8 (950) 908-73-738 (950) 908-73... — показать

+7 950 908-...+7 950 908-73-73 ещё
4.121 отзыв
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 112
Район: Привокзальный

Про «Салон красоты Амели в Привокзальном районе»

Салон красоты Амели!
-Эстетическая косметология( Renew, Biodroga);
-маникюр, педикюр, парафинотерапия;
-все виды парикмахерских услуг(Kapous,Matrix);
- SPA услуги( обертывания, кедровая бочка)

Тип салона красоты 5

Отзывы про Салон красоты Амели в Привокзальном районе (21)

4.1
Ну ура ! Я нашла наконец свой салон! Все в одном месте ! Хочется попробовать все ) но увы , не хватает времени . Из последнего была на маникюре с покрытием и массаже . Маникюр качественно , быстро , БЕЗ повреждений ! Массаж , просто наивысшая точка блаженства ! Жду скорее запись на кедровую Бочку🤩. В салоне чисто ! Администраторы угощают кофе и вкусняшками. Персонал приветливый и нос ни кто не воротит . Очень довольна . 15 из 5 балов
Ходила в салон Амели на массаж к Танюшке, сейчас она а отпуске очень жду её. Девчонки это классный мастер, классный человек, только к ней теперь. Жду тебя с нетерпением.
Татьяна Волкова - лучший мастер в городе !
Маникюр и педикюр на высшем уровне, а еще и нарисует все что хочешь))
Действительно Мастер с большой буквы.
Так же ходила на СПА к Татьяне (на Ленина) , тоже большая умничка, такой релакс мне устроила ))
Рекомендую этот салон!
Делаю бровки у Анастасии ! Очень внимательная и старательная девочка ! Сделал из моих «кустов»))) идеальные и современные бровки ! Обязательно к ней вернусь !
На массаж только в амели к Татьяне, я нашла своего мастера. Очень добрая, общительная. Ручки волшебные. Настоящий мастер своего дела. Спасибо Татьяна.
Салон красоты Амели в Привокзальном районе на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра