтесь в Тату71 ! Мастер Андрей. Профессиональный подход, никаких предоплат и великолепное качество проделанной работы . Я остался очень доволен ! Благодарю за внимание.
Скоро пойду забивать руку,посоветывали про тату!!позже отпишусь как все прошло!!!!
Делала стрелы на веках у Инги на Ложевой.Никому не советую рисковать! Набила - криво,пришлось забивать белой краской,представляете какой вид?За других мастеров ничего не могу сказать,а Инге нужно подыскать другую работу.
Буквально только-только из-под иглы и уже не терпится написать свои впечатления и сказать большое спасибо мастеру Надежде! (салон на Тургеневской). Профессионал своего дела, а еще очень позитивный и располагающий к себе человек! Сеанс пролетел как 2 минуты, было совсем не больно, Надежда все подробно объясняла в процессе что и зачем делает, ответила на все вопросы по уходу, вообщем у меня только самый приятные впечатления! Цена соответствует качеству, результат очень понравился! Если надумаю еще делать тату - только к Наде! Спасибо!!!
Самый лучший салон в Туле!
очень качественно! Всем советую!
Лучший и самый известный салон в Туле. Сама еще не ходила, но подруги все рекомендуют. Работы их видела - все на 4-5 баллов.
Цены высоковаты, и не особо обоснованы :) Делала сначала у Саши Лыкова, потом там. Теперь только к Саше. Но подруге сделали кошку норм.
Делала перманентный макияж(бровки и стрелки) у Инги! Очень довольна. До этого много где была,но сейчас лучше подожду запись..но буду спокойна за свой внешний вид. Держится долго. Делать очень даже не больно,что касаемо век.. До процедуры боялась жутко..теперь с уверенность могу сказать..это не больно!Все четко,ровно ..красотка!!! Спасибо Инге! Золотые руки!
Лично Артуру!Ты классно всё сделал!Можно до нового года до конца всё доделать(записана на 20 января цветок на пояснице)?
16.10.14.Делала перманентный татуаж бровей у мастера Инги,осталась очень довольна!!!Спасибо огромное все супер!!!
На советской тату делают лучше не ходить,такое отношение хамское и деревенское,я вообще то хотела мушку на лице,стоимоть 1000р. это ничего нормально!Но какое отношение по телефону с "администратором" спрашиваю: она со временем непозеленеет? А она мне что за бред вы несёте,меньше читайте интернет начала про мотор автомобиля чушь нести...В такой салон я точно не пойду.Деревенская кошёлка на проводе.Не умеешь разговаривать с людьми которые готовы платить быкам хвосты крути овца!!!!!!!!!!!!!!!
Делала тату у Алексея. Сам рисовал эскиз, выслушав мои пожелания, несмотря на сумбур, тк сложно объяснить, что именно ты хочешь, когда не можешь это изобразить) получилось обалденно! То, что я и хотела)) татуаж бровей делаю все время у Петра. Замечательный мастер! Мне кажется, он лучше любой девушки знает, ЧТО именно ей пойдет)) работа идеальная, заживает хорошо, обхожусь без коррекций. Скоро собираюсь сделать у него глаза.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру салона Протату Инге. Две недели назад(6.09.13г.) сделала татуаж бровей. Результатом очень довольна!!!!!!И цветом и формой и заживали не долго. Инга-мастер своего дела! Собираюсь в скором времени на татуаж век. Всем девчонкам рекомендую данного мастера.
Цены такие же, как и в других салонах (на тату). Делала там тату на лопатке,само качество работы хорошее. Правда с мастером не могли придти до конца к пониманию...но возможно это я плохо пыталась донести до него то, что хотела... Опять же повторюсь-работа не плохая, но...и не полный восторг...как-то так. Выражайте лучше свои мысли :)
,классный салон,мастера супер,профессионалы своего дела. Морально поддержат. Сделал тату 13 февраля не пожалел!
я все думал делать тату или нет , но все таки решил , что да . очень хорошие специалисты . делают очень качественно . мне делали тату и моей сестре нам очень по нравилось
Делала себе там тану.очень волновалась.но попался очень хороший мастер.очень понравилось обслуживание.играла приятная музыка,которая меня успокаивала.а то я очень боялась.было совсем не больно.т самое главное всё стерильно.Спасибо огромное.
Подружка ходила делать туда 2 свои татуировки. Осталась очень довольна. Отличный мастер. Ей очень уж понравился.
Моя подруга делала в этом салоне тату. Обошлось ей примерно в 3000р, точно не помню. Сказала, что очень классный мастер. Она осталась довольна его работой. Ей ни один рисунок не понравился, он для неё новый нарисовал.
Сделал себе тату,по ходу работал мастер,почти не больно,всё стирильно . Играла приятная музыка ,метал ,что успокаивало ,потому что сначало волновался!
Великолепный тату-салон.Работают только профи.Советую не бояться.Делала там скорпиончика.Осталась очень довольна.Низкие цены и скидки.
За 2 000 сделал обалденное тату,не смывается не больно и вообще очень доволен.По-настоящему профессиональные мастера своего дела.
Как-то делала там себе на щиколотку летом рисунок хной в этом салоне!Мастер попался очень талантливый!Рисунок продержался долко!Порадовало)))
Собиралась сделать татуировку.Записалась на консультацию.Очень быстро посоветовали.Вобщем осталась довольна обслуживанием.
Студия татуировки и пирсинга Протату в Пролетарском районе на карте