8 (487) 277-03-338 (487) 277-03... — показать

г Тула, ул Октябрьская, д 1Д
1; 2; 3 этаж
Есть доставка

Про «Пряности и радости»

В Тулу со своим самоваром не ездят, поэтому мы поехали со своим мангалом. А еще захватили тандыр, печь и меню с прописями – визитную карточку наших «Пряностей&Радостей».
Это значит, что компания Ginza Project наконец-то открыла для дорогих туляков и для гостей оружейной столицы долгожданный ресторан “Пряности&Радости”.

Место для трехэтажного заведения выбрали самое удачное - живописная набережная реки Упы.
В «Пряности&Радости» стоит идти всей семьей. Потому что все построено для того, чтобы радовать и взрослых, и детей. Каждая деталь в интерьере, каждая «прописная» строчка в меню сделаны с любовью и искренним желанием удивить. Благородное дерево в отделке, обилие живых цветов, необычная подача блюд – чем не поводы для радости больших и маленьких гостей?

Второй этаж ресторана представляет собой большой банкетный зал с открытой кухней. Здесь расположен мангал, где готовятся сочные шашлыки с дымком из курицы, баранины или телятины. Это помещение может принять 250 гостей и отлично подойдет для проведения свадебных торжеств, дружеских вечеринок и корпоративных встреч.

Из окон третьего этажа открывается чудесный вид на набережную и знаменитый музей оружия. Стеллажи со сладостями и баночки с пряностями на полках создают атмосферу тепла и уюта, которая располагает к душевному отдыху и неспешному времяпрепровождению. Наличие собственного тандыра напоминает о детстве – ведь именно тогда домашний хлеб казался самым вкусным на свете. Ну а настоящая печь отправляет в мысленное путешествие в Средиземноморье, поскольку пицца из этой печи ничем не уступает пицце из солнечной Италии.

В меню каждый гость найдет блюдо по вкусу: грузинские специалитеты по старинным рецептам, такие как «Суп Харчо», «Домашние соленья», «Хачапури по старинному рецепту»; авторские блюда от шеф-повара или же главные хиты европейской кухни.

“Пряности&Радости” поддерживает добрые традиции семейного отдыха — по выходным здесь будут идти детские программы, а за малышами всегда присмотрят профессиональные няни. Теперь Тула знаменита не только своими пряниками, но и нашими «Пряностями»...

Отзывы про Пряности и радости (3)

3.7
Сетевое заведение. Обслужили достаточно быстро. Цены выше среднего по городу, но большое меню. Отдельно повезет, если достанется стол у окна. Правда, мне кажется, они всегда в резерве
Ужасно долгое обслуживание!
Заказывал хинкали - более 90 минут не могли принести.
При этом просили внести предоплату за стол при бронировании.
В общем не ясно за что просят предоплату, если не могут подготовиться к приходу гостей.
Гинзовское место в Туле. Оч светло, оч красиво, вид неплохой. Вкусно. Плов хороший, лобио хорошее, обслуживают приятно. Кстати, заметила, что Гинза прям хороша именно когда ресторан не в Москве. Рекомендую!
Пряности и радости на карте