8 (910) 584-60-618 (910) 584-60... — показать

8 (910) 584-60-618 (910) 584-60... — показать
+7 910 584-...+7 910 584-60-61 ещё
Россия, г Тула, ул Лейтейзена, д 8
Район: Советский

Про «Салон красоты EMELEN»

Салон красоты EMELEN, расположившийся на Первомайской улице, рад предложить своим посетителям только лучшие услуги индустрии красоты.

Здесь работают специалисты высокой квалификации, увлеченные своей профессией и постоянно повышающие профессиональный уровень. В салоне представлены новинки и зарекомендовавшие себя средства и способы поддержания красоты.

В парикмахерском зале ждут взрослых и детей. Выполняются стрижки и укладки, окрашивание волос, прически на любое торжество и на каждый день.

В кабинете ногтевого сервиса мастер порадует вас всевозможными видами маникюра и педикюра, большим выбором оттенков лака, в том числе, долговременного.

Представлено также направление по уходу за кожей, в рамках которого выполняются чистки, пилинги и другие процедуры, способствующие сохранению вашей красоты и молодости.

Специалисты салона EMELEN выполнят все ваши пожелания и порекомендуют профессиональные средства известных брендов для поддержания эффекта в домашних условиях.

Салон красоты EMELEN работает без перерывов и выходных, с десяти утра до восьми вечера. Во избежание очередей рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи по телефону.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты EMELEN (2)

Сегодня посетила салон, причем-спонтанно. Была очень удивлена с хорошей точки зрения. Чисто, уютно и просторно. Девушка на ресепшне очень приветлива.Долго не пришлось ждать как мастер Светлана предложила присесть в кресло. Узнав мою просьбу, что я хотела, Светлана сразу предложила мне сделать стрижку по типу лица, состоянию волос и учла мой возраст(хотя, думаю последнее не столь важно). В итоге -все СУПЕР!!! Стрижка, Боб-каре, то что мне нужно. Светлана-мастер СВОЕГО дела. Мастер от Бога. Девочки, спасибо!!!
Джем Вас, дорогие у нас в Салоне, чай/кофе и сладости ,для поднятия настроения, и опытнейшие мастера для Вас!
Салон красоты EMELEN на карте