8 (487) 236-25-05 8 (487) 236-25... — показать

Отзывы о компании Имидж-студия Саванна в Центральном районе

8 (487) 236-25-05 8 (487) 236-25... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-25-05 ещё
г Тула, ул Советская, д 74

Отзывы про Имидж-студия Саванна в Центральном районе (12)

3.3
Даже одной звезды много. Такие деньги в Москве не берут. Ценник аховский. Сказала хочу холодный оттенок, больше блонда. Нет. Затонировали. Хожу теперь рыжая. И за это я еще такие бабки отвалила. Найду время,обязательно заеду и все скажу лично.
Не знаю как салон в целом, но маникюр у Маши Купцовой безумно разочаровал. В процессе девушка была далеко не любезна и достаточно резко отвечала на все, но это ещё можно пережить. Другое дело, что за 1700р я получила отвратительного качества шеллак: в какой-то момент лак вздулся и это просто перекрыли новым лишним слоем, в результате уже на следующий день при аккуратном обращении был первый скол, через три дня лак стал отходить пластами. Я не скандальный человек и в салоне разборки устраивать не стала, но считаю нужным рассказать другим, во избежание повторения истории.
Была однажды) Мне повезло, мастер попалась хорошая) Сделала ровно то, что я просила) Все быстро и ровненько)
Являюсь клиенткой более 7 лет , все хожу к косметологу все устраивает
Салон xороший. Вот только персонал, в часности администратор работать не xотят. Приxожу третий раз в салон в период времени с 20:15 до 20:30 (сразу после работы) и сталкиваюсь с закрытой дверью, xотя работают написано до 21:00. В последний раз ко мне вышел все-таки администратор и сообщил, что начальница ушла и они все уxодят домой (иx вроде она сама отпустила!!!), а время всего 20:20, я еду после работы с пересадкой, чтобы заеxать в этот салон , а она мне еще добавляет, что раньше надо было приxодить!!! Бардак! Потеряли двуx клиентов.
Отвратительное качество предоставляемых услуг!!! Цены космос, а качество желает лучшего... Была на педикюре и маникюре в июле, 3,5 часа не могли даже высушить винилюкс на ногах три раза перекрашивали... админ занят собой то голову помыть, то укладку сделать... жаль потерянного времени и выброшенных денег причем не маленьких((( Просьба руководство обратить внимание на новый персонал без опыта работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Даже с чёлкой не справились*
Я носила одно время прямую челку до бровей, которую было необходимо корректировать через 2 - 2,5 недели. Тут идя с рынка решила зайти в "Саванну". Мастер усадила меня в кресло и тут началось неописуемое: неровно отделив зону она пыталась отстричь сразу целую прядь, делала все так неуверенно, будто ножницы взяла в руки в первый раз. Потом она пыталась её уложить, но у неё не получалось, поскольку сама челка была над одной бровью выше, а над другой ниже. При этом повторяла : "Ой, не знаю почему не получается, у вас, наверное, волосы какие-то не такие." Хм...Действительно! Ушла я недовольная. На следующий день, помыв голову, я поняла, что дела обстоят еще хуже, чем показалось в салоне - плюсом к неровности оказалось, что еще по бокам от челки остались длинные не простриженные участки. Через 2 дня я пошла в обычною парикмахерскую на фрунзенской ярмарке, где мне все исправили. При этом мастер поинтересовалась - сама ли я стригла челку. Когда я сказала, что стригла в "Саванне", она была дико удивлена. Кстати за исправление работы чудо-мастера я заплатила на 50 руб. меньше.
Отличный салон. Много специалистов разного профиля и огромное количество услуг.Больше всего нравится делать маникюр и педикюр.Мастера молодые,но с большим опытом.Это радует.)Последний раз была там в солярии на 7 минутах.Очень мощным оказался.К вечеру очень красненькая была.)Но оно того стоило.)
Отличный салон красоты! вежливый подход к клиенту.Множество различных услуг !Все делают качественно Оочень мощный солярий!Ьыстро загораю.))
Спасибо салону за акции, отличную работу, гостеприимство и хорошее настроение!!! Сходила первый раз по рекомендации подруги и не ожидала такого результата!Ещё очень часто посещаю солярий в данном салоне, отличный и быстрый эффект!
Замечательный салон красоты!Индивидуальный и вежливый подход к каждому клиенту.Различного рода услуги предоставлят!Все делают професионально!Хожу туда часто в солярий!Очень нравится,сильные и мощные ламбы!Приветливый персонал!
Отличный салон. Много специалистов разного профиля и огромное количество услуг. Я здесь делала только прическу на праздник. Обошлось среде. Мое отражение в зеркале понравилось. Парикмахеры подобрали ту прическу, что мне больше всего подходила. Спасибо им.
Имидж-студия Саванна в Центральном районе на карте