8 (487) 270-22-428 (487) 270-22... — показать

+7 487 270-...+7 487 270-22-42 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 14А
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Сан Ремо на Красноармейском проспекте»

В ресторане «Сан-Ремо» основной акцент сделан на блюдах итальянской кухни. Удобное расположение, наличие парковки, доставка еды, летняя веранда – являются основными преимуществами заведения. Вместимость ресторана позволяет проводить открытые и закрытые банкеты. В «Сан-Ремо» царит спокойная атмосфера, интерьер сочетает в себе элементы различных стилей, цены соответствую качеству, а сервис находится на достойном уровне. В ресторане полное бизнес-меню, отлично подходит для любителей морепродуктов. Специфика «Сан-Ремо» в равной степени позволяет проводить как тихие и спокойные празднества, так и пышные торжества.

Лаунж-зона

Отзывы про Сан Ремо на Красноармейском проспекте (14)

4.6
15.07.15. УжОс, даже ужас-ужас. Из блюд съедобно только 1 - профитроли. Говядина - половина жир, я даже не знал что такое бывает. Тирамису - сливки, ведь спрашивали у официантки - из маскарпоне? она по ходу и слов таких не знает. и так приправлено какао что б вкус совсем не чувствовался. Кофе - вообще помои, это даже не нескафе. Вкус голодных 90-х пластикового стаканчика. Цены при этом не сказать чтоб дешевые - филе Дорадо 660р смотреть не на что - с ладошку годовалого ребенка.
Прекрасное место для романтического ужина для тех, кто при деньгах. Хорошее вино. Блюда также порадуют ценителей изысканных блюд с точки зрения тульских ресторанов.
Сразу скажу, что цены тут далеко не из самых приемлемых. НО! Просто потрясающая паста, пожалуй в Туле нигде так вкусно не ел. Приличное пиво импортное, мне понравилось. Обстановка хорошая.
Ресторан итальянской кухни радует нас своими вкусностями , уютом, приятной атмосферой, я почему то чувствовал себя как-то по летнему.Находится буквально в 3 шагах от КРК Казанова в котором можно посетить кинотеатр и не только ,а затем посидеть в сан ремо. Цены средние.
В сан ремо когда первый раз зашла будто бы попала в клуб где-то на море.Очень комфортно и по летнему себя чувствовала.Понравились по-романтичному накрытые столы.Обслуживание гостеприимное ,а самое главное цены на европейскую и японскую кухни не завышены.)
Сан Ремо на Красноармейском проспекте на карте