Савельев и Ко на улице Фрунзе в Туле – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Фрунзе, д 8
Район: Советский

Отзывы про Савельев и Ко на улице Фрунзе (6)

4.7
Очень хорошее кафе. Частенько там бываю. Очень вкусные десерты. Там не дорого. Была там жарким летним днём, я очень хорошо отдохнула. Персонал вежливый. Атмосфера приятная. Можно покушать на 250 р.
Всей семьей любим этот кондитеракий магазин!Там можно как просто закупиться разными сладостями ,так и можно купить пироженку и скофем съесть за столиком!Вкусные коктейли,оригинальные шоколадные фигурки в продажи.Не дорого!)
Подруга живет поблизости и поэтому по пути к ней частенько заходим в савельев. Когда с собой берем тортики или пирожные, а иногда и там сидим. Всегда все свежее и очень вкусное. Советую.
Очень понравилось. Приятно было там посидеть, достаточно уютненько. Очень вкусные сладости и особенно кофе. Хороший интерьер. Персонал очень приятный. Отлично посид
Был в нём пару раз.Вкусная выпечка.на 500 рублей покушал.Наелся.Вкусный кофе...добрый персонал.Мне понравилось!Отличный интерьер.
Очень большой выбор тортов,вин, коньяков. Есть витрина с фигурным шоколадом. Всегда можно посидеть попить кофе и поесть вкусных, свежих пирожных.
Савельев и Ко на улице Фрунзе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел