8 (487) 256-09-57 8 (487) 256-09... — показать

8 (487) 256-09-57 8 (487) 256-09... — показать
+7 487 256-... +7 487 256-09-57 ещё
г Тула, ул Советская, д 5
1-2 этаж

Отзывы про Ресторан Респект в Туле (20)

4.3
Заглядываю сюда время от времени на бизнес-ланч. Всегда свежая и качественная еда. Обслуживание быстрое и вежливое.
Не понравилось.Музыкальное сопровождение вечера---ужасное.Исполнтели предпочитают наверное свой вкус в музыке---и мало заботятся о посетителях...Люди пришли отдохнуть...потанцевать---а не биться в конвульсиях как от шокера.Столько песен --зажигалок есть...а здесь как в аду побывали.Меню очень отличается от реальности.Порции не привлекательны и не аппетитны.Ушли раньше времени запланированного...Впечатление---негативное.Больше не посетим....
отвратительный ресторан. приехали из аалуги голодные, заказали бизнес-ланч. пол часа прождали-принесли хлеб и морс, на вопрос "когда будет все остальное?" официантка отвернулась и притворилась глухой, больше к нам не подходила. в итоге встали и ушли. когда уходили, даже никто не обернулся и не заметил, что нас нет. у нас в калуге, заведения, претендующие на статус ресторана, себе такого отношения к клиентам не позволяют. это ужас
Отмечали юбилей, в салате обнаружили волос, позвали официанта, официант молча без извинения забрал салат и через 5 мин. вынес тот же только собрав все ингредиенты в кучку у нас небыло слов, есть конечно его стал, а вот развлекательная программа на все 100%.
Обедала там с коллегами, бизнес-ланчи сытные, есть выбор блюд. Приносят быстро. Порции нормальные, можно наесться даже салатом и супом.
Перед рестораном есть парковка, удобно.
24 мая 2015 г. в составе большой туристической группы зашел в это заведение на обед. С собой приготовил бутылку коллекционного вина, которую специально привез из Крыма, чтобы угостить друзей. Открыл бутылку, попросил бокалы... И сразу же столкнулся с агрессивным отношением персонала. Сначала официант, затем администратор Григорий (?) в категоричной форме заявили, чтобы вино было убрано. На мои аргументы, что хочу оплатить "пробковый сбор" за принесённое с собой вино, получил категорический отказ. В результате такого авторитарного поведения администратора аппетит и желание обедать пропали полностью. Несколько раз голосом и жестами приглашал к себе официантов, чтобы упаковали обед с собой. Персонал смотрел мне в глаза, демонстративно отворачивался и уходил, пока сам не подошел к очередному из работников, зашедшему в зал, и не изложил своё желание. Признавшись официантом (был без бейджика), молодой человек никуда не поторопился, пока полностью не загрузил посудой привезённую с собой тележку и не вывез её из зала. Настроение было испорчено надолго.
Впечатления об этом питейном заведении, где клиент за собственные деньги для работников ничего не значит, такие: персонал банкротит своих хозяев (судя по отзывам, уже давно), правила заведения не соответствуют общепринятой мировой практике, унизить прилюдно клиентов для администрации - раз плюнуть, нанятые работники по своему авторитарному поведению - яркие милитаристские сколки прошлого, которым не место в сфере обслуживания. Не советую никому посещать это "питейное" заведение.
Ресторан на высоком уровне в классическом стиле. Большой выбор блюд, вин, коктейлей. Цены поразительно невысоки в сравнении с аналогичными местами города. Кухня и сервис - класс. Хорошая акустика.
Здравствуйте,скрипка на любой праздник!яркое,зажигательное выступление!89156852461-Анна
отличный ресторан . живая музыка . очень уютно . посидеть с девушкой . очень романтично!!!
со мной:*???
Отмечала там своё день рождение.Всё прошло вы все 100%.Отличное обслуживание.Официанты все культурные и весёлые.Еда просто обьедение.Интерьер на высшем уровне.Все мои друзья были в восторге.
Замечательное место! Отмечали там выпускной. Цена полностью оправдывает качество, преобладает многообразие блюд на любой вкус и обслуживание на высоте! Вообщем всем советую, особенно если ищите где отметить какое-нибудь событие!
Отмечал там день рождения приятеля. Всё очень понравилось. Обслуживание на высочайшем уровне. Готовят очень вкусно. Всем советую там побывать, не пожалеете 100%!!! Цены высокие, но не заоблачные.
Один из райских уголков города Тулы.Очень уютно.Предметы роскоши и нтерьера завораживают.Вызывают восторг и восхищение.На 1000 рублей можно отлично провести время.Обслуживание восхитительное.
замечательное место. цены не низкие, но обслуживание и еда того стоят. приходила не раз и еще пойду.
Отмечали день рождение. Обслуживание прекрасное. Очень классное местечко, конечно цены не маленькие, но зато качество изумительное.Еда очень вкусная. Не жалко отдавать деньги.
Отмечали повышение на работе.Отличное место.Мне очень понравилось.Заказывали и горячее и шашлык и вина дорогие хорошие у них есть.И вышло всё относительно не дорого.Я в восторге от этого места.
Отмечал в нём своё день рождения.Цена конечно было не маленькой,но качество и обслуживание просто восхитительное.Всё цивильно.Нас прекрасно обслужили.я в вострге.Всё было очень вкусно
Решили что на девишник пойдем туда, и не пожалели, очень вкусная еда, вежливое обслуживание,приятная атмосфера, особенно понравились места на свежем воздухе, все вокруг красиво со вкусом оформленно. На удивление очень понравилась живая музыка, хотя я не любитель таковой, современные песни в качественном исполнении.
уютный летний дворик , отличная живая музыка ! хорошее расположение , отмечали там новый год , все понравилось
отличная живая музыка , уютный летний дворик ! хорошее расположение , практически центр Тулы . вкусная пища
Ресторан Респект в Туле на карте