8 (487) 242-55-95 8 (487) 242-55... — показать

+7 487 242-... +7 487 242-55-95 ещё
Россия, г Тула, ул Кирова, д 23В

Отзывы про РОДЭН (14)

2.6
первый раз обратилась в центр РОДЭН и осталась довольна ...Вежливое и внимательное обращение персонала ,даже помнят за какой услугой обратился пациент...И спасибо врачу дерматологу за консультацию и доходчивое объяснение моей проблемы. Советую посетить центр РОДЭН
Не рекомендую данную организацию на Металлургов, даже язык не поворачивается назвать это мед.центом. Пошли с ребенком (2,6) сдавать ОАК и анализ на глюкозу. Не предупредили, что лаборатории своей нет, что в этом случае возможны образований сгустков, они возят кровь куда-то , только настойчиво рекомендовали сдать кровь из вены, хотя везде из пальца берут. Я естественно отказалась. В итоге на глюкозу результат пришел, а вот ОАК нет, т.к. по их словам, в крови образовались сгустки. Пошли пересдавать еще раз, опять то же самое. Мне уже ребенка жалко. В итоге деньги забрала. Мед. сестра хамоватая. Ребенок плакал, а та уже практически начала кричать на ребенка. Да еще на кассе обсчитали, взяли больше. Хорошо, что дома сама посчитала и позвонила туду-деньги вернули. Больше туда ни ногой.
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Первый раз обратилась к ЛОРу - сильно болело горло. Врач осмотрела, признаков каких-либо заболеваний НЕ выявила, диагноз поставить не смогла, "на всякий случай" выписала 9!!! разных препаратов (для полоскания, прогревания, противомикробных и пр.) Все прошло само через 2 дня - просто лез зуб мудрости и была такая реакция. Второй раз пошла к терапевту - еще "круче". Оплатила 2 приема и кучу анализов. Изначально без точного диагноза было выписано лечение с антибиотиком внутримышечно (причем медсестра из клиники колоть отказалась даже за цену из прейскуранта). Через 2 дня пришли анализы, которые поставили врача в тупик. Все в норме - а человек чем-то болеет! Ничего лучше, чем отменить все свои назначения и закрыть больничный она не придумала! На листочке "набросала" список лекарств, которые можно попробовать от неизвестно чего, причем одно из них с седативным действием, а я целый день за рулем! Она об этом даже не спросила, нашла сама в инструкции эту информацию. В общем, вышла я из этого центра "здоровья" ровно в том же состоянии, что и пришла, только с пустым кошельком!
Ольга Д.: Сегодня вызывала на дом ЛОР врача своей старенькой маме - очень довольна .Виолетта Александровна - прекрасный специалист и чуткий человек.Спасибо.
Приходила на приём к неврологу Наталие Сергеевне. Очень внимательный и отзывчивый специалист. Доступно все объяснила, ответила на все мои вопросы. Вот бы все врачи были такими. Приём дешевле, чем в других центрах.
Не ходите в это ужасное место и тем более не водите своих детей!!! Ходили туда делать ребенку экг...заранее узнала, делают они экг малышам или нет...меня заверили, что да...а по факту...совершенно хамское отношение...мне испортили нервы за мои же деньги, оборудование страшное старье!!! Ребенку даже водой не смазали грудку и ручки с ножками - у него от этого остались синяки по всему телу!!!
Вчера была температура 38.7 сегодня начало тянуть горло,на мендалинах образовались гнойные мешочки, ЛОР в РОДЭНЕ на металлурга 46 посоветовал полоскать горло коко-колой,ни мазков ни антибиотиков ни чего
Наша организация ЗАО "Тулаэлектропривод" ежегодно проводит периодический медосмотр работников предприятия. В 2015 году мы впервые обратились в Центр здоровья "РОДЭН" и приятно были удивлены. Встретили радушно и с улыбкой, персонал и доктора приветливые и внимательные. Порадовала четкая организация проведения медосмотра.В назначенные дни на приеме у врачей были только работники нашего предприятия, отсутствие очередей позволило каждому работнику потратить на медосмотр менее дня. Результаты медосмотра получены в срок и в полном объеме.Спасибо за сотрудничество!
УЖАСНО!!! Проходила профосмотр в центре роден,приходилось несколько раз отпрашиваться с работы.Не профессионально.Дорого и очень долго.
Какой раз я убеждаюсь,что в нашей стране работают не образованные люди!
В субботу записалась на прием к окулисту на вторник в 17:00,прихожу сегодня,а они мне говорят,что я записана на четверг в 17:00
хотя в регистратуре говорили,чтобы записали на вторник!!!
Мало того,что я перенесла все свои планы,ехала на другой конец города и потратила свои нервы и время!!!
На днях попала в Роден к терапевту Ирине Владимировне !была очень приятно удивлена,что остались еще настоящие врачи!теперь буду ходить только к ней,а также рекомендовать ее своим друзьям!
Ужасно. Отправила маму с ребенком сдать общий анализ крови в сити-лаб, она подумала, что я ошиблась и пошла в Родэн. В итоге - ребенку искололи все руки прежде чем что то получилось, залепили какими то древними пластырями, которые сейчас используют только в домашних условиях, еще и результат ждать 3 дня и идти за ним, да и стоимость дороже. Маму ругаю, но виновата сама, надо было идти самой. Уже сдавали в Родэн кровь из пальца, тоже не лучше, минут 15 брали. Абсолютно точно больше туда не пойду, мама тоже поняла свою ошибку. Ребенка жалко - измучили.
22 ноября записалась к лору на 16.00.Просила к молодой рыженькой,попала к другой,хотя сказали,что будет та,которая нужна.Ухо припухло и болело так,что дотронуться было невозможно,даже оттопырилось.Врач назначила софрадекс,двое капель в нос,да еще таблетки ринонорм,хотя я говорила,что насморка у меня нет и не было перед тем,как заболело ухо.В результате лечения ни 22,ни 23 ноября легче не стало.24 с утра понеслась в Ваныкинскую больницу,где мне удалили фурункул в ухе, и сразу стало легче.Прием у врача в Родене 650 руб.
Пришла анализы сдать в родэн и ни о чем в итоге. НУ вроде сдала и приняли всё и даже отметки на них поставили (сама наблюдала), а дальше началось...месяц я от них дождаться не могла! Перед каждым своим визитом сама им звонила, спрашивала готовы или нет, всегда говорили что готовы, а по факту...короче, через месяц моих мытарств хватило им мужества признаться, что анализы мои они потеряли! хоть деньги вернули, спасибо уже и на этом...