8 (960) 611-93-938 (960) 611-93... — показать

Ремонт бытовой техники в Зареченском районе

8 (960) 611-93-938 (960) 611-93... — показать
+7 960 611-...+7 960 611-93-93 ещё
г Тула, ул Дульная, д 53

Про «Ремонт бытовой техники в Зареченском районе»

Наши мастера осуществляют ремонт стиральных машин и холодильников любых марок. Так же более подробную информаци. вы можите узнать на нашем сайте Ремонт бытовой технники

Выезд мастеров по ремонту стиральных машин и холодильников, введется на территории Тулы и Тульской области, а именно: Алексин, Щекино, Узловая, Киреевск, Кимовск, Новомосковск, Плавск, Ясногорск, Ревякино, Донской.

Срочный ремонт стиральных машин и холодильников производится мастерами в день Вашего обращения.

Выезд и диагностика осуществляется бесплатно.

Мы гарантируем хороший ремонт и самые недорогие цены на работы.

Наши мастера быстро отремонтируют Вашу стиральную машину и холодильник отечественного или импортного производства.

Служба частного ремонта, также быстро и дешево осуществит установку стиральной машины холодильника у Вас в квартире.

Цены, на ремонт стиральных машин, Вы сможете уточнить по номеру телефона, который указан на странице Контакты или по форме обратной связи ниже, также осуществляем ремонт стиральных машин на дому.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Ремонт бытовой техники в Зареченском районе (1)

Фирма очень понравилась приехали быстро и сделала с тот же день.Спасибо!!!
tehnika-tula.ru сайт фирмы.
Ремонт бытовой техники в Зареченском районе на карте