8 (487) 270-43-358 (487) 270-43... — показать

Ремонт бытовой техники 71

8 (487) 270-43-358 (487) 270-43... — показать
+7 487 270-...+7 487 270-43-35 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 30

Про «Ремонт бытовой техники 71»

Сервисный центр по реомнту юытовой техники в городе Тула.

Ремонтируем бытовую технику всех производителей, обращайтесь)

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт бытовой техники 71 (3)

2.3
Искал сервис где починить Самсунг s7 и айфон 7 после «громких»сервисов которые мурыжили меня 3 месяца. Начитался ужасных отзывов в интернете и уже вычеркнул Apple Lab из списка. Но знакомый сказал не обращать внимание и обратится к ним. И какого было удивление, я стоял в очереди. Прикинув что могли их писать не адекваты. Я сдал оба устройства, ко мне вышел мастер, расспросил про телефоны. Половину слов так и не понял) и предварительно огласили цены ремонта. Вечером пришла смска что готов Самсунг и через 3 дня сделали айфон что не могли сделать другие 3 месяца!!! Парни спасибо огромное. Не обращайте внимания на негативных клиентов, им всегда все будет не так.
Жопорукие, неквалифицированные кадры с завышенным чувством собственной значимости и достоинства.
Отдал макбук про заменить жесткий диск на SSD, обещали сделать за 2 часа. Не получилось.
Обещали до конца дня. Не получилось.
Обещали в течение следующих 2 дней. Не получилось.
Обещали еще. Не получилось вновь, посоветовали сменить мак, подкрепляя это каким-то авторитетным мнением мощных спецов по технике эпл.
Забрал мак. Отдал его малознакомому айтишнику. Сделал за 1,5 часа и по цене в два раза дешевле, не погубив при этом старый жесткий диск.
У меня на планшете произошел сбой ПО (постоянно перезагружался). Сделали за 2 дня, ремонт обошелся в 2,5 тыс. рублей, дали гарантию на 3 месяца. Через месяц неисправность проявилась снова, пришлось снова сдать в ремонт. В течение 2-х месяцев были только обещания: «мы позвоним Вам через день», «мы позвоним во вторник» (ни разу не позвонили), «неисправность устранили, но планшет перестал заряжаться (?), сейчас исправим и завтра можете забрать», «мастер сейчас им занимается, как только сделаем, сразу позвоним». На последний мой звонок мне сказали что отвалилась флеш-память, ремонт невозможен, аппарат сейчас собран и я могу его забрать без ремонта. Когда пришел забирать, то аппарат оказался в разобранном состоянии, разъемы отсоеденены, мастеру пришлось при мне его собирать. Сейчас планшет вообще не включается и не заряжается. Вот такой ремонт: заплати и выброси аппарат.
Ремонт бытовой техники 71 на карте