8 (487) 234-43-72 8 (487) 234-43... — показать

8 (487) 234-43-72 8 (487) 234-43... — показать
+7 487 234-... +7 487 234-43-72 ещё
г Тула, ул Демидовская, д 119
Есть доставка

Отзывы про Суши-бар Самурай на Демидовской улице (13)

4.2
На постоянной основе ходим в самурай, но сегодня был ужас , по столам ползают тараканы( красноармейский), по моему это жутко, мы понимаем что они есть в данных заведениях , но не на столах(((( и не при клиентах, больше туда ни ногой. Официант особо не удивился, взял из под соуса мини тарелочку куда люди наливают соус под роллы и поймал ею, жутко, задуматься надо)))
У вас работает грубая и борзая официантка. Настоятельно рекомендую ее уволить, чтоб она не портила настроение ни себе, ни клиентам. Прошу прислушаться
Добрый день ! Уточните ия официанта или опишите внешность , заранее спасибо!!
думаю всем знакомо это кафе,самурай есть почти в каждом крупном городе.в нижнем новгороде постоянно заказываем там суши. и не обделили вниманием и самурай в туле. когда приезжаем в тулу к родственникам,то обящательно заказываем суши домой.
вежливый приятный оператрр на телефоне
лосиавка быстро
суши привозят в аккуратной нарезке,слеланы аккуратно,а не тяп ляп.порции хорошие,не мельтешат :)
Являемся их постоянными посетителями с самого открытия! Радуют очень вкусной кухней, приемлемыми ценами (которые, кстати, не поднимались с момента открытия), доброжелательным персоналом, быстрой и качественной доставкой! Роллы самые вкусные в Туле (на мой вкус, Суши-Хаус отдыхает). В общем, супер!!!Советую!
На самом деле круто!!! По качеству они лучшие!!! Большие порции, что еще важно, что везде указан вес порции, а не количество кусочков (кусочки, знаете ли разные бывают!!!)
Место действительно замечательное, кухня отменная, там настоящая Япония!))) Заведение небольшое, но очень уютное, готовят быстро и очень вкусно! удивляет то, что за все время, что мы туда ходим НЕ снизилось качество приготовления и НЕ поднялись цены!!! Ребята молодцы!!! Им процветания!!!
Мы с подругами часто заказываем роллы на дом во время вечерних посиделок у меняя дома,хотя можно и просто прийти посидеть у них в суши-ресторанчике в приятной обстановке в японском стиле.Очень нравится доброжелательный диспетчер у них на телефоне. Роллы делают крупными и очень сытными,а главное быстро.Доставка осуществляется бесплатно и в прекрасном состоянии.)
У них бесплатная доставка и что не мало важно-очень быстрая.)На вкус роллы очень аппетитные и безумно вкусные.Привозят их в хорошем состоянии что видно,что готовил их профессионал.Очень люблю у них заказывать.)
Мне нравится это заведение своей хорошей,чистой обстановкой! Роллы там готовят большие и очень вкусные! Часто заказываю их на дом. Всегда довольна!
очень хорошо готовят суши . так же готовят ролы . хорошая обстановка . можно даже заказать!!!
Отличное место. Суши вкусные. Цены низкие .Есть доставка. В самом суши-баре очень уютная обстановка. Любители суши, советую!
Хорошее место. Цены приличные. Персонал работает отлично. Очень вкусные сеты. Советую побывать. Там можно отлично отдохнуть. Приятный интерьер.
Замечательный суши-бар. Цены средние. Готовят великолепно. Заказывали доставку. Остались довольны))
Суши-бар Самурай на Демидовской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел