8 (920) 747-28-88 8 (920) 747-28... — показать

8 (920) 747-28-88 8 (920) 747-28... — показать
+7 920 747-... +7 920 747-28-88 ещё
г Тула, ул Каминского, д 21
Отдельный вход с улицы

Отзывы про QLine_Service (39)

4.6
Не так давно была в сервисе. Приятно удивили сроки ремонта вместе с диагностикой. За 2 дня, вместо заявленных 3, нашли причину постоянного выключения, починили. Телефон нужен был срочно, поэтому меня прямо выручили. Хороший сервис
Рекомендую, отличный сервис, все телефоны ремонтирую только здесь, проверено годами, ребята молодцы.
Сервис супер, обратился после другого сервиса ребята все сделали за один день, очень доволен, рекомендую.
Уже много раз обращались в Qline. Прекрасное отношение к клиентам, все всегда четко и по делу рассказывают. Ремонт делают быстро и качественно, причем цены совершенно справедливые. Очень довольны как самим ремонтом, так и работниками сервиса. Ни разу не сказали, что телефон или планшет устарели, поэтому не возьмутся за ремонт. Всем очень рекомендую!
QLine_Service
Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам все понравилось. Мы будем и дальше работать и развиваться!
Три месяца динамили, не могли починить телефон. Отдали в другой и там сделали за неделю. Нужно было заменить дисплей. Не понравилось отношение в целом.
QLine_Service
Добрый день! Дисплеи у Нас меняются в течение и 1-1.5 часов. Для понимания ситуации, что Вы делали устройство именно у нас. Подскажете номер квитанции, которая выдается Вам при приеме устройства.
Либо же фамилию или номер телефона.
Мы в свою очередь прикрепим скриншоты из нашей программы, где есть вся информация по срокам и ценам.
Так как, то что вы написали, полный нонсенс и в стенах Qline такого не бывает.
Добрый день! Вот и мой первый отзыв. Утром уронил телефон, по всему дисплею пошла трещина, телефон у меня iPhone 7 Plus. Хотел заменить отдельно дисплей, так как трещина только на стекле и все работало. Куда бы я не обращался, везде предлагали замен дисплея целиком в течении дня-двух. Пришел я в Qline, ребята сказали сделают. Заменили отдельно стекло в течении суток, подарили защитное стекло. В целом цены и сроки на высоте!. Советую и сам теперь только туда.
На айфоне 7 стал отказывать вай фай сначала постепенно, потом совсем, приехал в сервис оставил на диагностику как оказалось бесплатную и в течение часа перезвонили и озвучили приемлемую стоимость по сравнению с другими местами, в дальнейшем сделали мой телефон уже спустя два часа, остался доволен, в итоге весь ремонт обошёлся в три часа. Очень доволен, рекомендую!
Могу рекомендовать этот сервисный центр. Сдал в ремонт Iphone 7, была необходима замена кнопки включения, сделали всё за полтора часа и ещё и год гарантии дали, всё работает отменно.
P.S. Консультацию по телефону провели на 5+, всё изложили легко и понятно.
Сервис мне рекомендовал мой коллега, я обратилась по поводу моего неисправного смартфона. Менеджер улыбчивый, вежливый, что было очень приятно, сделали мне телефон хорошо, всё работает исправно, сделали быстро, через день я уже ходила с отремонтированным телефоном. Оцениваю на 5 *, так как недостатков назвать не могу, буду Вас рекомендовать знакомым, если что мне понадобится, вновь обращусь в Ваш сервис. Спасибо.
Менял аккумулятор в Oneplus 3t, пришел со своим. Заменили быстро, 15-20 минут, но зарядка не шла. Подумал, что аккумулятор разряжен и надо подождать, но когда после 2 часов зарядки ничего не изменилось, подумал что купленный аккумулятор бракованный. Вскрыл телефон самостоятельно и обнаружил, что разъем шлейфа аккумулятора вставлен неплотно. После устранения последствий сервиса зарядка пошла, телефон заработал. Вот такой сервис я получил быстро и сердито.
Я осталась очень довольна ремонтом в этом сервисе. Сделали всё быстро и недорого, а главное - качественно, я так намучалась с другими сервисами, ужас просто. и приятно, что уважительное отношение. Обязательно Вас буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо)
QLine_Service
Добрый день, огромное спасибо за отзыв, будем и дальше стараться радовать наших клиентов качественным сервисом)))
Сделали всё быстро, качественно, рекомендую этот сервисный центр.
QLine_Service
Добрый день, компания QLine благодарит Вас за положительный отзыв.
Сервис хороший! Остался доволен работой мастеров. Рекомендую. Отремонтировали быстро и хорошо. Спасибо им.
Перестала работать кнопка включения питания на телефоне. Позвонила диспетчеру - проконсультировали. Привезла телефон в сервис. Приняли, сделали за 15 минут. Все на позитиве. Быстро, качественно. Надеюсь надолго. буду советовать друзьям.
Обращалась в этот сервис неоднократно (точнее — же четыре раза). И всегда приятное обслуживание, качественная работа мастеров. И вчера вновь обратилась — поменять дисплей на моём Самсунге, как всегда — порадовали качеством и быстротой выполненной работы, за что огромное спасибо. Очень приятно обращаться в такой сервис. Обязательно буду рекомендовать Вас всем знакомым и родственникам.
Отличный сервис! По дороге на работу часто слушаю музыку на своем ipоd. Но недавно у моего гаджета стал пропадать звук, приходилось перезагружать, он появлялся минут на десять, а потом опять тишина. Мне друг посоветовал этот центр, сказал, что недавно смартфон свой у них забрал сделали его хорошо и причём за день. Доверилась ему, приехала в этот сервис.. Мастера сразу провели диагностику, сказали, что сломалось и назвали цену ремонта. Отремонтировали быстро, теперь ipоd работает, как новый. Спасибо большое за Вашу работу.
Хуже сервиса в Туле, пожалуй и нет. Некомпетентные и необязательные сотрудники. Не советую сюда обращаться.
QLine_Service
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста какой номер заказа (квитанции) у Вас, заказа на имя Андрей Сорока в нашей программе нет.
Без сомнений РЕКОМЕНДУЮ. Обратилась в данный сервисный центр после того, как перестал заряжаться ноутбук, была проблема с аккумулятором. Могу сказать, что осталась полностью довольна. Тут мне всё довольно быстро починили. Вот уже как два месяца всё прекрасно работает и нет никаких претензий. Да и цены здесь вполне адекватные, так что могу смело рекомендовать данный сервисный центр.
Рекомендую. От данного сервиса одни положительные впечатления, спасибо ребята за помощь! Недавно обращалась в данный сервис по рекомендации моего хорошего друга, который уже не раз сюда обращался. Была проблема с моим любимым Sony Z3, не заряжался. Забрали у меня на ремонт и успокоили, сказали, что все починят. На следующий день я уже шла забирать свой любимый гаджет с ремонта. Сейчас телефончик работает как только с магазина. За ремонт я заплатила довольно-таки не много, что очень порадовало. Теперь, если возникнут какие проблемы с моими гаджетами, обязательно буду обращаться только в этот сервис.
Сервисный центр хороший, отнес к ним свой Sony Xperia Z3 Compact, который после неудачного падения просто перестал включаться. Но ребята здесь молодцы, настоящие профи своего дела. Тщательно провели диагностику и быстро выявили причину неисправности. Нужные запчасти у них были в наличии, так что долго ждать мне не пришлось. Забрал телефон через 2 часа, все нормально функционирует. Так что за качественную работу и оперативность им большое спасибо!
Отличный сервис :) , починили мне ноутбук, который, как я думала, полетел без шансов. Справились довольно быстро. Жаль, что не знала о них раньше. Спасибо)))
Вот этот сервис я рекомендую. Только здесь мне смогли помочь, за что огромное спасибо мастеру. Из положительных аспектов ещё могу отметить: очень воспитанный и вежливый администратор, приятно было с ним общаться; грамотный мастер - мне всё пояснил, объяснил; цена ниже среднего за аналогичные услуги в городе - очень приятное дополнение к качеству; место удобное - не заблудишься в поиске. Одним словом - рекомендую.
Очень хороший сервис! Сдавала в ремонт смартфон Самсунг s8 после того как экран разбился и попала водичка. в этот сервис ранее уже обращалась дочь и ей помогли, в этот раз ребята тоже удачно справились с задачей, сделали необходимую работу в минимальные вложения и сроки, это приятно. Телефон работает как было ранее, этот отзыв отправляю с отремонтированного телефона в поддержку сотрудникам данной организации. Спасибо, Вы мне очень помогли!
Хороший сервис, рекомендую его. Быстро, дёшево отремонтировали мой Гироскутер Smart Balance. Всем доволен.
Достойный похвал сервис. Рекомендую. Качественно и дешево отремонтировали ноутбук, молодцы. А мне другие "мастера" сказали : "Ваш ноутбук нельзя отремонтировать, можете либо выкинуть либо продать на запчасти". Благо ещё в этот сервис зашла. А здесь починили, сейчас ноутбук работает очень хорошо, рекомендую при неисправностях в технике идти именно в этот сервис. Лично я не пожалела, буду знакомым и родственникам советовать его и у меня, если что выйдет из строя - сразу к этим МАСТЕРАМ!

Отмечу ещё доброжелательность и уважительное отношение к клиентам, не могла с работы уйти раньше, чтобы принести ноутбук, так менеджер более часа меня ждал, было очень приятно.
Отличный сервисный центр! Выбрала этот сервис по положительным отзывам в сети "Интернет", и однозначно выбор сделала верный! Во-первых, место удобное, не составило труда его найти, во-вторых, персонал дружелюбный - ещё один плюс, в-третьих, бесплатная диагностика, в-четвёртых, срочный и качественный ремонт, в-пятых, стоимость работ - очень приемлемая, намного ниже, чем в других сервисах, в-шестых, гарантия, положительные впечатления можно ещё долго перечислять. Самое главное, что мой Xiaomi Redmi 4X сделали быстро, качественно, по низкой цене и ещё и с гарантией. Круто!!! Спасибо:)
Я осталась довольна ремонтом моего планшета. Рекомендую этот сервис! Втечение первого часа выявили причину, вечером уже сообщили, что планшет исправен, смогла забрать только утром, не успела в тот же день, но сам факт, за один рабочий день - мой планшет "ожил". Спасибо.

Отдельные слова благодарности за обслуживание: очень вежливый сотрудник, грамотно разговаривает, очень приятно посещать такие мастерские и вообще такие места, где и помогут, и вежливо всё объяснят, расскажут. Рекомендую чинить технику именно в этом сервисе.
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! Рекомендую этот сервис
Хреновый сервис, Господа! Ставите б/у жёсткие диски( при мне мастера другого сервисного центра провели диагностику ноутбука и показывали весь ход работы), берете как за новый. А самое страшное - не предупреждает об этом. А ещё почему-то сотрудник Сафарян пишет отзывы о своём месте работы... Гарик, не хорошо! Вы лично не смогли за неделю на мой ноут Винду установить, и другой сотрудник ваш лишь хамить умеет. Не рекомендую с вами дел иметь никому!
ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!! У меня телевизор Thomson, и вот он умудрился сломаться именно в выходной день, да еще глубокой ночью. Я уж думал. придется ждать наступления рабочих дней, чтобы дозвониться до сервисного центра, но оказалось, что этот сервис работает даже в выходные дни, а еще там можно оставить онлайн-заявку в любое время суток. Перезвонили мне рано утром, сразу сообщили, когда подъедет мастер (можно спокойно вызывать на дом, а не тащить телевизор в центр). Мастер очень вежливый, сразу объяснил, что за поломка (оказалось, микрочип полетел). Ремонт занял очень мало времени, вечером того же дня телевизор мне вернули, от поломки и следа не осталось, все работало, как надо. А цена меня вообще поразила, я-то думал, что такой-то ремонт обойдется в тридорого, но нет, тут цены оказались очень выгодными. Мастер потом уточнил, что на ремонт идет гарантийный срок, если что. Но пока что телевизор прекрасно работает, и думаю, повторно звать мастера даже не придется.
Ребята настоящие профессионалы: всё знают, обо всём готовы рассказать и даже показать во время ремонта устройства прямо у клиента на глазах. Мне поменяли стекло на iPhone 6 — не отличить от завода, всё полностью работает, ещё и гарантия год. Заодно не удержалась и попросила поменять аккумулятор — поставили точно такой же. В результате меньше, чем за час времени телефон вернулся к новому состоянию. Я в восторге, буду всем советовать именно этот сервис.
Отдельные слова благодарности администратору - очень приветливый, доброжелательный, очень приятно общаться с таким человеком. Поэтому ушла с этого сервиса с исправным телефоном и прекрасным настроением.
Сервис очень понравился, рекомендую. Носила чинить свой телефон leagoo elite 5 в этот сервис. когда искала куда отнести телефон, натолкнулась на этот сервисный центр, посмотрела, что множество отзывов и все они положительные. (Кто бы мог подумать, что и я буду писать свой отзыв :))
По поводу самого ремонта - проблема была в сети, телефон перестал ловить сеть совсем. Принесла в сервис, оказалось очень уютная и приятная атмосфера в сервисе, ребята все приветливые. Сразу успокоили, что разберутся с проблемой в кротчайшие сроки. Так и произошло, сделали быстро и я очень довольна, что никаких подводных камней не всплыло в ходе работы. Очень благодарна. Еще раньше телефон постоянно сильно грелся, исправили и эту проблему.Да и вообще думала, что китайские телефоны мало кто берется чинить. Рада, что все сложилось хорошо и есть такой сервисный центр, где могут помочь быстро и качественно.
Уронил в ванну свой телефон HTC, телефон перестал включаться. Отнес в сервис, объяснили ситуацию, работники оказались квалифицированные и быстро нашли причину неисправности, ремонт занял мало времени и стоил недорого.
Спасибо за отремонтированный телевизор!!!
Оказывается, так сложно найти сервис по ремонту телевизоров в нашем городе. Работники этого сервиса приехали на дом, посмотрели в чем причина поломки телевизора , сами отвезли сломанный телевизор в свой сервис и где-то через неделю пришло смс, что я могу забирать отремонтированный телевизор. Я в восторге. Очень удобно , быстро и недорого, качественно. Ещё раз большое Вам спасибо, за скидку в том числе.
С моим ноутбуком на работе произошел несчастный случай я случайно залил клавиатуру и она перестала реагировать на нажатие. в этот сервисный центр я уже обращался, поэтому с нерабочим ноутбуком пришёл опять сюда. И остался доволен качеством выполненного ремонта и адекватной ценой. Теперь я Ваш постоянный клиент.
У меня стал сильно греться телефон Meize M1 Note и хотя знал, что у них это проблема, но не до такой же степени! Отнес в этот сервисный центр, где сказали, что надо перепрошить телефон. Ремонтировали в этот же день, вечером пришло смс, что все готово. Сервисный центр работает четко, проконсультировался по поводу ремонта девайсов других фирм, ответ был-приносите, сделаем! Советую!
Поменяли дисплей на iPhone 6S, дёшево и быстро) купила ещё защитное стекло и крутые чехлы (очень выгодная акция была, сразу несколько штук взяла
Да,сервис действительно хороший,сломался разъем для зарядного устройства на iPhone 5S,сделали очень быстро и качественно ,а главное вполне по доступной цене .Также сделали бесплатную диагностику телефона и рассказали еще о некоторых неисправностях ,которые меня беспокоили . В общем я осталась очень довольна !!!
Рекомендую. Отличный сервис. В течении нескольких часов отремонтировали мой неработоспособный планшет Lenovo. Порадовало, что сделали все быстро и недорого.
QLine_Service на карте